Неужели не жаль времени.

Дюбель в тему. | 30.05.2016, 18:05:08 | 524

Новая тема, это чья-то мысль.
А мысль - это древо познания. А раз древо то и должны быть и ветви и листва. Кто-то написал тему-ствол, вы свои комментарии веточки и листочки, красивые, корректные и выходит в общем-то общее древо. Дерево, так органически вписывающаяся в набегающее лето. Красивое, нарядное, к которому так и хочется прикоснуться не только чтением, но и сердцем.
И вот представьте какими выглядят эти наши деревья, будто после бури. Хамские, грубые комменты, как поломанные ветви, удалённые комментарии, как унесённые ветром листья и не понять эту мысль, и не понять, то ли дерево это, то ли нечто иное. Мутант какой-то выведенный стараниями наших селекционеров-комментаторов.
Неужели вам нравится смотреть на исковерканные деревья, когда можно любоваться новой, народившейся зелёной жизнью?
Неужели вам не жаль времени, времени потраченного впустую, потраченное на склоки и разборки?
В последнее время много размышляю о бренном...И вот если принято в жизни считать, что самое дорогое у человека, самое большое богатство - это здоровье, которое не купишь, ни за какие деньги. То вот я начал склонятся к тому, что всё же, если достаточно денег, то здоровье как-то можно подлатать, а вот время, которое уходит катастрофически, не купишь уже не за какие деньги.
Подумайте об этом.
Я вас не учу, а просто прошу подумать...

Комментарии (10)

  • -5
    мнение@ 30.05.2016, 18:31:11

    Вот интересно, дюбель, .... я так тоже могу красиво писать.
    Только представь (хоть на минутку) что эту тему я написал .... сразу бы посыпались гневные обвинения в мой адрес и в адрес самой темы.
    Многое ты правильно говоришь (хотя некоторые твои коменты в некоторых темах я не воспринимаю)
    Ты, частенько, дюбель обвиняешь и меня во многих смертных грехах, но часто не видишь что пишут другие форумчане. И к ним ты благоволишь в основном.
    Я же просто высказываю своё мнение, по многим вопросам. Я живу в Вентспилсе и вижу что происходит вокруг. И не моя вина что у нас негатива больше чем положитильного.
    Конечно, можно и промолчать было, но я не из тех кто молчит если видит какое безобразие или какие недочёты вокруг.
    На том пока откланююсь и поеду на Бушниеки искупаюсь. Если хочешь, присоединяйся :))

  • -4
    Ol'ka 30.05.2016, 18:37:20

    Ложь.
    У нас позитива больше, чем негатива.
    Ошибочка, *мнение*.

  • -2
    Дюбель в тему. 30.05.2016, 18:47:47

    "Мнение" я же живу сейчас рядом с Бушниеками.
    Если нормальная тема, тема наболевшая, насущная никто на вас не наезжает. Ну...а если так с потолка, лишь бы отметиться, вот тут-то и народу не нравится.
    И главное - наверное помните и по старому форуму, я вступаю в диалог только в конструктивный и корректный и никогда не встреваю в разборки. То, что отпустил пару уколов в ваш адрес, это безо всякого умысла. И поверьте по делу. Без обид. Отпустил не ища для себя никаких преференций, честное слово внимания ко мне достаточно в инете и без форума.
    Но и форум мне не безразличен, это лицо города, и если на русской версии творится бедлам, у многих может сложится мнение о примитивизме нашего мышления...А это меня обижает и оскорбляет..

  • -2
    Karl 30.05.2016, 19:33:51

    Вот умеют же люди красиво мысли излагать. Респект, Дюбель!

  • -1
    666 31.05.2016, 00:09:02

    многабукаффнеосилил :((

  • 0
    ... 31.05.2016, 00:27:56

    666, улыбнуло, держи лойс ))

  • -2
    mentalitet 31.05.2016, 10:53:49

    мнение ты обидки не кидай народу\ и мстю свою народу при себе оставь\пиши чо на душе как семья дети \чо нового\какая любовь марковь как у дюбеля \ ненатуральный ты \ злой короче

  • -2
    Ну Это Я 31.05.2016, 11:03:50

    мнение,
    говоришь, что тоже можешь так красиво..
    А что не написал? ни разу?

  • -1
    mendelson 31.05.2016, 14:21:15

    да ну его, мнение это, пустопляс да и только. Одни нюни нюни нюни , меня обижааают! Меня оскорбляют! Детский сад или парк Фантазия!
    _ _
    +
    """"

  • -1
    mendelson 31.05.2016, 14:24:30

    Дюбель ты организуй побольше людям достойных тем , раньше б тебя прорвало! )))))

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: