У бывшего мужа моей подруги сьехала крыша. Диагноз или характер?

rаmiljiеvi49 | 06.09.2021, 16:13:41 | 1073

К сожалению, не все люди умеют достойно прожить жизнь со своей законной половиной.
Некоторым настолько надоедает идеальность жены, что они начинают совершать странные поступки.
Так случилось и с бывшим мужем моей подруги, который насмотрелся передач «Решала» с Владом Чижовым, а потому начал следить за своими коллегами, соседями и в том числе за моей подругой всеми возможными способами.
И когда он понял, что передача сугубо постановочная и сам он оказался в роли Дон Кихота, то начал оправдывать свои действия разными методами.
Он нашел себе зазнобу, которая смотрит ему в рот и ловит каждое его слово. Женщине и невдомек, что он психически больной человек, иначе сам был бы кристально чистым и платил налоги за свои музыкальные подработки. Все бы ничего, но он продолжает видеться с детьми.
Подруга боится,что своим навязчивым бредом он навредит их нежной психике. Он видит только плохое!
Есть ли возможность принудить бывшего мужа подруги пройти освидетельствование на шизофрению?

Комментарии (6)

  • -1
    мнение@ 06.09.2021, 17:14:41

    ....бред какой-то - решала ....Чижов. ...Дон-Кихот.... шизофрения.....похмелись лучше, рами !, а то с бодуна и не такое написать можно :))

  • -1
    Ххх 06.09.2021, 19:47:12

    Забей. Пусть сами разбираются.

  • 0
    ramiljevi48 07.09.2021, 08:12:54

    Ни хрена не понял но интересно.

  • 0
    al 07.09.2021, 15:21:59

    ясно, продолжать наблюдение

  • 0
    Говард Хьюз 11.09.2021, 11:05:52

    Ах вот вы про кого… :))) ! мдя… этот бывший нашей уборщицы крайне неоднозначный. Он вел себя неадекватно, странно ходил и далеко не всегда вел себя так, как позиционировал, а одевался точно как Владик :)). С ним явно что-то не так, по крайней мере было. Вот только что это - реальное отклонение или простое подражание - сразу и не разобраться.

  • 0
    Говард Хьюз 11.09.2021, 11:18:36

    Сидеть несколько лет на форуме и общаться с самим собой ...:)) какое вам еще освидетельствование нужно? :))

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: