здоровое питание: мясоеды или вегетарианцы

exodus | 05.08.2019, 15:30:36 | 256

Какое питание, диета лучше и полезней для здоровья - мясоедство или вегетарианство ? Что лучше - свиная отбивная или овощной салатик?

Комментарии (8)

• 0
    Remilevi44 2 недели, 5 дней назад

мясо и салатик потому что мясо в организме гниёт поэтому надо есть мясо и овощи и там зелень тоже

• -1
    Вилланель 2 недели, 4 дня назад

Можно и нужно кушать все, только уметь правильно сочетать продукты. Предпочтение, конечно, дается растительному белку, то есть соевым бобам, гороху, орехам, тофу в сочетании с овощами и фруктами. От мяса полностью отказываться категорически нельзя, ибо влечет за собой непоправимый удар по нервной и иммунной системах. А вообще, рекомендуется употреблять 2 грамма белка на 1 кг мышечной массы.

• -1
    pribalt 2 недели, 4 дня назад

Вначале 100 грамм потом отбивную с салатиком ....

• -1
    Карло 2 недели, 4 дня назад

250 грамм!

• -1
    exodus 2 недели, 4 дня назад

я что поднял этот вопрос - смотришь по тв один канал, там в передаче только и поют диферамбы вегетарианству и вовсю ругают мясо и тех кто его употребляет. через пару дней смотришь другой канал, а там уже говорят что вегетарианством злоупотреблять нельзя, и без мяса наш организм обойтись не может.
    я вот и салатики овощные люблю, и котлеты, и солянку и помидорчики с огурчиками. всего как говорится понемножку и в меру

• -1
    Ххх 2 недели, 4 дня назад

Таки смотреть телевизор вредно.
    А еду кушать надо всякую. И водовкой запивать.
    Но во всём нужна мера. Я про еду, не про водку.

• 0
    Mадам Фрeнкeль 2 недели, 1 день назад

Здорове питание - это не отсутствие животного белка. Странные полярности в теме свинина или салат) Надо есть кролика, РЫБУ, МОРЕПРОДУКТЫ отварную грудку индюшки и салат))

• 0
    дигири 2 недели, 1 день назад

Задние зубы предназначены для мяса, так какое нафиг вегетариантство?
    Кушать надо всё, но в меру.
    На одной зелене тоже долго не протянешь, чтобы эти вегетарианцы не говорили.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: