Латыши/русские

Ventspils balss | 29.07.2023, 03:48:36 | 3163

На латышском портале ventasbalss я написала о том, что кто то мусор выкидывает все время из окна. И единственный комментарий который я получила ( возможно даже человека, который никакого отношения к нашему дому не имеет) это о том, что скорее всего это были русские, потому что русские только так себя и ведут (это если коротко описать, что этот человек написал). Я не понимаю, в чем проблема национальности? Я много раз видела, как латыши ведут себя как свиньи, так же как и видела это от русских. Но почему то русский никто не написал, что наверно это точно были латыши свиньи. Ужасно не приятно посещать портал ventasbalss на латышском языке, только настроение сразу портится.

Комментарии (28)

  • -4
    Sergej 29.07.2023, 05:55:10

    Не знаю куда смотрит Ventasbals но сплошь и рядом на форуме всплывает национальный вопрос .Тоже читал темы : Убрать Ventasbals ру,про обстрел Керченского моста и другие можно посмотреть у некоторых напрочь крышу снесло.

  • -4
    Симон П. 30.07.2023, 08:20:56

    https://kavkazcenter.com/russ/content/2023/07/30/121745/bespilotniki-atakovali-moskvu-i-moskovskuyu-oblast--udary-naneseny-po-moskva-siti.shtml

  • -4
    Софья Ивановна 30.07.2023, 21:12:50

    Симон - БОТ, а не человек!
    Какое отношение имеет беспилотник в Москва-сити к мусору в Вентспилсе?
    Уж лучше рассказать о мусоре и свиньях в Нью-Йорке, Токио, в Израиле, Германии, Италии. Или в Риге и Даугавпилсе.

  • -5
    Квася 29.07.2023, 10:59:18

    На латышском портале постоянно националистическая вонь. Регулярные оскорбления русскоязычного населения. И главное никого до сих пор не превлекли за это.

  • 0
    ХххL 30.07.2023, 12:09:15

    Русские с латышами живут в перемешку. Нет русских или латышских домов. А мусор из окон выкидывается редко из какого дома.

  • -2
    Учитель 30.07.2023, 12:55:38

    Интересно,как обстоят дела с выбросом мусора из окон в Московии?

  • 0
    ХххL 30.07.2023, 16:49:40

    Где порядочные люди живут, там чисто. Где свиньи, там грязно. Да и народу там побольше, соответственно свиней гораздо больше.

  • -2
    Софья Ивановна 30.07.2023, 21:17:51

    На Ютубе много роликов о разном. Смотрите и увидите. Сравните дороги в Латвии и в России, если найдёте видео от дальнобойщиков.
    И про мусор и про застройку городов можно посмотреть.
    Россия огромная. В маленькой Латвии, Даугавпилс и Вентспилс отличаются, а это по размерам и населению всего -лишь одна область России.

  • 0
    Erich 31.07.2023, 20:04:07

    https://kavkazcenter.com/russ/content/2023/07/26/121736/pochemu-rossiya-khudshaya-v-mire-strana-dlya-zhizni.shtml

  • -4
    Brīvā Latvija 30.07.2023, 22:33:04

    Про коментарии.
    Знакомый признался, что коментирует только когда напётся. Активные писатели так же свихнувшися деды, полуумные тётки, больные и дети. От нечего делать пишут по всем порталам, и радуются когда кто не будь клюнет.

  • -3
    Софья Ивановна 30.07.2023, 22:46:31

    Очень правильно подмечено.

  • 0
    ХххL 31.07.2023, 10:06:46

    А ещё полнолуние влияет. Народ зашевелился, а завтра как раз и оно.

  • -3
    Eriks 01.08.2023, 05:40:51

    О как не нравится z патриотам, когда где-то, кто-то в сторону пуzzкого мирка сказал. А сами сидят, прикусив нижнюю губу, наблюдая в свой зомбоящик, с улыбкой на лице и прихлоповая в ладоши, когда плешивый фюрер ровняет города с землей соседней страны. Руzzкая душенка она такая, с гнильцой, тут никуда не деться от этого.
    Улыбнуло про Москву и интелегенцию... Простите, вы когда в москваграде были последний раз? Да так чтобы в реальной жизни, а не в телевизионной? Не про ту интелегенцию идет речь, которая на люксовых авто по центру ездит, да с бородами отпущенными по пояс? Ах эта... Ну да, ну да. Они в окна мусор не выкидывают, они в окна дуло АК показывают, если горца что либо задело или вы просто не по нраву ему... А километров 200-300 от москабадии давно бывали? К примеру славный город Орел... Который замер в развитии в конце 70,начало 80х...ах дороги говорите лучше европейских, а вы скатайтесь на личном авто туда и потом поделитесь личным мнением, а не мнением дальнобойщиков с ютуба.

  • -3
    Софья Ивановна 01.08.2023, 11:44:59

    Вот уж и правда, выпил - написал.
    Или ещё не ложился? Где-то z патриотов увидел. Да ещё и экспресс -анализы души на гниль сделал.
    Прочитайте название темы. Она о соседях, которые выкидывают мусор из окон.
    Надеюсь, с географией знаком? Повторяю: Россия огромная по территории страна. И климат разный и возможности регионов.
    В Вентспилсе, который по российским меркам очень маленький городок, можно найти очень много старых заброшенных зданий, ямы во дворах, а можно ровные и чистые улицы, удобные тротуары, аккуратные газоны. Кому что нравится. Но вы не найдёте многоквартирных жилых домов, построенных после 1990 года. Так что мы тоже застряли в 70-80 х.
    P.S.
    В любой стране живут люди, и они хотят просто жить, не воевать, а жить. И судя по всему, это вы смотрите в зомбоящик и видите только z патриотов. Мир не черно-бело-серый. Мир цветной и очень разный. И при этом в каждой стране найдутся воры, мошенники, убийцы, гении, глупцы, доверчивые и не очень.

  • -2
    Софья Ивановна 01.08.2023, 11:58:16

    И ещё раз совет - воспользуйтесь достижениями последних лет, посмотрите на Ютубе ролики от путешествующих по России. Те самые, которые записаны с камеры в едущем автомобиле. И будет у вас своё мнение о дорогах в РФ. Можно в Гугл картах посмотреть, но там фото, а не видео и скорее всего до 2019 года, до ковида и войны. Дороги, не улицы на на окраинах депрессивных городов, а автотрассы между городами. Например, тут:
    https://www.youtube.com/watch?v=1ok1M-JUzWQ

  • -3
    Eriks 01.08.2023, 12:10:50

    Уважаемая, мы с вами в карты не играли и тыкать будете свое потомство, это раз.
    Второе-не пью и вам не желаю, проветрите свою голову.
    Я своим глазам верю не меньше, чем вашим роликам с ютуба, придержите свой контент для себе подобных.
    От вас веет зомбоящиком, вы уж простите, но можно без особых усилий улавливать меж строк, кого в какую сторону клонит.
    А я и не сравниваю ни с Вентспилсом, ни с Латвией. Для меня это тоже самое что и раша, только в гораздо меньших масштабах территориальных, вот и всё.
    Прочитайте тему еще раз, и поймете к чему я тут про зомьоящик и про вечно угнетенных русских, которых по непонятной для всех причине, вдруг стали презирать кругом. И латыши у них виноваты, и грузины виноваты,и уж тем более европейцы с загнивающими америкосами, все плохие, одни руzzкие интеллигенция. Ваша интеллигенция показала себя во всей красе уже, варитесь сами в своем болоте.
    В раше не депрессивный город - Моска и Санкт-Петербург, остальное мимо, скатайтесь, присмотритесь.

  • -4
    Добрый Эх 01.08.2023, 18:05:24

    Презираемые? Это вам - русофобам хочется, что б так было. Вы и раньше хворали на эту тему, а теперь уж вам руки развязали, вот и брызжите ядом. Лучше бы ты в самом деле бухой писал, я бы еще понял, а по-трезвому, да вот это вот все... Пипец, что в ваших бошках.

  • -4
    Sergej 03.08.2023, 05:32:34

    Вот это активизировались. Похоже на возню аппарышей.Речь то о мусоре была и о взысканиях в адрес русскоязычных.А тут уже и Москва, Кремль, Путин.Всё перебрали.

  • -4
    DonCаrleone 03.08.2023, 16:06:48

    Давеча, один титульный житель по имени Рейнис Знотыньш знатно себе в штаны набурлил, крича, что его русский сосед чуть не придушил за то, что ему по латышски разговаривать якобы не дают, но вот титульный хрен не учёл, что велась видеозапись, на которой он показал свою конченость )))

  • -1
    Симон П. 03.08.2023, 20:10:32

    https://www.youtube.com/watch?v=AE_OWiXx1aE

  • -4
    Sergej 03.08.2023, 22:03:23

    Теперь что тему не затронь,то радужные свою лепту вставляют то русофобы .Преидлогаю для них отдельный сайт сделать,и пусть между собой и размножаются.Куда нам простым людям до них.А мы без них дружно жили и будем жить.

  • -2
    Eriks 04.08.2023, 05:30:11

    Уважаемый, советую вам быстрее из запоя выйти и освежиться. Смею предположить, что не трезвое состояние, это норма жизни для вас, учитывая какие вы советы раздаете по поводу выпивки. А я уж как нибудь и дальше переборю себя и добровольно убивать себя не буду. О вашей культуре и воспитании все понятно из первого сообщения, так что строить из себя праведника уже лишнее,не к лицу вам. А что еще более интересно, что сразу несколько z патриотов меня в руссофобы определили))) в любой нации, есть как нормальные, культурные люди, так и уроды. В рашке правда нет единой нации, многонациональность, но народа единого нет и не было никогда. И вот в той семье, подавляющее большинство-это уроды, так показало время последних пару лет. Телевизор, бутылка и фюрер, вот она история счастливой жизни, жить в дерьме и разрухе, но при этом защищать олигархат, который устроил разруху и макнул всех в дерьмо по самые уши. Простите уважаемые zтники, но я здравомыслие еще не растерял и присоединиться к вам не могу

  • -3
    Sergej 04.08.2023, 09:00:05

    Ну давай,блевани чего нибудь ещё.И хорош курить хрень всякую.Я здесь живу и ни к кому себя не отношу.Развелось блин дебилов.Киберспам войска достали.

  • -4
    Eriks 04.08.2023, 05:33:42

    И да, Сергей... Сейчас действительно, что тему не затронь, всплывает на поверхность политическая повестка, такое уж время не легкое нынче. А вы себя, простите, к какой группе относите, zтникам? По отношению к последним, да, я руссофоб и радикально настроенный. Уж простите... А вам ума желаю побольше и телевизора поменьше, одно другое имеет место быть взаимозаменить может. Мира и добра всем. Zпутинцам скорейшего выздоровления.

  • -4
    DonCаrleone 04.08.2023, 09:09:22

    Про таких как ты, обычно говорят так - «Батька его на стенку кончил, так его, козла, мухи выходили»
    И да, задумайся, не из-за таких ли как ты не уважаемый, мы имеем то, что имеем в лохляндии?

  • -2
    Eriks 05.08.2023, 06:34:30

    Ну вот и проявилась зомбобошка во всей красе))) лохляндия...фюрерский выродок, чего не в рашке до сих пор? А лучше в ту самоую, как ты выразился - лохляндию, почву удобрять своей биомассой по приказу фюрера, это максимальная польза, которую ты можешь принести на этому земному шарику. И такие в самом начале убедительно пытаются переубедить, что нет, я не зомбобошка рашка тв, я адекватный человек, ты что-то путаешь.... Пару сообщений и подрывает дырявое очочко zтника и вся правда льется наружу))) послушай, про таких как ты и вовсе не говорят, потому как забытые, а теперь еще и изгои для всех адекватных людей. Вас всех скопом бы рашку согнать и закрыть границы плотно, а вы там со временем сами друг друга сожрете, ну или силовики всех сотрут)))сказки про нацистов в Украине или про кого там вам еще втирали с раша тв, ты будь добр, расскажи потомству своему, если таковое имеется (но хочется верить, что потомство твое осталось на стенке в виде засохшей семеной жидкости, как ты выразился)

  • -2
    DonCаrleone 05.08.2023, 14:47:35

    Лень читать твой бред. Но судя по количеству тобой настрочённого, пукан твой здорово подгорать начал)))

  • -1
    Eriks 05.08.2023, 06:47:10

    Sergej... Ну если вы себя ни к кому не относите, то какого, простите, делаете это по отношению к другими? Что за уполномоченный такой? Если здесь люди выссказывают свою точку зрение по поводу какой либо ситуации, которая в корни отличается от вашей, с чего вдруг он имеет отношение сразу к одной из перечисленных выше вами же групп? На этой почве и делается предположение об отношении и вас также к определенной группе, что видимо вас очень задело. Так вот, чтобы вас не задевали выссказывания, как минимум, надо адекватно воспринимать ответы других людей, даже если они прямопротивоположны вашим ожиданиям и с уважением относиться к ним. Тогда глядите и вас начнут уважать со временем. И да, к кибервойскам не имею никакого отношения тоже, как и к тем двум группам, расслабтесь.)) киберзомбирование происходит за забором у вашего восточного соседа, вот где размах ой ой ой и не жалеют никаких денег для этого. Удачи вам и быть добрее к окружающим, и думать головой, а не телевизором!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: