Вопрос Вэйперам
Добрый день.Кто пыхтит электронные сигареты,поделитесь сайтами,где жидкости заказываете,в Вентспилсе на них цены чуть ли не до потолка взлетели.Спасибо заранее.
Ветер 3.94 m/s
Добрый день.Кто пыхтит электронные сигареты,поделитесь сайтами,где жидкости заказываете,в Вентспилсе на них цены чуть ли не до потолка взлетели.Спасибо заранее.
Комментарии (0)