Выросла цена топлива

Kladus | 02.06.2016, 22:43:33 | 1243

Как то неожиданно выросла цена топлива на 5 копеек, с чем это связанно не понятно, кстати, самая низкая цена на заправках находится на трассе Рига-Вентспилс примерно по середине, там цена всегда дешевле на 5-7 копеек. Ладно, меня всегда раздражает, почему у нас в Вентспилсе цена выше чем в Риге, если ВСЕ заправки берут топливо с Нефтебазы? Тут в принципе логистика нулевая. В общем, кто что думает по этому поводу? Только не надо про сезонные колхозные работы.

Комментарии (13)

• -1
    Чеширская 03.06.2016, 09:35:31

Не так давно была "оптимистичная" новость об увеличении акцизного налога. Возможно, вы ее просто упустили из виду.Если интересно можете почитать тут: http://www.delfi.lv/biznes/bnews/toplivo-na-zapravkah-podorozhaet-iz-za-povysheniya-akciznogo-naloga.d?id=46626135

• -1
    Hamann 03.06.2016, 13:52:04

У нас не то что топливо дороже...у нас вообще отдельное госсударство! И магазины другие и цены в них! И даже салют не как у все на НГ,не заметили еще?

• -1
    siguldas25 04.06.2016, 10:58:46

тоже вчера шел по мосту с города и заметил что подскочили цены!хоть машины нет но страшно думать сколько вы тратите на бензин!если такие цены то и зарплаты должны быть соответсвующие!

• 0
    『ᴺᴼᵀ꓄ꂦꊼꀤꉓ࿐⁩』 24.07.2019, 13:27:42

Цены на топливо подскочили еще раз. Предел когда-нибудь наступит????

• 0
    комментарий по теме 3 недели, 2 дня назад

Заправляйтесь в Литве. Я еду закупаться на базу и походу там же заправляюсь.

• 0
    Adolf 2 недели, 3 дня назад

То ли ещё будет, с Нового года! подорожание топлива повлечёт за собой "снежный ком"! Народ и так ломится отсюда, и обратно вряд ли приедет...

• -1
    Burger 1 день, 3 часа назад

А сколько у вас дизель стоит? Я живу в Германии, с лета заправляю примерно за 1,16-1,17 Евро. Это цены по вечерам после 8 примерно. Днем дороже - 1,23-1,25 Евро.

• 0
    Водитель 1 день, 2 часа назад

Интересно только, почему же тогда в интернете указана цена на 10-15 центов выше?

• 0
    Burger 18 часов назад

Цены на автобанах действительно намного выше, даже и на 20-25 центов порой выше чем в городах. Самые низкие цены либо в обед , либо вечером после 20:00. Самые высокие - утром, когда все на работу едут и вечером в 16-17 когда с работы едут.

• 0
    Burger 17 часов, 57 минут назад

Следить за ценой легко, есть приложение которое показывает цены топлива в реальном времени по Германии. Clever-tanken.

• 0
    Burger 17 часов, 54 минуты назад

В октябре заправился в Австрии в Вене за 1,17. Так напишет кто нибудь какие цены в Вентспилсе?

• 0
    Ordnung muss sein 6 часов, 55 минут назад

А мне интересно,как можно продавать литр за деньги,которых нет в природе.
    3 знака после запятой?
    Не честная игра,можно и хлеб ,и молоко так же?

• 0
    Ххх 5 часов, 54 минуты назад

Но ежели умножить на 10 или 100? И никаких запятых не останется.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: