16+ или вседозволенность напоказ?

Cosa Nostra | 23.07.2018, 20:37:55 | 773

Сегодня мои дети ,сын и дочка, 9 и 11 лет, рассмативали фото мотоциклов на страницах портала ВБ и увидели .... фото голого бородатого мужика с неприкрытым ..... половым членом ....каково это?
Алле! ВБ! Вы то там, с головой что не дружите публикуя такие постыдные фото на своем портале? Я не ханжа конечно,и за свою жизнь многое повидал и не такое, ну а дети ....каково им лицезреть это?

Комментарии (10)

  • -5
    Ламанга 23.07.2018, 22:11:12

    Честно говоря зрелище ни ахти .

  • -4
    Кто-то 23.07.2018, 22:20:08

    Не то что даже ни ахти,а звиздец как ни ахти. Мало того, что фото явно не должно было опубликовано,а вот ещё вопрос , а спросил ли фотограф у этого мужика можно ли такое фото выкладывать.

  • -3
    Вихрь 24.07.2018, 10:34:34

    Я, конечно, всё понимаю... Неприемлимые фотографии, всё дела... Но мне стало интересно одно ...Автор, а какого чёрта вообще ваши дети в возрасте 9-11 лет сидят в соц.сетях, и рассматривают фотографии байкеров? Вы взрослый человек, какого хрена вы позволяете детям сидеть в этой мировой паутине,и вообще позволяете пользоваться этими гаджетами,а на развлекаете их всякими полезными для них и их возраста вещами?

  • -2
    Jaaa не Jaa. 25.07.2018, 14:49:24

    Вообще-то Вентас Балсс не соц.сети.И фотографии до сего времени здесь и для детей 9-11 лет были вполне приемлимы,прекрасно если дети интересуются жизнью города людей,а не сидят в именно в соц.сетях.А фото выставил постоянный фотограф,не кто-то со стороны,раньше на его фото было приятно посмотреть,а тут зачем,для чего?Удивительно.Идем к толерантности?

  • -1
    Френкель 24.07.2018, 12:04:34

    Двойные стандарты.

  • 0
    Вихрь 26.07.2018, 00:44:50

    Обращение к Фиса... Вентас Балсс новостной портал,а если здесь имеется форум ,в котором прошу заметить кто-то обсуждает каждую вторую новость размещаемую на этом портале ,то это считается как соц.сеть !! Соц .сеть - в котором размещаются как и фотки ,так и различные видео с мероприятий ,также и новости ! И да, я своего мнения не поменяю, здесь каждый год публикуют фотки ГОЛЫХ байкеров, а только сейчас почему-то взяли и начали обсуждать эту тему , высказывать своё недовольство. И мне не понятен ваш комментарий, точно также как и ваше мнение, то есть пусть ДЕТИ познают новости, лазают по фоткам туда,куда им ещё рано лезть, нежели развиваться интеллектуально читая книжки и играя в развивающие игры? Пусть лучше они сидят в гаджетах и читают вот таких вот пользователей как вы,нежели познают реальный мир ,так получается ? Нечего детям делать в интернете в таком возрасте, и никакие ваши «прекрасно если дети интересуются жизнью города людей» моего мнения не изменят.

  • -1
    море 26.07.2018, 09:21:05

    То что раньше не затрагивали тему. .не означает что её так и не надо затрагивать. Просьба совершенно простая и вполне выполнимая- ВБ поставьте рядом с такими файлами 18+ , и человек бы хоть подготовился..а то чуть супом не подавился)) шучу конечно))

  • -1
    Alekseys 26.07.2018, 22:51:29

    Автор, это называется глубокий климакс!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: