Дорога в Европу!

Anonimous | 19.04.2017, 12:20:16 | 796

Люди,неграждане,поделитесь опытом работы в Европе! В какие страны можно поехать на те же 3 месяца работы? что необходимо для этого? едет ПАРА (М+Ж). Работу хотим найти на двоих! подойдет та же сезонная работа!
Просьба не писать глупые комментарии типа-сдай на гражданство и тд... Надеюсь получить нормальные ответы!

Комментарии (18)

  • -1
    ИзяМ 19.04.2017, 18:48:44

    CV надо грамотно составить и вообще надо было посылать еще зимой заявку на европейскую биржу труда. Там с удовольствием берут на времянку. Или зайдите на нашу вентспилсскую биржу и посмотрите там объявления лежат из европейских фирм.

  • 0
    Дрэн 19.04.2017, 20:43:41

    eurabota.com

  • 0
    начальник 20.04.2017, 10:34:31

    нет проблем - вбиваешь http://job.24ru.eu/?c=50 и ищи там по странам и континентам что ты хочешь, куда хочешь и как

  • 0
    Anonimous 20.04.2017, 17:01:13

    для меня не проблема найти работу! я же спросил-что надо для этого,если ты не гражданин. :)

  • -2
    L.K. 21.04.2017, 11:53:07

    Ничего не надо, никаких документов дополнительно не делают. Исключение - виза нужна в Англию.

  • -4
    Anonimous 21.04.2017, 18:30:24

    Зоя,кому вы лепите что ничего не надо? +2 даунёнка вас лайкнули))) в общем у нас пустой город и на форуме свои даунята имеются!

  • 0
    Perfekto 21.04.2017, 18:33:38

    Уважаемый, вы зря всех обзываете! Едьте спокойно, никто к вам не придерётся. Мой сосед ездил на скотобойню в Германию с паспортом негражданина. Ничего у него не просили!

  • 0
    Я... 21.04.2017, 19:38:20

    Вы можете ехать в Европу и работать ,когда Вы на месте ,ходите по бюро трудоустройствам ,не говорите и не озвучивайте свой статус не гражданина,лучше сделать ID card и давать не паспорт ,а её при оформлении... все реально и не так страшно и категорично НЕТ как нам пытаются внушить что мы неграждане не можем работать ..я тоже являюсь человеком с таким странным паспортом ...опыт знакомых в Германии -работали неграждане,опыт работы в Англии (даже удалось проехать без визы и работал человек там год спокойно )выехал из страны в отпуск ,2ой раз вот правда на границе не пропустили (это как повезёт) Опыт работы в Голландии ,работают люди без проблем с таким паспортом ,в Голландии разные агенства,которые дают работу,по опыту -одно агенство попросило разрешение на работу какое - то ,пошли в другие агенства,те не стали копать и без проблем дали работу 2ум людям точно которых я знаю!

  • -2
    Влад 22.04.2017, 16:37:54

    С паспортом негражданина в Россию надо. Там хорошо!

  • -2
    Дюбель в тему. 23.04.2017, 12:45:56

    Сколько же пройдено мною,
    Тропок и шумных дорог,
    Выданных щедро судьбою,
    В скромно отпущенный срок!
    Сколько их пройдено мною?
    Знает один только Бог...
    Начатых с первой тропою,
    Годы связав в узелок...
    С тропки, протоптанной к дому,
    К старым ступенькам крыльца,
    С той, что во снах, как к святому,
    Я возвращаюсь всегда.
    С той, по которой однажды,
    После мытарств бытия,
    В чистой рубашке "сермяжной"
    Тихо вернётся душа.

  • -4
    Anonimous 23.04.2017, 14:44:31

    для всех,кто пишет,что ДОКУМЕНТЫ НЕ НАДО- вы в облаках летаете?
    зачем мне ехать за границу и бегать по этим агентствам? я что поеду туда на пробежку по офисам?
    Респекто-я уже был в Германии и к сожалению отказали выдать один документ (название не помню) но он дает разрешение работать официально! не выдали ибо негражданин.
    Зоя,мурка... виза какая? туристическая? для деловой поездки? Зоичка,виза нужна везде,где хочешь работать официально и не за спасибо,а за хорошую ЗП. Рабочая виза. и не сколько рабочая виза,сколько просто разрешение на работу!
    Всем спасибо! вижу что в нашем пустом городе СОВЕТЧИКОВ ПОЛНО,но толку мало. не удевляюсь,почему такой процент по безработице у нас.. ведь у нас так много СПЕЦОВ. Которые живут на рассказах своих ЗНАКОМЫХ,которые умеют обходить евро-законы!

  • 0
    Perfekto 23.04.2017, 19:33:43

    Если вы в Германию едите работать официально на текстильную фабрику или молокозавод, то вам нужно будет оформлять рабочую визу, да и ту вы сможете сделать без проблем.
    Если на сезон, то никаких виз не нужно. Спокойно работаете у частника без проблем и зарабатываете свои деньги.
    Совет: прежде чем обижаться на людей опишите ситуацию полностью, никто вас до конца понять не может. Практически, большинству желающих заработать никакие визы не нужны. Тем более, если с работодателем вы уже договорились заранее.

  • -2
    сэнсэй 23.04.2017, 14:49:30

    Думаю, прежде всего надо сдать на гражданство,тогда и проблем с работой будет намного меньше если только не собрались в Россию

  • 0
    Я... 23.04.2017, 19:01:35

    Автор ,похоже вы сам пустой и глупый жлоб!вам даже и советом помогать не хочется ,только кидаетесь словами на людей..Вы думаете остальные люди -неграждане сдавали бы на гражданство и уезжали ,если было бы можно просто где -то сделать и получить документы как вы говорите и ехать в Европу?тогда вы точно пустой и тупой я бы сказала ...удачи

  • -1
    Astram 23.04.2017, 23:10:11

    Неа, просто он не все описал, он хочет устроиться официально.

  • 0
    реплика 24.04.2017, 01:14:11

    Если работа УЖЕ есть, узнавать надо у тамошнего работодателя. В каждой стране могут быть свои нюансы и только местные знают о них . Если тут на форуме кто-то нашёл временную работу в другой стране, вряд ли он захочет делиться опытом оформления с незнакомым человеком на форуме.

  • 0
    Aleksandr 25.04.2017, 12:33:17

    Чтоб в Англию... рабочая виза.. с письмом гпрантированным от работодателя, анкету заполнить, 600 фунтов заплатить за рассмотрение.. до 15 рабочих дней. Банковские выписки за пол года. Должна быть сумма на проживание. Место, где будешь жить - адрес и еще хренова туча вопросов. Если откажут, то обоснуют, но деньги не вернут.

  • 0
    Aleksandr 25.04.2017, 12:34:42

    И мне кажется, что в любой стране евросоюза, работая офицально - нужна рабочая виза или разрешение на работу...

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: