КТО ПОТЕРЯЛ КОШЕЛЁК-ПОРТМОНЕ??

la joie | 17.08.2016, 17:01:11 | 967

Сегодня,17.08,в 16.45 нашла кошелёк-портмоне в маленькой"диане"на Кулдигас.Он лежал у большой кассы на полочке,где скадывают продукты.Кошелёк отдала кассиру(полная женщина)!Спрашивайте у неё!

Комментарии (17)

  • 0
    la joie 17.08.2016, 17:02:56

    Верю в честность кассира!

  • -2
    varvara 17.08.2016, 17:14:48

    В кошельке нет карточек? На карте написаны имя и фамилия.. можно звонить в банк и говорить, что нашли карточку кошелек. Банк Вас свяжет с потеряшкой. Неужели в кошельке не было карточек? Не единой? В наше время - это редкость

  • 0
    la joie 17.08.2016, 17:26:58

    Вот я сейчас и думаю,что сглупила.Стала спрашивать ,кто кошелёк потерял,а кассир у меня из рук забрала.Поэтому пришла и написала здесь.

  • 0
    varvara 17.08.2016, 17:34:46

    Надеюсь, кассир посмотрит на карте ИФ позвонит в банк. Это очень просто. В банке есть сведения о владельце карточек. А на форум не каждый заходит. Да не и не все помнят ГДЕ потеряли кашель

  • -1
    krjuk 17.08.2016, 17:35:49

    правильно сделала,теперь кассир пусть обьясняет хозяину кошелька куда делось 1000 евро,которые были в кошельке,

  • -1
    la joie 17.08.2016, 17:41:46

    Ага....я про это и подумала)))Ну возможно владелец кошелька вспомнит где делал последнюю покупку и вернётся)Со мной помню такие курьёзы случались.Купила лимоны и забыла их в магазине.Вспомнила только к вечеру,когда понадобились,до закрытия магазина было полчаса,думаю дай ка схожу,спрошу,может лежат ещё там))И такая радость,что эти лимона кассир убрала и мне отдала))Хоть малоценно по деньгам,но приятно)

  • -2
    Серена 17.08.2016, 19:48:17

    А вот у меня было ,правда давно,блы на рынке ,закупилась,складывала в багажник все а кошелёк в руках мешал так я его на крышу положила,а потом багажник закрыла и поехала.По делам по городу моталась.А тут звонок на телефон ,соседка говорит мне что нашли мой кошелёк Я чуть с ума не сошла,ведь там и права и карточки и денег было оатов 80.Соседка говорит что какая то женщина искала меня у подъезда.Оказалось что я уехала а эта женщина подобрала мой кошелёк,по карточкам разыскала мой адрес как то( уже не помню как) и по фотке на правах у подъезда распрашивала соседей.Так я примчалась взяла кошелёк а там все на месте и деньги все.Можете представить как я благодарила ее,совала ей деньги А она обиделась,сказала что когда то с ней тоже такое приключилось.Так я обняла и поцеловала ее,а потом написала благодарность в газету.На всю жизнь запомнилось.Теперь я если что где и находу всегда отдаю без вознаграждений.Уж очень приятно видеть как человек радуется находке.

  • -4
    Вот 17.08.2016, 20:12:58

    Ну и дура.

  • -2
    varvara 17.08.2016, 20:20:24

    Какие могут быть вознаграждения? Это нормально - вернуть людям утерянное.

  • -1
    more 19.08.2016, 09:52:15

    Да документы вообще надо вовращать.зачем они ? Конечно это здорово и приятно,когда человек радуется!!но не всегда так быаает. Я тоже слышала случай,когда вернули кошелёк и еще обвинили,что там больше денег было. Это свинство конечно!

  • -1
    Серена 17.08.2016, 19:53:06

    А вот месяц назад ,сдавала машину в ремонт в Парвенте,обратно ехала на маршрутке и из кармана выпал телефон.А там ВСЁ! Как и у всех современных людей.Думала с ума сойду,лишиться так сразу всех данных и связи.!Но опять повезло ,позвонил мне водитель маршрутки 22 и вернул телефон.Да мног чего ещё можно вспоминать...Везучая я видно...

  • -1
    Матильда 17.08.2016, 23:50:13

    Однажды нашли мобильник во дворе.Принесли домой,высушили,зарядили.Включили,а там фотка знакомой девочки.Позвонили маме,радости не было предела.Сказала,что дочь два дня плакала.Потом мама,папа,девочка,когда встречали,всё "спасибо" говорили.

  • -1
    Yamaha 18.08.2016, 00:45:14

    Мне возвращали , я возвращал . Только заметил что когда мне что то вернут просят денег , а мне даже в голову такое не приходило . Но не жалуюсь , больше нервов времени и денег потратил бы на востановление . Все же советую людям возвратить найденное , сами не разбогатеете , а человеку поможете .

  • -3
    Noname 18.08.2016, 11:39:52

    А может интересная ситуация получиться. Кто-то нашел кошелек, благополучно его обчистил и выкинул. Потом вы находите этот кошелек, находите хозяина, возвращаете, а он с вас деньги требует, что были в кошельке. И сложно объяснить, что вы их не брали.

  • -1
    krjuk 18.08.2016, 17:26:40

    ещё интересней ,находите фотоаппарат,отдаёте хозяину,а тот уже заявление написать успел в полицию,и потом вместо того чтоб после работы дома лежать на диване,вы ежедневно посещаете полицию,и доказываете что вы не верблюд,и очень долго это длиться,всё лето.

  • -1
    Noname 18.08.2016, 17:36:10

    Так и есть. Хочешь быть честным. А получается, что добро только боком выходит.

  • -1
    Hamann 18.08.2016, 23:21:23

    Мне привезла девушка из аптеки кошелёк домой(забыла на прилавке) она ещё ИЗВИНЯЛАСЬ что "порылась" в нем ))))там был техпаспорт от машины с дом.адресом. так то...спасибо ей,тоже не хотела брать ничего),но я положила и ушла...

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: