Мир не без добрых людей

Liusi | 02.05.2016, 11:24:55 | 1096

Несколько раз сталкиваюсь с ситуацией,когда люди возвращают утерянные вещи .Не ленятся найти потеряшек .Спасибо им большое .Вроде мелочь,но такая,что начинаешь верить,что не все потеряно .Люди как люди.Молодцы.Спасибо огромное нашедшим кошелек и передавшим находку в банк .В светлый праздник пасхи пусть бог хранит вас и ваших близких.

Комментарии (10)

  • -5
    666 02.05.2016, 15:31:32

    делать нечево - кошельки в банк нести:((((((ежели нашол и оставил себе. я так всегда делаю!

  • -4
    Серена 02.05.2016, 20:35:57

    Да...правда есть такие людиМне тоже пришлось быть в такой ситуации.Вернули кошелёк со всем немалым содержимым.Я пыталась как -то отблагодарить, но они даже слушать не хотели ,сказали что у них тоже так же было и им вернули все.Значит делай добро и оно вернется,на себе испытано.

  • -7
    мнение@ 02.05.2016, 20:42:20

    Как говорил Станиславский : НЕ ВЕРЮ!.....
    Может раньше, в былые годы и было такое, а сейчас .... сейчас многие за один евро удавиться готовы ..... ну а ежели найдут кошелёк, да ещё и с деньгами, то стопудово не вернут. Могут вернуть мобильник, если недорогой ( и то - за вознаграждение), могут вернуть там ключи, паспорт, права, кредитки ... ДЕНЬГИ - НЕ ВЕРНУТ!

  • -5
    Ну Это Я 02.05.2016, 20:48:45

    А у меня пару дней назад, не кошелёк, но не менее приятно было. Складывала у кассы свои покупки в пакет, но не заметила купленный мной шоколад и ушла. Так одна девушка-покупательница даже побежала за мной с этим шоколадом. Могла бы спокойно к своим покупкам присоеденить. А нет.. Какие люди замечательные есть!

  • -4
    Котики-Енотики 02.05.2016, 21:33:58

    И не говорите,аж душа радуется,что все-таки много хороших людей еще на этой земле.
    Даже по ответам можно догадываться кто бы отдал найденную вещь,а кто нет.

  • -5
    Ну Это Я 02.05.2016, 21:43:08

    В школе когда училась в 6 классе, моя одноклассница нашла 50 рублей. Это же очень большие деньги были. Это ведь не 50 евро, и даже не латы. Так она отнесла в милицию. Воспитание такое. А те, говорят, смеялись. Тоже воспитание.))
    Как то запомнилось.

  • -5
    Эдвард Кэнуэй 02.05.2016, 22:50:41

    А мы с женой как то в Юрмале на скамейке телефон нашли , позвонило на номера мама папа выяснилось что у хозяина что то с памятью и сердцем часто теряет телефоны , впервые кто то вернул . Даже мысли не было себе оставить , так же мне потерянный кошелёк вернули . А то что деньги не вернут , ну и ладно , все ровно больше потратишь на востановление документов и так далее и что более важно времени и нервов , так что документы куда важнее денег.
    А то что мнение говорит что за евро удавятся, не с теми вы общаетесь .

  • -1
    Ol'ka 26.05.2016, 14:07:19

    Я думаю, что позитивные люди замечают позитив, негативные соответственно негатив. Человеку вернули бумажник с документами, который нашли и он отметил себе, что какие хорошие люди есть на свете, не прошли мимо, не отшвырнули, а взяли и хозяина поискали, и принесли. А другой человек, скажет,вот, только бумаги вернули, а деньги себе забрали

  • -2
    Davis 26.05.2016, 20:49:57

    Мнение!
    Ну блин, хоть бы порадовался за человека! Нееет! Надо ему все обо5рать! Какой сам, так и о людях думаешь! Ты весь ядовитый до макушки головы своей мягкой... Есть порядочные и добрые люди Есть! Просто это не про тебя!

  • -1
    Рюрикович 26.05.2016, 21:15:33

    Госпдя, сколько ж негатива у этого мнения!
    Сколько в одном человеке злобы и неверия в чистоту человеческой души! Как бы я себя чувствовал если б хоть день таким прожил? Наверно блевал бы сам от себя такого ((

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: