Собачка
В районе Инжениеру,возле садика и в лесу где турники бегает испуганная небольшая светло коричневая собачка.Видно что потерялась.Побежала в сторону Лемберга Хуте.
Ветер 2.86 m/s
В районе Инжениеру,возле садика и в лесу где турники бегает испуганная небольшая светло коричневая собачка.Видно что потерялась.Побежала в сторону Лемберга Хуте.
Комментарии (1)
Бедняжка, скорей бы нашлась, если конечно её не бросили .