Зал для юбилейного банкета / ???

сэнсэй | 09.11.2017, 13:08:11 | 863

Хотя до очередного моего юбилея ещё почти три месяца, поиски зала я начал уже неделю назад.
Но вот пока чтото подходящего места не нашёл. Нужно место с довольно вместительным залом, примерно на 50 гостей, с кухней. Обошёл и объехал пять мест, но - то помещение слишком маленькое, то музыку не разрешают после 11 вечера громко включать (а как же танцевать?), то заламывают такие цены что даже мне, человеку небедному и то не по карману.
В прошлый свой юбилей сняли зал в портовском клубе, очень понравилось и мне и гостям. К сожалению, большому, в этом здании сейчас мебельный магазин.
Может кто подскажет - хороший зал, хорошее место где можно и стол накрыть на 50 гостей и чтобы места потанцевать было достаточно и музыка громкая не мешала соседям

Комментарии (36)

  • -1
    Ххх 09.11.2017, 14:45:39

    На причале для паромов, которые грузовики перевозят, есть кафешка. Был там у друга на свадьбе.

  • -1
    Изергилюшка 09.11.2017, 18:53:30

    50 человек там не поместятся. В этом кафе отмечали очередной большой юбилей нашей коллеги, было человек 20-25, не более. Возможно, есть еще одно помещение? Блюда были вкусны и обслуживание неплохое.

  • -1
    vlva 09.11.2017, 19:02:57

    Кафе есть справа при въезде (перед проходной) на контейнерный терминал- кухня была хорошая. Ещё есть на причале- набережная, где швартуются паромы.

  • -6
    начальник 09.11.2017, 20:02:50

    а халя ты дома не справляеш? чо у тебя мамки жонки нет? пусть холодца с хреном наварит там я незнаю мясца порубает и крутяк! во пальчики оближиш!

  • -5
    начальник 09.11.2017, 20:14:11

    неделю назад он поиски начал. гы-гы-гы. каждый год у него юбилеи. гы-гы-гы. не просохая так вливается в следущий год. гы-гы-гы.

  • 0
    _морячок_ 09.11.2017, 20:37:19

    В городе такое помещение не найдёшь......кафеюшки маловаты......цены заламывают большие.
    Могу посоветовать за городом,прекрасное помещение,есть баня,бассейн,банкетный зал,танцуй хоть до утра,если кто из костей переберёт есть где отдохнуть.
    Только нужен транспорт.

  • 0
    _морячок_ 09.11.2017, 20:38:30

    Забыл добавить....есть кухня,можно привезти много чего с собой.

  • -7
    некто 09.11.2017, 20:46:00

    Да, в городе таких мест где можно организовать банкет на 50 человек трудновато найти, если только в Мего, на втором этаже в кафе,, можно спросить. А за городом есть в Ужаве гостевой дом или кемпинг, вроде Аусеклис называется, там и на 60 человек можно столы накрыть и кухня есть и ночлег могут предоставить, правда как там сейчас по ценам, не в курсе

  • -1
    Карма 09.11.2017, 21:25:26

    Михалыч,какие Вам танцы после 11 с громкой музыкой в Ваши 100? Ну Вы артист! :D

  • 0
    Hekто 10.11.2017, 17:11:23

    Большинство компаний довольно часто организуют праздники на природе! Советую! Не ошибешься! Позаботься заранее о том, чтобы местность была максимально лишена опасных предметов, крутых склонов, оврагов и прочего, ведь твои гост,особенно, если выпьют спиртное, рискуют травмироваться. На всякий случай следует взять с собой аптечку, лишней она точно не будет.
    Пикник на природе – замечательное место для подвижных игр! Наверняка, в твоей компании найдутся любители тенниса, твистера или игр, типа таких как «мафия». С их правилами тебе довольно легко ознакомиться в интернете, там же можно найти множество и других увлекательных игр. Также тебе следует заранее позаботиться об оборудовании (палатки, мангал, шампуры и прочее). Лучше не бывает!

  • 0
    Ххх 10.11.2017, 17:19:06

    Какой пикник? Осень на дворе.

  • 0
    421 ~ 10.11.2017, 17:20:23

    Да че там осень! Беленькая с собой, костерок! Сенсей у нас крепкий, загорелый! Как раз нормалек! ))

  • 0
    421 ~ 10.11.2017, 17:19:16

    Рыбалочку замутить на Набасе- райское наслаждение! Только на природу!

  • 0
    Ххх 10.11.2017, 17:29:39

    На улице дождь, ветер,холод.
    А мой дурак на рыбалку ушёл.

  • 0
    Шита 10.11.2017, 23:12:39

    Правильно! На природе всегда лучше отдыхается!

  • -5
    сэнсэй 10.11.2017, 18:10:09

    Какой праздник на природе? Какой пикник на свежем воздухе?
    У меня юбилей 20 января! В этот период и морозы могут быть под тридцать. а вы глупости пишите про

  • -1
    Ххх 10.11.2017, 18:13:00

    Да хоть и летом.
    Пикник хорош для молодых.

  • -7
    сэнсэй 10.11.2017, 18:21:01

    Ну если бы у меня юбилей был летом - то ещё какие нибудь мысли могли возникнуть насчёт празднования на природе. Но так уж вышло то мой юбилей попадает на 18 января, поэтому и решил собрать родственников,друзей, коллег по работе в субботу, 20 января. Насчёт молодых - если честно несмотря на года и седину в висках душой я молод. Да и честно говоря - хочется просто праздника для души и тела.

  • -2
    Шита 10.11.2017, 23:11:23

    Не морочь голову. Хочешь праздника, а мы тут причем?
    По мне так и зимой можно пикничок устроить на природе, что такого? Мы с пацанами как раз в это время на моциках гоняли с ветерком вдоль Венты! Красота!

  • 0
    witelj parventi 11.11.2017, 10:37:52

    По старой Ужавской дороге от горы Шляпа Лемберга 2 км Цирпстене на повороте-отличный гостевой дом Спицитене не дорого.Спокойное место и до города проитись .дорога спокойная

  • 0
    горшкомойка 11.11.2017, 11:07:28

    Приморский кемпинг как раз для игр на свежем воздухе и там костер зажечь разрешат!

  • 0
    VWR 11.11.2017, 11:09:13

    Очень хороший совет. Только вроде бы сегодня на календаре 11 ноября. Не рановато ли готовиться к юбилею, который состоится 20 января? :///

  • -1
    Овчаркa 11.11.2017, 11:21:29

    Согласен. В прошлом году та же самая персона искала зал для празднования юбилея в июне..... Неужто с июня месяца не нашла еще? Все в поисках... Странновато ... С какой целью все это пишется одними и теми же людьми? Таким образом рекламировать какое-то одно заведение? Реклама такая? Да и зачем спрашивать на страницах форума то, что есть везде, во всех рекламах, в том же гугле есть конкретные места, расценки и все, что хочешь????

  • -2
    горшкомойка 11.11.2017, 11:27:40

    я тоже удивляюсь таким странностям. Какая цель преследуется?
    Понятна была бы данная тема, еслиб не было нигде информации, а так все везде разжевано и подробно выложено какие гостевые дома, кафе, рестораны, гостиницы. А этот ник вечно ищет какие-то залы и тема не прекращается в течении уже трех лет. Смотрю у некоторых троллить форумчан прям в крови уже, да и не только форумчан.

  • -9
    сэнсэй 11.11.2017, 12:04:38

    Я уже не удивляюсь, привык, наверное - только спросил а многие в своих коментах несут такую ахинею что мама не горюй. Кто-то выдумал что у меня юбилей в июне, понимаю, наверное перепили и с утра и пишите ахинею, тоже касается про мотоциклы и Венту. Вас об этом я спрашивал? Вас спросили подсказать зал на 50 человек, зимой, вот и всё. А нечего писать так нечего всякую чушь строчить из темы в тему.
    Что касается насчёт того что я ищу зал заранее за три месяца так что в этом плохого и странного? Так многие делают, хотя некоторые думаю могути за неделю попытаться что-нибудь найти и бесполезно. Многие залы и гостевые домики расписаны уже на несколько месяцев вперёд - банкеты, свадьбы, юбилеи, выпускные. Так что лучше перестраховаться и заранее найти. И не думайте что я толькоздесь на форуме интересуюсь, и ездил уже и звонил но пока всё мимо.

  • -1
    горшкомойка 11.11.2017, 12:10:13

    ты уже сенсей? Гляньте на него перескочил на сенсея! Ух ты!
    Ты думаешь кому -то охота читать весь твой монолог Гамлета? Пиши короче тётя! Что ты расписываешь трилогию блин!

  • -2
    Овчаркa 11.11.2017, 12:12:21

    Тут согласен послностью! Редакции нужно сократить поле до 300 знаков! Невозможно это, пока читаешь начало - в конце уже смысл теряется!

  • 0
    radistka ket 15.11.2017, 13:49:31

    Да, народ у нас приветливый :))

    А пробовали близлежащие гостевые дома? Dekšņi (Попе), Ventaskrasti, Raganas slota (5 км от города по кулдыжской)? во всех довольно большие залы, все предоставляют услуги питания и ночлег. В Ventaskrasti и Raganas slota есть баня, но последняя скорее всего будет более привлекательна по цене (пишу основываясь на опыте поиска места для свадьбы). Dekšņi как по мне многовато хотят за их предложение, но на вкус и цвет у всех призмы разные. Во всех гостевых домах очень отзывчивые управляющие, все расскажут-покажут. Удачи в поисках!

  • 0
    radistka ket 15.11.2017, 13:55:50

    Еще в мыслях появилось кафе Панорама в нашей высшей школе - узнавали? Или это именно то место, где шуметь нельзя? А в соцсетях видела, что отмечали свадьбу в кафе Юрас варты, но ничего более сказать не могу.
    А вообще, в Вентспилсе с такими делами действительно катастрофа
    :((

  • -1
    некто 15.11.2017, 13:59:39

    Насчёт Раганас слота. Бывал я там, тоже присматривался, но знаете там очень недоброжелательный хозяин и когда мы там искали место то хозяин сразу предупредил что музыку можно только до одинадцати вечера а потм можно очень тихо так как в домиках живут другие постояльцы и им нужен покой и сон. А если мы хотим плясать до утра то нам надо снимать и естественно платить за весь комплекс и гостевой домик и все остальные маленькие домишки. Да и зал для 50 человек там маловат будет, будете как селедки в бочке.

  • -3
    VWR 11.11.2017, 12:15:28

    Чего тебе сенсея не нравится? Тебе уже Ххх в начале советовала на причале справить Новый год или что ты там хотела, ну так послушай совета и иди на прогулку, на улице хорошо, солнце! Чего ты тухнешь здесь со своими помещениями ...:)) Нафига оно кому сдалось!

  • -6
    мнение@ 11.11.2017, 20:02:03

    ну ну вы все такие вумные посмотрю, а ведь на самом деле а городе нет ни одного приличного места где можно было справить какое нибудь торжественное событие и пригласить кучу гостей

  • -4
    ramiljevi481 12.11.2017, 00:42:21

    Я не вижу никакой проблемы. Гуглим - telpas svinībām ventspilī и вам открывается фронт работы с сайтами, фото, ценами и картой проезда!
    Прекратите создавать проблемы, научитесь работать с интернетом!

  • -4
    ramiljevi481 12.11.2017, 00:43:34

    Может быть вместо автора кто-то со стороны еще и за коммунальные через интернет-банк платит?!

  • -2
    L.K. 15.11.2017, 15:57:49

    Справляли в Панораме день рожденье, советую, большой вместительный зал, просторно и светло, очень понравилось!

  • -2
    Айрин 15.11.2017, 19:26:33

    Что по ценам? Какой уровень? Нам тоже актуально для юбилея

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: