Нано жизнь

дурачок | 18.10.2016, 10:44:36 | 623

Почитал новости, посмотрел телевизор, оглянулся кругом и вижу, что люди, простые наши люди никому не нужны... Равнодушие, безразличие к потребностям обыкновенного человека стали обыденностью и никто не протянет руку помощи бывшему коллеге, соседу или просто старому человеку, пока тот не уйдет на тот свет. Уйдет на тот свет раньше времени - еще лучше, не надо будет выплачивать пенсию!
Часто безработные люди опускаются в страшную депрессию, из которой очень трудно выбраться самому. Эта коварная болезнь часто является причиной самоубийств и полной деградации человека. Человек иной раз не понимает, что без помощи специалиста ему не вернуться назад, к нормальной жизни, ведь депрессия сковывает человека не только морально, но и физически. Со стороны такой человек выглядит лентяем и апатичным, но это не так! Он бы и рад встать с дивана, но активность головного мозга настолько низка, что его хватает только на то, чтобы дойти до туалета и обратно. Спасением является помощь психиатра, которого у нас с советского времени до сегодняшнего дня воспринимают не иначе как "заточителей Шурика" из кинофильма "Кавказская пленница". А между прочим, мало кто знает, что услуги психиатра сейчас бесплатны и любой желающий может при наличии у себя симптомов постоянной утомляемости , апатии и общей хандры на фоне нормального здоровья, эту прилипчивую дрянь вылечить. Просто не надо стесняться обратиться к специалисту, чем раньше тем лучше, потому что постоянные наслоения негативного восприятия действительности может привести к большим изменениям в организме, последствия которых уже будут не так легки.
Пока простой народ борется за свое существование, элитарные слои нашего общества обращаются за помощью не к психиатрам, а к личным психологам, которые часами выслушивают басни о том, "как сволочь мадам Брошкина, не уступила ей, звезде , дорогу и проехала на желтый прямо перед ее носом..." ))
Богатые тоже плачу... Только по своему...
Простой народ может жаловаться кому угодно и как угодно, его никто не слышит! Я задумался: Почему? Почему так происходит? Неужели люди никому уже не нужны? Вот родился человек... Перед тем как родиться на этот свет, он прошел миллион испытаний на клеточном уровне: сначала он борется за выживаемость в отцовском организме, потом в материнском, потом в первые секунды после рождения его подстерегают всяческие вирусы и инфекции, с которыми его иммунитет ведет жестокую борьбу за выживаемость! Вот он достигает взрослости и... Никому не нужен! Работы нет, потому что работать негде... Зарплата не позволяет прожить достойно , покупать натуральные продукты, платить за квартиру... Холодно и темно. Климат у нас не райский... 9 месяцев сырости, темноты и холода... Брррр... На этом фоне голодно... Негде работать, зарплата смешная... Что делать этому человеку? Совсем не рождаться? Тут тоже не все так просто. Ведь никто не знает наверняка кто конкретно в этой жизни сможет приспособиться к реальным условиям жизни, а кто нет. Жизнь показывает... Большинство не может... А значит, условия жизни для человека не такие уж и хорошие... Нуждающийся человек для сиятельных персон это большая проблема! Хорошо, если его заткнут так, что он больше не будет просить... А если он способен ответить обидчику и пинок в зад его только обозлит? Тогда он поднимется сам и поднимет за собой таких же "неудачников" и недовольных своим положением на борьбу за свою поруганную честь. Он неугоден, он мешает спокойно жить... А значит, лучше бы его не было...
Сиятельным господам нужно, чтобы рабочий работал больше и меньше просил! Я думаю, в ближайшем будущем они воплотят в жизнь идею с разработкой нано- роботов, которые будут работать вместо людей, не прося зарплаты, не имея потребности в пище, теплой одежде и обучении. Вся необходимая лояльная сиятельным лицам программа интеллекта будет установлена в них сразу же после создания нано-тела. )))
С ближайшим будущим нас всех!

Комментарии (15)

  • -1
    изяМ 18.10.2016, 10:55:43

    Роботам тоже надо будет смазывать детали! Китайцев пригласят.

  • -1
    moto 18.10.2016, 11:17:58

    В ближайшем будущем тут будет океан))) Скорее нужно изменять ДНК легких на жабры )))

  • -1
    Belladona 18.10.2016, 11:18:05

    Изя, роботы будут смазывать себя сами.
    Добро пожаловать в мир фэнтэзи!!!
    Одна книга -"История успеха" у нас уже есть...

  • -1
    L.K. 18.10.2016, 11:26:41

    )) Ребята, книга "История успеха" в библиотеке в отделе научная фантастика...
    Фантастика, потому что по смыслу - сюреализм, а научная потому что из раздела сюреалистического научного деятеля! Автор, вы бы так откровенно не подавали идеи сюреалистическим деятелям науки... Они до этого момента почти все бредовые идеи воплотили в жизнь! Только вашей им не доставало, а так уже что могли, то сделали... )))

  • -1
    лосяш 20.10.2016, 12:12:05

    Уж точно мы в государстве только для платы налогов и поддержки вышестоящих господ! Вспомнил, как ходил в налоговую сдать чеки за покупку лекарств и услуги зубного. Чеков накопилось на 548 евро. Почти все мои чеки отфутболили обратно и сказали, мол "за протезирование не отдадим и за покупку витаминов и БАДов тоже". В итоге мне отдали почти через 8 месяцев ожилания из потраченных 548 евро только 25, и то, тогда когда эти деньги я уже и перестал ждать. То есть, если врач прописал пить рыбий жир , витамин Д и комплекс витаминов группы В, то все это по мнение налоговой "мне не нужно". Кто они такие, чтобы делать такие заключения? Если мне есть нечем, зубы испортились, то получается, я должен лечить то, что вырвано и не ставить протез? Короче, понял я политику этого государства и мне тогда тоже все равно, когда пришлют приглашение на выборы!

  • -1
    Belladona 27.10.2016, 10:51:30

    Лосяш, я на выборы не иду по другой причине. Когда большинством голосов выигрывает одна партия, а на деле - проигравшая соскабливает отбросы не популярных партий и с этими помоями встает к рулю, полностью игнорируя мнения и чаяния народа. Вот поэтому я тоже не иду на выборы. Смысл? Наша страна стала похожа на стол покрытый зелёным сукном...за которым правила игры устанавливаются во время игры. За страну обидно...

  • -3
    братья Таракановы 27.10.2016, 22:15:34

    Обидно не то слово! После того как зеленые соединились с ДннЛ, можно дурку вызывать, ни смысла ни прагматики, только игра в МММ: кто еще не успел нахапать, пользуйся моментом! )))

  • -1
    ' 28.10.2016, 11:06:47

    Прискорбная действительность маленького злобного по отношению к своему народу государства!

  • -2
    Perfekto 29.10.2016, 16:42:52

    Ну что сказать, мы в этом государстве только средство для набивания карманов властьимущих. Автор прав, если у нас проблемы, то решать их нам самим, государство не поможет, а иногда еще и ухудшит и без того шаткое положение жителя.

  • -2
    Jaaa не Jaa. 29.10.2016, 16:52:06

    А разве чеки за покупку лекарств в налоговой берут???У меня даже за рецептурные вернули,оплачиваются только чеки за посещения врачей,больница и стомотология(и протезирование)

  • -2
    moto 31.10.2016, 11:45:27

    Я каждый год сдаю чеки за лекарства, многие принимали, так как на них не было скидки. А по теме могу сказать одно, что на простых людях всегда экспериментировали, втюхивая народу то продукты с Е, которые вызывают рак, то лекарства, от которых отваливалось половина тела, то рабочий возраст увеличили до 100 лет, то еще что-нибудь, и все ради того, чтобы карманы "избранников народа" становились еще больше. В итоге делаешь вывод, что люди становятся лишними. Будущее за "биороботами"!

  • -3
    Jaaa не Jaa. 31.10.2016, 20:04:56

    Мне сказали в налоговой что чеки за лекарства(любые)не принимают!Где правда?

  • -3
    Jaaa не Jaa. 31.10.2016, 20:20:52

    neatmaksā par iegādātajām brillēm, zālēm, medicīniskajām palīgierīcēm (piemēram, kruķiem) un par alternatīvo medicīnu (piemēram, vizīti pie dziednieka vai ķīniešu medicīnas speciālista),не оплачиваются лекарства-не пишите ерунду(и никогда не оплачивались)

  • -2
    Perfekto 31.10.2016, 20:33:43

    Мне на работе очки для чтения оплачивают. Чеки за лекарства от невролога у меня брали. А почему у вас не берут? Разберитесь в налоговой, это неправильно, что не принимают. Вы же не выдумали все эти лекарства, вам их специалист прописал!

  • -2
    vlva 31.10.2016, 20:52:57

    Мне тоже сказали. Оплату чеков на лекарство производит страховая компания (если предусмотрено условиями страхования).

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: