Юмор сегодня

мнение@ | 26.12.2021, 13:27:12 | 417

Вот посмотрел на днях по одному из каналов юмористическую передачу. Скажу так - почти не смешно. Измельчал чтоли сегодняшний юмор? Или просто на смену Трушкину, Измайлову, Коклюшкину, Задорнову и прочим никого нет? И ладно бы это одна передача. У нас сейчас каждая вторая юмористическая программа вызывает уныние и разочарование.

Комментарии (6)

  • -1
    ramiljevi49 26.12.2021, 13:29:12

    а ты чаще политиков смотри там такую хрень смешную несут сижу ржу как скажут так вообще умное и смешное.

  • -2
    Ххх 26.12.2021, 14:16:45

    Петросян не нравится? Смотри камедиклаб.

  • 0
    Cosa Nostra 26.12.2021, 19:57:26

    Ой, тут про Петросяна вспомнили. ну может три четыре номера у него классные. Остальное - не смешно. Также и Степаненко. Да и Ветров с Дроботенко уже не те. Ну ещё можно новых русских бабок посмотреть и послушать. а вот Новикова или особенно Рожкова - отстой.

  • 0
    мнение@ 26.12.2021, 20:20:49

    Камеди клаб вначале был нормальный, к концу юмор пошёл какой-то низкопробный, ниже пояса и даже порой оскорбительный. Из тех кто там выступает, больше всего Галыгин раздражает. Да и Ревва уже бесит. Всё у него как под копирку.
    Камеди вумен иногда можно посмотреть, но не всё. Нравилось когда там Хрусталев зажигал.

  • -1
    Cosa Nostra 26.12.2021, 19:53:26

    Пересматриваю иногда "Интерны". Всё больше из за Охлобыстина. Юмор из его уст пусть иногда даже и чёрный - это по мне.

  • 0
    мнение@ 26.12.2021, 20:32:43

    Ну, русский юмор он нам понятен, со сцены или из фильма. А вот американский юмор он своеобразный и не всегда понятен. Да иногда и понять нельзя над чем и почему смеются американцы. Помню, смотрел комедию Чокнутый профессор. Там в одном из эпизодов семейка профессора сидит за столом все громко ....пердят и при этом сами же ржут. И это американцам кажется - очень даже смешно. Юмор у них такой. Нам, мне не понять. Мне это даже неприятно, не то что просто не смешно.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: