Ужас! Почему в в поликлинике *КРОНОСС* убрали сидячие места в коридоре?

witelj parventi | 28.09.2018, 13:10:31 | 1186

Это издевательство над старыми.больными людьми? 28 сентября на запись к врачам .пришли люди преклонного возраста.кто с тросточкой.кто с температурой.да и погода была ой.ой .ой И когда открыли двери были удивлены.что кресла все убраны.и людям пришлось прислониться к стене и стоять а это ни много не мало 30-40 минут.Неужели.если даже надумали ремонтик сделать можно убрать и 29 го. Стыд и позор !.Напишим министру здравоохранения фото отправим. Пусть знает как заботяться о больных стариках проработавших по 40 и более лет.Для блага этих чинуш в *КРОНОССЕ*

Комментарии (40)

  • 0
    Jaaa не Jaa. 28.09.2018, 22:08:28

    У Кроносса поменялся хозяин.Новая метла..

  • 0
    Cкептик 28.09.2018, 22:11:00

    А куда старый хозяин делся?

  • -4
    Ида 29.09.2018, 08:05:03

    А министр здравохранения типа так болеет за народ....

  • -5
    Ида 29.09.2018, 08:07:41

    На 100% уверена- ей глубако фиолетово, где есть стулья, а где нет. Ей бы подумать, как сделать так, что бы не было таких очередей.Что бы песионеры, люди с температурой, да и вообще, ВСЕ пациенты не давились в очередях , что бы попасть к специалисту.

  • 0
    Denis Shumilov 29.09.2018, 09:05:25

    Если кто знает,а как сейчас с прохождением морской медкомиссией в Kronoss?

  • -1
    witelj parventi 29.09.2018, 10:18:32

    Думается новые поставят .те были приобретены-списанные с красного уголка прошлого века

  • 0
    witelj parventi 29.09.2018, 12:56:01

    горшкомойка.сама себе протеворечит.

  • 0
    реплика 29.09.2018, 18:56:39

    А про стулья....
    Вы на самом деле считаете, что наличие или отсутствие стульев в коридоре каждой конкретной поликлиники -от министра зависит, не от персонала и руководства самой поликлиники?

  • 0
    Tante 29.09.2018, 19:46:14

    Кто вообще придумал эту систему с записью к специалистам в последний день месяца? Соскучились по советским очередям? В наши дни, когда больничный выписывают в интернете, рецепты пишут в интернете, да и телефон есть у каждого, человек никак иначе не может записаться к врачу, кроме как отстояв очередь в регистратуру. Хотелось бы знать, какая необходимость в этом. Или это пациенты придумали сами?

  • 0
    Tante 29.09.2018, 19:49:16

    Кто вообще придумал эту систему с записью к специалистам в последний день месяца? Соскучились по советским очередям? В наши дни, когда больничный выписывают в интернете, рецепты пишут в интернете, да и телефон есть у каждого, человек никак иначе не может записаться к врачу, кроме как отстояв очередь в регистратуру. Хотелось бы знать, какая необходимость в этом. Или это пациенты придумали сами?

  • -1
    Jaaa не Jaa. 30.09.2018, 23:19:24

    Вообще-то сами придумали приходить раньше 8 и ждать в коридоре,(без стульев)сами придумали,что лично прийти надежнее,чем по телефону(я только по телефону записываюсь)Да,занято,дозвониться тяжело,но можно,не разу не было,что бы не смогла записаться по телефону

  • -1
    witelj parventi 30.09.2018, 12:07:12

    Соболезнование родным этой женщины У меня подруга так скончалась на улице.а с ней был 5 лет внук Спасибо прохожим.которые и скорую вызвали и дитя отвели домой. Не будем равнодушны-жизнь у каждого одна

  • -1
    Говард Хьюз 30.09.2018, 12:20:01

    Жесть! А почему так долго не увозили? Чем объясняли? А полицейская почему свой пистолет напоказ в поликлинике выставила? Больных и трупов пугать? Совсем идиоты...

  • -1
    Ххх 30.09.2018, 17:47:47

    Если человек умирает на виду, если по заключению врачей смерть от естественных причин, то у полиции вопросов не возникает. Течении часа или двух приезжает труповозка, и все дела. Если человек пожилой. То по решению семейного врача, даже вскрытие делать не будут. Сам столкнулся с такой ситуацией.

  • -1
    rаmiljiеvi49 30.09.2018, 18:43:28

    Получается там все не так просто было? Три часа держать умершего на виду у всех и не забирать разве хорошо?

  • 0
    Ххх 30.09.2018, 19:00:38

    Труповозка, это частная контора. В регламенты сложно загнать.,

  • -1
    bite 2 30.09.2018, 19:56:27

    Про блондинку полицая, не думаю что она прицепила пестик чтобы повыделоваться.Скорее всего на дежурстве по инструкции надо выезжать с ним.Радости мало таскаться с ним,он ведь тяжелый,как вы говорите болтается до колен, не дай бог потерять .Будтье снисходительны )))

  • 0
    Рюрикович 01.10.2018, 13:21:45

    :))))))))

  • -1
    Ramilevi4 01.10.2018, 15:53:26

    Да ладно стулья.есть такой антитравмотолог фамилия ЗАРЬЮЗОВ этот человек мало того что не осматривает полноценно снимки и человека вызывает полицию со словами что человек буянит.И при этом его отправляет домой со словами у вас УШИБ.а через некоторое аремя приходиш в поликлинику за документами,а их тупо он не записал и не сделал.так и потом после осмотра другого врача доктар Примаков констатирует что это не ушиб,а 2 перелома в ноге.Кстати полиция приехала посмотрела на шумного типа пациента и сказала что врач дибил и уехала потому как пациент не буянил.И это не первый случай у харьюзова как то 4 перелома на лице он не заметил.У другого пациента он ногу так залечил что тот хромым стал.

  • -1
    Ramilevi4 01.10.2018, 15:54:20

    Извените не ЗАРЬЮЗОВ,а харьюзов.Не спроста его кесоная болезнь отметила.

  • -1
    Тина 02.10.2018, 00:18:07

    Для Горшкомойки и др.
    1.Временного регламента при реанимации нет.
    2.Каждая бригада оснащена дефибриллятором,по-вашему-электрошокер.Вы просто не знаете,что это такое и для чего он нужен.
    3.Жизнь и кино-абсолютно разные вещи!

  • 0
    Ramilevi4 02.10.2018, 12:19:03

    Разные конечно.Но скажите нафиг такие медработники что у них в регистратуре народ умирает.Приведу слычай знакомого привезли в травму.Жаловался на сердце в очереди сидел хотя на самом деле в травме очереди не бывает.2-3 человека это не очередь так вот ждали ждали не вытерпел поехали домой.А дома сердце совсем накролось.В ирегистратуре по 2-3 часа народ сидит да за это время можно 30 человек оформить.Вобщем если в Вентспилскую попадёш травму и там если харюзов на дежурстве то бегите этот человек вам не даст обезболивающего даже при переломах.И не осмотрит вашу травму.Ещё и полицыю может вызвать.

  • 0
    garamejot 04.10.2018, 11:41:50

    Možno podumat pri drugih vračah tam lutše......pomrite vse i lutše razom....

  • -1
    rаmiljiеvi49 04.10.2018, 15:24:54

    Ramilevi4 , вы баллотируетесь? Вам обязательно надо создать партию!
    У вас пойдет, вы правильно рассуждаете!

    Ramilevi4а в депутаты! Ramilevi4а в депутаты!

  • 0
    Ramilevi4 04.10.2018, 19:05:06

    Не я не хочу я честно говорю буду брать взятки.Меня в депутаты нельзя.Потому как в нынешней политики если не берёш взятки то выгонят сразу.Там же как приходиш то заставят брать бабло.У них у политиков это не заподло.Да и если буду законы какие создавать то первый будет что бы если партия выйграет и за 4 года 50% обещаного не сделает,а ещё если как и министр пидерасто бюджет опустит я бы таких сажал в тюрьму отрабатывать бюджет.И конфисковывал всё.Потом я бы создал комисию которая ВСЕ политиков за то время что Латвия ТИПА независимая что бы проверели сколько политик что сделал какие + какие убытки и посадил бы их тоже.Запретил бы политикам иметь долги.начит не по средствам живут.Ну и зарплатку бы им урезал привязал бы её к примеру ЗП работяги.А раз в год политики обязаны целый месяц поработать верней побыть в шкуре рабочего.Так что меня нельзя к власти допускать.

  • 0
    Ramilevi4 04.10.2018, 19:09:05

    Да и я имею статус до сих пор гражданина СССР это только воблавна могла стать президентом имея гражданство Канады.Кстати про неё анегдот.Место купила на кладбище Теща заявляет зятю:"ничего незнаю,делай что хочешь, но я хочу чтобы меня похоронили на Красной площади!" Зять говорит: "Да ты че теща из ума выжила?" А она опять:"ничего незнаю, хочу чтоб похоронили на Красной площади". Зять куда-то уходит, возвращается через пару часов и говорит теще:" Ничего незнаю, делай что хочешь, но твои похороны на Красной площади через два часа!"

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: