Слово против слова: чья правда?

мнение@ | 23.01.2022, 14:16:20 | 509

Пару недель назад решил прокатиться на велосипеде, благо погода позволяла. Выехал, чувствую, колесо заднее слабовато. Заехал на заправку под виадуком, там есть компрессор, подкачал колесо. Выезжаю на велодорожку на Курземес. Останавливается полицейская машина (не муники). Подзывают, говорят видели что я переходил ж/д пути в неположенном месте, и надо составлять протокол платить штраф. Я говорю полицейским что я с заправки и не переходил ж.д. Они мне, что переходил, что они видели. Говорю: покажите видеорегистратор где показано моё правонарушение.....вообщем слово за слово, но в конце концов отпустили. Сказали что прощают в последний раз.
Я к чему - пару недель назад в Риге одна пациентка обвинила своего врача в сексуальных домогательствах. Врача отстранили от работы. Поверили пациентке. Её слову. А не слову врача. Хотя нет ни видео, не аудио доказательств.
Так получается кому надо верить если у каждой стороны своя правда. И таких случаев кругом пруд пруди.

Комментарии (6)

  • 0
    Добрый Эх 23.01.2022, 14:55:53

    Спутали с кем-то, бывает. Меня раз на трассе остановили, говорят был сигнал, что такая машина агрессивно ехала. На мое И? проверили документы и отпустили.

  • -2
    Софья Ивановна 23.01.2022, 15:06:47

    Про врача не надо. Там не одна пациентка обвинила, а несколько десятков, кроме того, жалобы сначала рассматривала инспекция здравоохранения, жалобы уничтожили, врача не отстранили. Только после этого, пациентки подали заявление в полицию.
    И жалобы на доктора поступают аж с 2009 года.

  • 0
    Ххх 24.01.2022, 12:51:55

    Прав не тот кто прав, а тот, у кого больше прав.

  • -2
    Имя моё 27.01.2022, 09:40:20

    У нас полицейское государство, вы забыли? А так,без Лембергс город с рук отбился

  • -2
    Ххх 27.01.2022, 10:07:34

    Ещё не до конца отбился, но дело к этому идёт.

  • 0
    rаmiljiеvi49 28.01.2022, 11:40:27

    накосячил - отвечай за свои поступки

    а вот это оправдание ...невиноватая я он сам ко мне пришел ...))

    ей богу смешно

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: