Новогодние истории

Михалыч | 28.12.2016, 18:26:33 | 305

Давайте поделимся интересными, смешными или занимательными историями когдато случившимися с вами или вашими зномыми на Рождество или Новый Год :)))

Комментарии (4)

  • 0
    сэнсэй 28.12.2016, 19:54:32

    Что я припоминаю,было это лет 40 назад, как раз на Новый Год,все как обычно по домам, шампанское, салатики, голубой огонёк, ёлка, всё как и положено, в полночь почти все вышли из подьездов посмотреть на салюты которые в те времена были редки и пускали их из ракетниц, так одна ракета пущенная какимто пьяным , попала в окно на четвёртом этаже, квартира выгорела почти полностью, двухкомнатная, спасся только большой чёрный кот умудрившийся выпрыгнуть из разбитого ракетой окна, а семья в ту ночь вообще не была в той квартире, они справляли Новый Год в другом городе. Конечно грустноватая история случившаяся почти 40 лет назад по адресу Страдыня толи 9 толи 11.

  • 0
    Хелен 28.12.2016, 20:06:06

    Да, жалко страховщиков!

  • 0
    witelj parventi 29.12.2016, 21:11:56

    48 лет назад у нас была свадьба 31 декабря .Живем счастливо! Даст БОГ отпразднуем ЗОЛОТУЮ..

  • -5
    Михалыч 29.12.2016, 22:01:14

    Я вот вспомнил, лет 15 назад меня с супругой пригласили в гости на новый год, отмечали мы в девятиэтажке на Инженеру, трехкомнатня просторная квартира на третьем этаже, шикарный стол, новогодняя программа по ТВ, весело, шампанское льется рекой, нас человек 10-12, прмню выпили за российский новый год, в полночь решили выйити во двор полюбоваться салютом, а дверь захлопнулась, ключ внутри, в квартиру не попасть, пришлось послле просмотра салюта всей толпой иидти в центр домой к одному из гостей а у него только одна бут шампанского в холодильнике и еды почти нет, вот так

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: