Сегодня - День России !

Михалыч | 12.06.2016, 10:28:02 | 796

Сегодня - День России !
Всех россиян, всех для кого Россия не пустой звук, всех у кого душа болит и радуется за Россию, с праздником ! ! !

Комментарии (24)

  • -5
    siguldas25 12.06.2016, 11:15:48

    с днем России !

  • -5
    Cosa Nostra 12.06.2016, 11:19:44

    Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! И хоть два года назад я приняла гражданство Латвии, для меня Россия на первом месте!
    С праздником, РОССИЯ!

  • -8
    Winter 12.06.2016, 11:19:51

    Слава России!!!

  • -6
    морячок 12.06.2016, 12:12:25

    Я всех сегодня с днем России поздравляю,
    Ведь это главный праздник для страны большой,
    От всей души успехов каждому желаю
    И пусть в России всем живется хорошо!

  • -9
    Ol'ka 12.06.2016, 13:09:55

    а ту красивую тему Дюбеля и с такими хорошими стихами в начале неужели удалили?

  • -12
    Karl 12.06.2016, 13:17:27

    Угу, потерли. Та тема прикольнее была. Тут и писать не хочется...
    Но полюбасу, всех россиян с праздником!

  • -9
    Ol'ka 12.06.2016, 13:24:21

    Так похоже на месть писянерки с детским разумом))
    нагадили нагадили в той теме, модеру повод удалить.
    И всё для того, чтоб точно об этом же открыть:-);-) :-)
    Вспоминаю как я ходила в детский сад...
    Там тоже были такие же ябиды, стукачи, и такие же драки за игрушки

  • -5
    Karl 12.06.2016, 13:35:14

    Мне не хочется верить, что форум в таких руках..

  • -10
    Дюбель в тему. 12.06.2016, 13:53:44

    Знаю, трудно, моей Родине сегодня,
    Правда жизни иногда наводит грусть,
    Но я верю, не опустятся поводья,
    Гордой тройки, называющейся Русь...
    Твёрдо верю, Русь расправит свои плечи,
    Распахнётся мощь с поднятой головой,
    И лишь в праздник только будет ставить свечи,
    А не только лишь с тоской, за упокой..
    Твёрдо верю, не поставить на колени,
    Сторону в снегах зовущуюся Русь...,
    Сторону, где честь в веках у поколений,
    К принадлежности которых не стыжусь.
    Знаю, трудно, моей Родине сегодня,
    Пусть не всё идёт как надо...Ну и пусть,
    Но я верю, не опустятся поводья,
    Славной тройки именующийся Русь.

  • -6
    Михалыч 12.06.2016, 14:44:50

    Никакие темы я не стирал и не убирал и никого не просил это делать!
    Что касается конкретно этой темы то написал её по случаю приподнятого настроения после вчерашней игры сб. России и по случаю сегодняшнего праздника Дня России!
    Что касается " писянерки...", так вы уважаемая следите за тем что пишите и не пеняйте потом на других! Молоко на губах не обсохло а всё туда же

  • -9
    Ol'ka 12.06.2016, 14:52:43

    Михалыч !
    Я поставила вам плюс :-)

  • -5
    Kladus 12.06.2016, 19:12:21

    Вообще то это день когда Ельцин получил власть, став президентом России и своим указом закрепил этот праздник в 1992 году, это потом его переименовали в День России, что бы не позорится, праздник без истории, хотя людям походу все равно что праздновать.

  • -3
    морячок 12.06.2016, 21:43:36

    Скажу честно,прожив достаточно лет на этой земле,я уже ни чему не удивляюсь.

  • -4
    изяМ 13.06.2016, 14:35:52

    Очень компетентный ответ дал Кладус. 12 июля никогда не был праздником и особенно днем России.

  • -3
    Cosa Nostra 13.06.2016, 14:50:02

    Ой ну какие все такие злые и ущербные! Человек хотел поделиться со всеми хорошим настроением и поздравить всех нас с Днём России, потому что нас тут много русских, русскоязычных , у некоторых и паспорта есть - граждан России. Но вот находятся некоторые индивидумы и им лишь бы в очередной раз грязь вылить на какую нибудь тему. Им без разницы какая, свинья как говориться грязь найдёт.
    Добрее надо быть! Д О Б Р Е Е ! :))))

  • -4
    морячок 13.06.2016, 14:55:59

    изяМ
    12 июля никогда не был праздником и особенно днем России.
    ===
    Согласен.
    12 июля НИКОГДА не был днём России.

  • -5
    реплика 13.06.2016, 23:55:32

    День России.
    Хотелось поздравить, пожелать успехов и разных радостей, какие принято желать на праздник. Вспомнить что-то хорошее, что связано с Россией и россиянами. Но, не довелось побывать в той стране ни разу. Могу судить только по картинке в ящике. А это тоже самое, что любить актера, сыгравшего в кино супергероя. Сценический образ.
    А каков человек на самом деле знают только друзья и близкие -жена, дети, родители, братья-сёстры.
    Так и тут.
    Господа-товарищи комментаторы! Кто бывал, жил, работал в России, расскажите свои хорошие истории об этой стране. Где бывали, как вас встретили, может помогли в чем-то.

  • -3
    vasiljevs 14.06.2016, 08:51:34

    Ну слушай реплика, я родился в семье военного прапорщика, когда русские войска стояли еще за границей. После провозглашения независимости Латвии, мои родители впоследствии выехали на пмж на родину в Россию, а мы с женой приняли российское гражданство. Я женился и купил квартиру на пятом этаже, залил соседей, вынужден был переехать с квартиру родителей, устроился на хорошую работу, но потом меня начальник выгнал с работы и вот тогда нчалось мое знакомство с Россией. Я уехал в Россию на пмж как и родители, устроился на работу, но из-за моего характера я там не ужился с местными. Хорошо, что сразу жену с дочкой не взял, а решил потом. Вот вы, реплика, говорите, что знакомы с Россией по картинкам из кадра, а я познакомился с тамошними коренными жителями воочию и понял, что ими не покомандуешь и своего мнения им не навяжешь. Там чуть что, сразу дают в морду. Здесь я могу говорить что хочу и даже публично высказывать всем негативно, а там за это даже убить могут. Так что пришлось мне драть когти оттуда обратно в Вентспилсс и на коленях просить начальника взять обратно на работу. Теперь я никуда отсюда не уеду, хоть медом мне нам мажь. Я русский и мне Россия дорога, но ехать туда жить я не собираюсь и помирать тоже здесь буду. Я здесь теперь правая рука у начальника, сумел подстроиться и пройти дополнительные курсы, сумел многим перейти дорогу, да вы же сами знаете, в жизни не без этого- либо ты, либо тебя! По такому принципу и живу.

  • -3
    Cosa Nostra 14.06.2016, 10:37:02

    Уважаемая "реплика"!
    В двух словах о России не скажешь, не скажешь и в тысяче слов, о России можно говорить вечно и много, о России, о русских людях, о русском духе,о русской душе, о русской культуре, о русской истории. Да и как здесь можно написать чтобы до вас дошло?
    Говорите - ни разу не были в России? - Так наберитесь смелости и сьездите - В Москву, Петрбург, Ярославль, в Поволжье, на Урал, съездите и на месте посмотрите и сделайте для себя вывод - Что такое Россия, чем она живёт, как живут там люди и о чём думают.

    Я вот буквально несколько дней назад вернулась из Волгограда и могла бы многое рассказать и о самом городе и о людях живущих там, только не думаю что вы поймёте или вам будет интересно.

    Напоследок скажу так: чтобы хоть как-то понять Россию, надо туда поехать и прожить там хотя бы месяц ))))))))))

  • -4
    реплика 15.06.2016, 00:08:10

    Ларочка, зачем так глобально? О русском духе, русской душе?
    Конкретнее и ближе к повседневности не получается?
    Наша жизнь складывается из бытовых мелочей. Вы были в Волгограде, ну так расскажите, что удивило, что запомнилось. Вежливые и шустрые продавцы в магазинах и официанты в ресторане. Быстрое оформление регистрации, полицейские ни под каким предлогом не берущие взяток?
    Я не собираюсь в Россию. Не к кому, родственников там нет, друзей тоже. Просто хотелось услышать что-то хорошее. У меня таких воспоминаний нет. И у вас, по всей видимости, тоже.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: