Влюбленность!

witelj parventri | 30.05.2017, 22:44:34 | 682

Сколько раз в жизни вы влюблялись? Два раза или двадцать два? От чего это зависит? Почему кто-то влюбляется сразу один раз и навсегда а ктото другой меняет свои увлечения каждые несколько месяцев?
Каждый раз я думаю, что влюбляюсь последний раз, а как знакомлюсь, то снова влюбляюсь! Если я влюбляюсь примерно раз в год нормально ли это?

Комментарии (5)

  • 0
    Mиxалыч 30.05.2017, 23:07:48

    Состояние влюбленности окрыляет человека и вместе с этим, объект влюбленности стимулирует к самосовершенствованию. Вы самосовершенствуетесь таким образом! ))

  • -1
    Вилланель 31.05.2017, 15:09:04

    Думаю, я пока за свою жизнь еще ни разу по-настоящему не влюблялась и не любила. По своему опыту знаю, что данное чувство часто путают с простым физическим влечением, "детской" привязанностью и даже неуверенностью в себе. Настоящая влюбленность - непоколебима во всех обстоятельствах и ей требуется намноооого больше времени, чем несколько минут при первой встрече. В остальных случаях - человеку просто нечем заняться.

  • -1
    начальник 31.05.2017, 19:24:13

    Белое пальто - вы прекрасны!

  • -2
    Дюбель в тему. 31.05.2017, 18:47:05

    Возле клумбы распустились Незабудки,
    Ой…полоть не поднимается рука,
    Как же выполоть цветочки-лилипутки,
    так похожие на девичьи глаза?

    Как не вычеркнуть из часа ни минутки,
    Так не вычеркнуть из прошлого года,
    Когда встретил озорные Незабудки,
    Покорившие мальчонка навсегда.
    Незабудки… Как сказать ещё вернее?
    Что вложить ещё похожее в уста?
    Неужели где-то в мире есть нежнее?
    И достойнее в сравнениях слова?

    Незабудки, Незабудки, Незабудки,
    Ох...не выполоть из памяти глаза,
    Озорные, голубые... Незабудки,
    Что когда-то подарила мне судьба!

  • -2
    MadCossack 29.06.2017, 09:30:44

    Эх, давно я не влюблялся по-настоящему... Старею что ли? А ведь какие ощущения были классные! Как там говорят - бабочки в животе? И летать хочется!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: