Лодочная база оз. Bušnieki.

AD | 30.04.2024, 21:11:52 | 1486

1 мая открывается сезон ловли с лодок и ловли щуки, так же возобновляет сезон Лодочая база на оз. Bušnieki. но обычный житель Вентспилса 1 мая, не сможет арендовать лодку на оз. Bušnieku, т.к "хозяин" лодочной базы, на эту дату все лодки распределил между своими знакомыми из Тукумса и Рои устроив эдакий клуб по интересам для избранных.

Комментарии (3)

  • 0
    ХххL 12.05.2024, 10:07:47

    Так в чём дело? Сруби бабла и вступи в клуб избранных.

  • 0
    Jurij 3 недели, 1 день назад

    Доступ свободный - всё честно. Едь второго.
    А вообще покатался я на этих лодках, что делаю периодически, и хочу сказать, что лодки превращаются в опасный хлам. Упоры для ног сбиты, подуключины протёрты, уключины обломаны и стали короткими. Грести я вам скажу практически не возможно, чуть упёрся и весло вылетает. Токое себе удовольствие - на любителя. лодки SB420 вообще утюг, на которой грести вообще не возможно, те вёсла, что есть короткие. Шлак короче.

  • -2
    Ordnung muss sein 1 неделя, 5 дней назад

    А я люблю Бушниеки и база мне нравиться. Всё там очень чистенько и приятно. Когда-то я ловил там огромных окуней на ёршика с одним замечательным человеком. Незабываемое время.Если кто хочет что улучшить,надо идти и улучшать. Купите лодку и сдавайте её за 1 евро в час,а за выручку ремонтируйте уключины,вёсла,якоря,причал.Всем добра и милоты.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: