Магазин FP LV

Изергилюшка | 10.08.2024, 14:30:03 | 978

По просьбе моей знакомой, не владеющей инетом.
Будьте внимательны при покупке товара в магазине FP LV, что напротив центральной остановки в городе.
1. Проверяйте покупки содержимого в коробках.
2. Внимательно проверяйте чеки, а еще лучше подсчитывайте сами сумму товара.
Многие ли из нас проверяют что напечатано в чеке и многие ли из нас забирают чек с собой? И вряд ли кто-то проверяет содержимое упаковок.

Комментарии (5)

  • 0
    ХххL 10.08.2024, 15:20:48

    А чё? Мухлюют?

  • 0
    pribalt 10.08.2024, 18:17:54

    Согласен .. хоть какой нибудь вшивенький но аргументируемый и доказуемый факт можно а то все выглядит как мягко говоря -- фейк ... типа не ходи тудой а сама не знаю почему ...

  • 0
    Изергилюшка 11.08.2024, 10:00:43

    Конкретно написано
    - проверяйте содержимое коробок в магазине, а не тогда, когда придете домой и, открыв коробку, увидите пустоту. Содержимое коробки, после обращения в магазин, вернули с извинениями.
    - Проверяйте чек: знакомая дня через 3 задумалась, почему счет в чеке завышен (бывает иногда стукает непонятно почему в голову). Проверила свои покупки по чеку - 1 товар лишний. Опять обратилась в магазин - факт, увы... недоказуемый. Вот если бы сразу, не отходя от кассы...



    -

  • 0
    ХххL 11.08.2024, 21:31:09

    Ну так то таки и есть. Мухлюют.

  • -1
    Raisa 15.08.2024, 17:16:06

    Я хочу предупредить , обращайте внимание на сдачу в 2 евро во всех магазинах. Мне сдали вместо 2х евро , 2 литай литовских 2008 года. Они очень похожи по размеру и по виду на 2 евро. Сразу не обратила внимания и как обратить, если очередь стоит. Взяла сдачи и ушла. Дома заметила, но претензии уже не предьявить. Так что будьте внимательны.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: