Домашний кондиционер...за...против...воздержался...

Серена | 16.05.2016, 14:13:11 | 1149

Люди добрые,поделитесь опытом кто ставил дома кондиционер.Какой,где покупали,какая комплектация,кто ставил и ваши отзывы.Никак не можем решить эту проблему.Именно цена не устраивает во многих.Может кто сталкивался поделитесь опытом.
Заранее спасибо.

Комментарии (7)

  • -5
    Nora, 19.05.2016, 21:03:54

    Лучше его не иметь, потому что болеть начнете. Когда будет жарко, лучше в холодный душ сходите.

  • -5
    мнение@ 20.05.2016, 08:44:22

    У меня дома уже 4 года два кондиционера, в большой комнате и спальне, напольные, "General Climate", очень удобные, три скорости, практически бесшумные, пульт ду. Плюс! -их можно брать летом и на дачу (можно и в средней сумке перевозить)
    Цену уже не помню, но недорогие, брал в Риге в DEPO на Краста.
    ---------------------------------------------
    Про то что "болеть будете" - это всё чушь полная!

  • -1
    Михалыч 20.05.2016, 14:23:26

    Зачем он вообще в картире нужен?

  • -3
    Jaaa не Jaa. 20.05.2016, 20:51:43

    Нужен,когда жарко(а у меня солнечная сторона и в жару до 30 температура) и в холода можно включить.У меня напольный,большой,в сумку не положишь,но удобно,что можно возить из одной комнаты в другую,минус,что по правилам надо делать отверстие встене для входной трубы для воздуха,но мы приноровились,выкидываем просто в окно,а так охлаждает хорошо(и нагревает),пульт д.у.,панель,мне нравится)))

  • -2
    Davis 22.05.2016, 13:09:17

    Не нужен он, потому что со временем та пыль, которая в нем оседает, преобразовывается в адскую смесь, в которой размножаются болезнетворные бактерии. У нас жарко бывает в крайнем случае неделя на все лето. Зачем тратить на ветер деньги, лучше детей в лагерь отправьте или женщине на парикмахерскую. Пусть сходит раз в году.

  • -2
    Jaaa не Jaa. 22.05.2016, 13:47:51

    Ничего там не оседает,все промывается,проветривается,во всех приборах какая-то пыль появляется,ну и что?Везде адскую смесь искать?А кто раз в год парикмахерскую ходит,из-за экономии-тому действительно кондиционер не нужен)))

  • -1
    Davis 22.05.2016, 17:34:06

    У мнения не бывает времени больше чем раз в неделю... :-)))

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: