ягоды-цветочки

мнение@ | 27.12.2016, 11:55:35 | 356

Не понимал и не понимаю позицию админов портала Вентас Балсс по поводу удаления тем - что им ещё не нравится?
Нет чтобы удалитиь комментарии двух-трёх неадекватов которые постоянно поганят форум, нет чтобы их забанить раз и навсегда, редакторы портала идут по самому лёгкому на их взгляд пути - стирают темы. Тут ещё парочка форумчан подливает масла в огонь гневно требуя закрыть очередную "неугодную тему" ..... ну так про что писать то будем? Про ягодки-цветочки?? Прот птичек? Про песенки??? А может как тут некоторые завалим форум своими стишками?? .....считаю что админы плохо справляются со своими обязанностями или вообще не понимают каким должен быть форум. А говорить им, советовать что - эт всё равно что об стенку горох......так что может и вправду - загрузим весь форум темами про цветочки и птичек? А?? .......

Комментарии (12)

  • -6
    siguldas25 27.12.2016, 12:58:39

    ну так то я согласен форумчане некоторые часто или бред несут или чат устраивают в теме а модерация как буд-то незамечает этого.такое ощущение иногда возникает что модераторам поставлена задача чтобы форум был всегда полный и в темах было как минимум 10 коментариев а то что в этих темах в 8 из 10 бред,флуд,чат и оскорбление это уже второстепенно.Что насчет стертых тем то тоже непонятно зачем стирать нормальные темы из-за пары неадекватов когда можно просто стереть комменты неадекватов или забанить их нафиг.А то выглядит это так-В темах бред а из-за неадекватов тема полностью стирается из-за вашей лени и нежелания качественно исполнять вашу работу за которую вы получаете зарплату.Могу ошибаться и прошу пояснить тогда эту вашу странную политику.
    ПС. И обьявление почаще подчищайте а то из-за кредитов и обьявлений не по теме какая-то каша получается.

  • -4
    сэнсэй 27.12.2016, 17:47:12

    Да, иногда модераторы перегибают палку и убирают интересные и острые темы. С таким их старанием (стиранием тем) форум вообще может загнуться. И кто от этого выиграет?

  • -5
    Дюбель в тему. 27.12.2016, 20:12:10

    Что-то чуткой душой занедужил,
    Форум был для меня как пальто,
    в стылый день, а теперь я контужен,
    Вместо сердца одно решето.
    Нету спаса, так горестно ноет,
    Видя как здесь творит шапито,
    То стишки, а то тему откроет,
    Арлеки́но в ковёрном трико.
    Модератор, гаджет тебе в рёбра,
    Погоди...до тебя доберусь,
    Я в обиде, не мненье, а кобра,
    Жалю жуть, до кого д....сь...
    Комментарии скучная серость,
    Всё не эдак, и эдак не то,
    Занедужил... А так ведь хотелось,
    по златому ковру без пальто...

  • -9
    ПолиграфЪ ПолиграфовичЪ 27.12.2016, 20:53:59

    Выпей боярышникa!

  • 0
    Говард Хьюз 28.12.2016, 11:34:31

    Супер !

  • -5
    Михалыч 27.12.2016, 20:40:41

    Да уж, жалко, хорошие темы убрали, ну что, пойду ка вспомню какую песню на букву * пока ту тему еще не убрали

  • -4
    реплика 27.12.2016, 22:19:27

    Правильно поступают модераторы. Этот сайт -сайт городской газеты. И форум при нём - единственное место, где можно виртуально обсудить насущные вопросы горожан. Пофилософствовать и обсудить мировые события можно на любом новостном портале, в соцсетях и на кухне с друзьями, под пивко. Для этого незачем флудить и кормить троллей со всего мира.

  • -6
    реплика 27.12.2016, 22:29:57

    Для сравнения:
    форум на латышском, темы:
    - работа
    - Дана приготовила всем рождественский подарок (о предложении министра финансов)
    -выбор автошколы
    и т.д
    все темы из нашей повседневности.
    А тут:
    -давайте споём
    -25 лет без СССР
    -гадание
    -игрушки политиков
    ,,,
    короче, посиделки ботаников -пенсионеров. Сидят, философствуют.

  • -3
    Ol'ka 27.12.2016, 23:04:43

    ...и про цветочки:

    "К чему пенсионеры рвут сирень!"...
    :-);-)

  • 0
    Говард Хьюз 28.12.2016, 11:33:38

    Ай да шалунишка ,Ol'ka )))

  • -3
    Астрам 27.12.2016, 23:53:31

    Автору посвящается!
    ___________________________

    Ах зачем вы, мой друг, осерчали?
    Посмотрите, как жизнь хороша!
    Неужели вы не замечали,
    Как проносится быстро она!

    Вы не тратьте себя понапрасну!
    Полюбите всех близких своих,
    Прочитайте стихов им прекрасных
    И не злитесь на дядек чужих!

    Ваши близкие очень страдают
    От того, что не с ними сейчас
    Вы проводите время, а с нами
    Вы ругаетесь десять раз в час!

    Обнимите жену, поцелуйте,
    Подарите цветы, и конфет
    Деткам милым сейчас не жалейте,
    Ведь у вас никого больше нет!

    Уделите внимание людям,
    Кто нуждается в вашем добре!
    Жизнь проходит, и все мы там будем...
    Пусть откроется нежность в тебе!

  • -2
    Михалыч 28.12.2016, 09:14:37

    Перефразируя одного поэта , скажу так - темы разные нужны, темы разные важны ......... ну както так. И темы о политике, об истории Вентспилса, края, Латвии, о городских достопримечательностях, о знаментитых людях города, случаи из школьной и армейской жизни, о предприятиях города, о медицинском обслуживании, о культурных мероприятиях, о ремонте и строительстве, об нас ПЕНСИОНЕРАХ ( мы что, не люди?).......... и чем больше будет разнообразных тем тем интереснее будет форум. Ине надо нас сравнивать что там пишут на латышском форуме, я туда не захожуи не читаю.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: