дитям - мороженое, бабе - сигареты

мнение@ | 22.05.2016, 16:43:18 | 596

Помните, как в советской кинокомедии говорил один из персонажей: "Дитям - мороженое, бабе - цветы! Смотри, не перпутай...."

Был на днях в Maxima - женщина лет 30-ти с мальчиком лет 6-7, ребёнок просит: "Мам, купи мороженое!" Та ему: "Подожди, получу деньги, куплю"..... подходят к кассе (стояли передо мной), мать расплачивается за продукты и ... покупает ещё две пачки сигарет.

Не хочу лезть в чужие дела и чужие кошельки, но - почему у матери "не нашлось" 50-ти центов на мороженое для своего ребёнка, а вот на сигареты себе любимой 5 евро не жалко

Комментарии (6)

  • -3
    Karl 22.05.2016, 17:08:10

    Узаконенная наркомания. Решил ее для себя лет семь обратно. Кардинально, а иначе эта проблема решения не имеет. Просто затушил сигарету и сказал, что последняя. Лет 18-ть курил до этого.

  • -4
    Дрэн 22.05.2016, 17:25:13

    У многих родителей такие проблемы , себе могут купить баночку пива или сигареты, а ребёнку на сладость нет денег (хоть и много сладостей кушать вредно))))

  • -3
    Davis 23.05.2016, 10:50:19

    Мнение! Не форум тут надо создавать по ахинее, а подойти к мамаше и в лицо ей высказать, что ты по этому поводу думаешь! Смелый ты под маской, я смотрю. Подойди и скажи человеку, что тебе не нравится. А ты тут пишешь и создаешь форумы на своих жертв, для того чтобы все оценили, как ты умеешь показывать пальцем. И так всем понятно, что обозленный ты на всех и вся, особенно с бабами тебе не повезло в этой жизни. Есть одна и та не дает скорее всего. Смотри на своих детей и вспомни, как ты сам с ними обходился в свое время, что убегали от тебя в слезах куда глаза глядят... Что об этом не напишешь?

  • -1
    Ol'ka 23.05.2016, 13:45:14

    Davis! :-):-):-):-):-)
    Жаль нет смайлика палецвверх :-)

  • -2
    Рюрикович 23.05.2016, 14:46:18

    Davis! Руками и ногами за тебя! Мнение - подлейший трус, который привык указывать пальцем изподтишка и создавать ложное представление о людях!

  • -1
    Ol'ka 23.05.2016, 14:50:27

    Lex, красава!!! +100500

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: