обьявления

Sposa | 25.01.2017, 11:45:40 | 448

С,пожайлуста,все кто пишут обьявления там продают дрова,перевозки.....почему вы предлагаете несколько раз и каждый день,вы что думаете если люди почитают не один раз а 5 раз то бегом побегут покупать ваши товары или услуги?это все раздражает,никто не читает вашу писанину

Комментарии (3)

  • 0
    axylina 25.01.2017, 12:04:57

    Просьба к редакции: очень не хватает рубрики найдено/потерялось, приходится ставить объявление в другое/разное. Это совсем-совсем не то. Я имею ввиду вещи, для животных есть подобная рубрика.

  • -5
    мнение@ 25.01.2017, 12:25:24

    Насчёт руьрики Обьявления сказано уже не раз. Действительно - некоторые обьявления там вытавляют чуть ли не ежедневно, а иногда оно повторяется по 3-4 раза а то и больше в течении нескольких минут, в результате если напишешь обьявление то его через час уже и не видно на первой странице. Многие пишут обьявления не в те рубрики, например в рубрике - "Куплю" наоборот чтото продают ну т.д.
    Ещё бесит если кто что продаёт и указывает определённую цену , то когда созвонишься и уже договоришся, приезжает и говорит: "Я тут подумал и решил продать тебе эту вещь в два раза дороже". Есть такие людишки, которые слова не держат.
    Ну и ещё есть много того что не должно быть в рубрике "Обьявления" А вообще я за то чтобы каждое обьявление сделать платным - хотя бы евро или два, тогда может не будет тут так много спама.

  • -2
    Весельчак 25.01.2017, 18:35:31

    Ооооо, мнение! И откуда только такое нетерпение к тем, кто поступает не так как ты хотел бы...? С нервами что ли не порядок...? Мне например отвратительны пацаны в розовых рубашках... Гы гы гы гы гы ))) Но вель носит же кое кто такие... Гы гы гы гы гы... ))) и публикует в соц.сетях себя любимого в РОЗОВОЙ рубашечке.... Мммммммм.... противный ..... очаровашка ! Гы гы гы гы гы !))) Я же мирюсь с таким положением....

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: