Пандемии творит чудеса.

Wiki | 23.03.2021, 11:20:56 | 770

В некотором государстве жила была и поныне здравствует поликлиника, а там своё царство. Где видимо невидимо законов и правил. Одно из них гласит, что записаться на аудиенцию к лекарю можно только по аппарату с цифрами. Человек ,с забралом на лице, решил тут же у регистратуры осуществить сей сложный план и позвонить. Но не тут то было , кредита то нет. И ушёл человек в большой растерянности и недоумении, что делать. Ведь двухкопеечного аппарата в помине нет, а соседей тревожить стыдно. Вот и выходит ждать конца пандемии и искать работу, чтобы пополнить кредитную карточку. Ну а к врачу как-нибудь потом, раз в регистратуре Вентспилской поликлиники не предусмотрена такая функция ,как -,,iepriekšējs pieraksts pie arsta klātiene,,.

Комментарии (5)

  • -2
    Ххх 23.03.2021, 11:40:17

    А ентот человек не знает, что нужно ещё оплатить визит к врачу?
    И чем он его собирается оплачивать, ежель даже на трубе кредита нет. Да и зачем к врачу ходить, раз лекарства купить не на што. Ему ведь не подорожник пропишут.
    Ну а работать таки надо, если пенсии или пособия нет.

  • -4
    ramiljevi45 23.03.2021, 11:52:36

    Почему русские не ходят в больницу? Потому что у русских две болезни: х....я и п....ц. П......ц совсем не лечится, а х......я сама проходит

  • -4
    ORDO 23.03.2021, 14:45:36

    Карикатурой стала нынешняя медицина при любимой партией и правительством короно ковидке -
    в больницах большинство - доходяги, которым немного продлевает жизнь чтобы дольше помучались.

  • 0
    Comment 24.03.2021, 13:31:21

    Потому что многие живет по принципу - пусть другому будет хуже.
    Потому что на самом деле всем наплевать на этого пациента.
    Потому что записать человека к врачу оказывается так сложно.
    Потому что для некоторых сделать добро другому жаба задушит.
    В период ограничений для многих стало незыблемым правило - сделать другому еще хуже, пусть помучается.
    Поступая так, думая так, такие люди превращаются в червей, который все равно чей труп перемалывать в дерьмо. Они даже не замечают, как их облик меняется, даже в чертах их лиц происходят изменения. Под медицинской маской потихоньку начинает проглядывать хитиновая пленка вместо кожи. Это образно.
    А если серьезно, то посещения врачей не должны становиться чем-то недосягаемым. У нас в конституции написано, что каждый имеет право на лечение.

  • 0
    Говард Хьюз 24.03.2021, 19:55:17

    В трудный момент моей жизни, когда было очень плохо с потенцией, один хороший человек посоветовал мне полечиться и записаться к профессиональному урологу, а уролог послал к психиатру.
    Так появилась на свет моя первая тема на этом форуме – тема за 03.03.2016 про свадьбы.
    Эта тема очень понравилась моим друзьям и знакомым, и я решил заняться сочинением тем посерьёзнее.
    Да, да! Те самые темы из моих собственных фантазий и моей бывшей жены, под которые все мы хохотали на кухне в старой квартире в Вентспилсе...
    Давно хотел написать это для вас, мои друзья.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: