Депрессия

muma | 21.09.2016, 05:24:50 | 2895

Довольно долгое время пребываю в не очень хорошем настроении, совсем не радует ничего, все желания и цели отодвинулись.Что день, что ночь.Нельзя никого любить и ни на кого надеиться, это разрушает.Хочется верить в хорошее и доброе, но почему-то все чаще это видишь в кино...Что с нашим миром и людьми. Почему хороших людеи не видят , не слышат или еще хуже топчат,а тех, кто якобы крут и ничтожен превозносят и готовы за ним хоть в огонь, хоть в воду. Добрее быть надо друг к другу. город у нас маленькии, скоро тут будет сосем деревня и все равно все друг друга ненавидят потихому...сплетни, зависть и прочее.Фу.

Комментарии (50)

  • -3
    бурый 28.09.2016, 12:50:33

    Стоит подумать о выезде на природу или приобрести огород. Помогает!

  • -1
    _морячок_ 30.09.2016, 19:29:19

    Как говорят опытные психологи, если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней, и тогда увидишь возможный выход, а то и не один.

  • 0
    Говард Хьюз 04.10.2016, 12:44:07

    Нужно ко всему относиться спокойнее. Правильный ответ придет гораздо позже. Надо выждать, а не паниковать и впадать в депрессию. Иногда пауза лучше чем быстрый ответ.

  • -4
    Элоиза 16.02.2017, 20:03:02

    Смешно читать...Те, кто не знает что такое настоящая депрессия дают советы-хобби и т.д Все намного серьезнее, когда человек в депрессии долгое время.

  • -1
    Бегемотик 16.02.2017, 21:16:40

    Будет так, как должно быть.
    Даже если будет наоборот.
    Жениться вам надо, барин.

  • 0
    ORDO 17.02.2017, 12:37:11

    Cilvēkam depresijā vienkārši nevajag baidīties meklēt ārstu un lietot medikamentus.
    Jo ir liela atšķirība starp nomāktu garastāvokli un klīnisku depresiju,
    kas tāpat vien nepāriet.

  • -13
    мнение@ 17.02.2017, 12:40:34

    Депрессия поражает только слабовольных и слабохарактерных, а сильным людям депрессия не страшна

  • -2
    ИзяМ 19.02.2017, 13:03:42

    Теперь все знают, что ты такой и есть :)))! Сам принимаешь антидепрессанты, значит ты - слабовольный и слабохарактерный!
    Ты, главное, не расстраивайся! Это лечится!

  • -2
    Sposa 17.02.2017, 15:28:31

    Видать вы забыли о себе,потеряли цель-мозг в шоке не знает что делать.автоматически начал искать подсказку.Вы осмотрелись вокруг-а там такие же потерянные люди.включайте логику,ищите себя в другом месте-это место вам не нравится.возьмите листочек выпиши имена счастливых и улыбчивых людей и под каждым именем напиши чем они занимаются.где работают ,как семья,дети...и заразись этой жизнью.если ты думаеш что у тебя много врагов-напиши в одну колонку имена врагов а напротив имена друзей-ты увидиш что врагов в 5 раз меньше чем друзей.и тк.д.тогда мозг поймет что у тебя все впорядке и депресия уйдет.а если еще Боре позвонить-тогда будет вообще отлично

  • -1
    more 17.02.2017, 16:53:17

    Кстати прочитала,что киви поднимает настроение. Еште киви.

  • -2
    ORDO 17.02.2017, 18:52:50

    Депрессия поражает только слабовольных и слабохарактерных, а сильным людям депрессия не страшна
    ----
    Nepareizs apgalvojums.
    Klīniskā depresija ir smadzeņu bioķīmijas darbības traucējumi, kas var atgadīties gan nosacīti vājajiem gan stiprajiem.

  • -2
    Вилланель 20.02.2017, 17:59:42

    Дорогая, не идеализируйте людей. Не ставьте в эпицентр ваших проблем мнение окружающих о себе и возможные общественные проблемы. Тем более, не делайте чужого человека смыслом вашей жизни. Вы, как я поняла из Вашего сообщения, очень тонкая и самоотверженная натура, не растерявшая в течении жизни способности видеть в окружающих хорошее. Занимайтесь искусством. Полюбите какую-нибудь сферу деятельности, попробуйте посмотреть на свою нынешнюю работу под другим углом. Найдите себя. Ведь, как говорится, любимый человек может сто раз оставить и предать, а любимое дело будет с вами всегда и ни о каком предательстве не может быть и речи. По-настоящему одухотворенные и, как Вы написали, добрые и хорошие люди, любят увлеченных и интересных. Все в Ваших руках! (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

  • -1
    лосяш 20.02.2017, 23:28:09

    Вы написали все моими словами, добавить нечего.

  • -3
    MadCossack 20.02.2017, 19:51:01

    Депрессия лечится хорошим сексом. Только не занимайтесь самолечением! :-)

  • -1
    Ranked " 22.09.2019, 20:09:07

    Впереди 8 месяцев темного и холодного времени года. По данным ученых в этом году депресняк накроет больше народу чем в прошлые годы. В связи с этим хотелось бы узнать мнение специалистов, какие продукты, чаи, нужно принимать в пищу, чтобы не прицепилась депрессия.

  • 0
    реплика 22.09.2019, 20:24:48

    не пишите глупости. Если учёные знают что депрессивных будет больше, значит знают причины роста и способыпрофилактики.
    Хотя на самом деле в депрессию впадут сами прогнозисты - им либо отказали повышать зарплату, либо вообще ликвидируют отдел по изучению депрессии

  • 0
    Говард Хьюз 23.09.2019, 16:33:54

    Моя мама с детства заваривала нам траву зверобой вместо чая! Красный вкусный душистый чай из этой травы способен творить чудеса. До сих пор не знаю что это такое.

  • 0
    Astram 24.09.2019, 10:51:32

    Знакомый жаловался на постоянное бессилие, усталость, лечился, обследовался, а оказалось, банально , депрессия. Депрессия маскируется под различные другие недуги. Распознать ее симптомы должен помочь семейный врач.

  • 0
    Remilevi44 26.09.2019, 18:33:24

    в магазине продаётся лекарство бери литр и подходи.

  • 0
    Astram 26.09.2019, 19:21:44

    Спасибо конечно :>) но я не знаю что такое депрессия, работы непочатый край, каждый день есть чем заниматься и заниматься! Иной раз завидую белой завистью людям, кто целыми днями, годами сидит на форуме, пока я переделаю дел пятьдесят, то да сё, конца и края этой работе нет :>)

  • 0
    Remilevi44 26.09.2019, 22:27:37

    Так сядь отдохни с нами.

  • 0
    Добрый Эх 29.09.2019, 10:32:43

    Здоровый пофигизм рулит, проще надо смотреть на вещи, ну и про спорт не забываем, фраза в здоровом теле - здоровый дух, вовсе не банальна.

  • 0
    Ирина Синицына 09.10.2019, 16:17:31

    Добрый день. Депресия-это страшно. В депресию, уходят и слабые . Обычно,этому способствует стресс. Я, по своей натуре, человек сильный. Но, когда мне поставили дианоз-ЗАБОЛЕВАНИЕ МОЗГА, у меня не было депресии. Но, когда от меня отвернулись близкие друзья, а муж бросил умирать. Вот тут и у меня началась ДЕПРЕСИЯ. Но, ничего-60 сеансов психотерапевта и она отступила. Теперь живу в Риге, у реки и радуюсь каждому дню.

  • 0
    pribalt 10.10.2019, 06:49:03

    Ирина -- когда такое заболевание то им не хвастаются и не ходют к психотерапевту ..это раз и два --- сытые с пультом от телека лежа на диване рассуждают о депрессии .. онко центр 9 - тый этаж .. там никакой депрессии ..все вспоминают только хорошее шо у них было и никто не стонет и радуются жизни

  • 0
    Пятый у. Л.Ф. 384 01.11.2019, 16:32:14

    Депрессия бывает от безделия, когда люди не могут найти чем им заняться. От работы никогда не бывает депрессии. Ну только разве что если эта работа тяжелая и за минималку.

  • -1
    Ирина Синицына 10.10.2019, 10:10:23

    Онкологию, я пережила десять лет назад.

  • 0
    Дюбель в Тему 31.10.2019, 13:21:00

    Наступают холода, темнота по вечерам, депресняк возникает конкретно от постоянной темноты. Запасайтесь ЛЕД лампочками , включайте свет поярче и не будет депрессии.

  • 0
    Дюбель в Тему 31.10.2019, 13:48:06

    Или ходите в солярий, тоже помогает.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: