"Битва (экстрасенсов) шарлатанов"

мнение@ | 15.09.2021, 23:10:45 | 646

Посмотрел сегодня 3 ёх серийный фильм-расследование-разоблачение " Идите к черту" про все эти "Битва экстрасенсов", "Экстрасенсы ведут расследование" и прочие реалити-шоу из этой серии .... вобщем-то все эти реалити-шоу никакие не реалити и никакие там не экстрасенсы. Все там БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ шарлатаны и прохиндеи. Все эти реалити шоу постановка чистой воды, жульничество. А ведь несколько лет назад и я верил что там все по настоящему и есть же экстрасенсы, кто послабее, кто посильнее и кто то самый сильный даже выигрывает. Но где-то с 3-4 передачи начали возникать сомнения, с каждым разом больше и больше. Нутро чувствовал что всё там обман. Потом перестал смотреть эти шоу вообще. А сегодняшний фильм поставил все точки. Нет никаких экстрасенсов, ясновидящих . Всё это обман, фуфло и просто шоу на наивного зрителя.
А ведь многие до сих пор верят что человеканаходят в багажнике одной из 30 машин, по фотографии говорят все о человеке, рассказывают о личности сидящий за ширмой. Обман это.

Комментарии (13)

  • -1
    а ведь были крылья 15.09.2021, 23:51:01

    Фонд Джеймса Рэнди выплатит премию в сумме 1 000 000 (один миллион) долларов США любому лицу, которое продемонстрирует какие-либо экстрасенсорные, сверхъестественные или паранормальные способности в условиях корректного эксперимента.
    Премия до сих пор не востребована.Претендентов было много,до 50 человек в год.С 2007 года.

  • 0
    ramiljevi49 16.09.2021, 08:47:09

    почему есть такие люди.Но они реально не показываются там бабки ведьмы.Хотя есть человек в РФ проживает его молнией долбануло он гипнотизёр.

  • 0
    Ххх 16.09.2021, 05:37:58

    Если кто то обладает даром,то светиться он не будет. Так как остатнюю жизнь проведёт в застенках спецслужб.

  • -2
    мнение@ 16.09.2021, 09:27:31

    Любопытно что всё эти "парапсихологи" ,"экстасенсы" ,"ясновидящие", которые стали победителями или финалистами этих "реалити" шоу, открыли затем свои магические салоны, где принимают доверенных людей попавших в трудную ситуацию и берут за это большие деньги. И государству на это наплевать что людей обирают до нитки, зато эти псевдоэкстрасенсы обзавелись дорогой недвижимостью, люксовыми автомобилями и просто купаются в деньгах.
    Да и к ведущим этих шоу Башарову, Сафронову, Пореченкову у меня теперь да и у многих негативное отношение. Ведь именно с подачи этих ведущих сотни тысяч людей стал верить этим парапсихологам и экстрасенсов. Именно эти ведущие должны отвечать за тот обман который происходит у них на передачах.

    Да и взять ту же Джуну. Её так распиарили: что она лечила многих знаменитостей, а на самом деле это была полная хрена. Никого и ничего она не лечили. Максимум что у нескольких людей давление стабилизировать после её чудо сеансов. А по большому - Джуна никто....

  • 0
    а ведь были крылья 16.09.2021, 12:46:13

    Ходили разговоры,что и Мессинг - шарлатан.Типа фокусы ему подстраивали.А гипнозом многие ромы владеют.Без удара молнии.Сам отдашь деньги и снимешь украшения.Есть случаи из моего окружения.

  • 0
    ramiljevi410 16.09.2021, 15:17:31

    У нас свои шарлотаны в Латвии политики нам предсказывают успех уже 30 лет и что то рассказывают.А в итоге ни хрена.

  • 0
    Сергей Букреев 16.09.2021, 21:22:32

    Не только Экстрасенсы но и другие реалити шоу /Решала, Папа попал, Опасные связи и другие/тоже постанова. Всё там срежиссировано чуть ли не по минутам. А нам втюхивают что там всё правда

  • 0
    Ххх 16.09.2021, 22:49:31

    Да как ваще можно верить зомбиящику?
    Его надо воспринимать как развлечение.
    Даже новости надоть черпать из разных источников.

  • 0
    Ххх 17.09.2021, 00:32:54

    А скока бабла телефонные мошенники срубили? Уж предупреждали, объясняли. А всё народ на халяву ведётся. Так и с экстрасенсами. Хотят верить, пущай. Получили удовольствие, платите.
    Лозунг тут один: Лохи нас кормят!

  • -1
    реплика 17.09.2021, 12:34:24

    на дурака не нужен нож,
    ему с три короба наврёшь
    и делай с ним что хошь

    бессмертное:
    https://www.youtube.com/watch?v=zpWFKLmTiYg

  • 0
    ramiljevi410 17.09.2021, 16:26:26

    я уже 4-5 дней с мошеников стебусь всё бабла у меня хотят типа предлогают фондовую биржу.Говорю,а нахрен вы мне нужны?и тоже бред если выгодно нахрен мне предлогают,а не друзьям если выгодно зачем на дядю работают

  • -2
    реплика 17.09.2021, 12:30:27

    Странно, что до просмотра аж 3-х серийного фильма мысль, что все это постановка не приходила в голову? По ТВ много сказок показывают, и бабу Ягу можно увидеть, и змея Горыныча с тремя головами. А уж сколько инопланетян люди в чёрном отловили!

  • 0
    Stranger 25.09.2021, 21:27:51

    Название фильма не " Идите к чёрту ",а " Идущие к чёрту ".Хорошо,что такие фильмы есть и побольше бы таких.Ато многие люди верят этим шарлатанам и отдают последнее,чтобы эти подонки зарабатывали на их горе.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: