мнение@
Криминал. 90-ые возвращаются?

Не прошло и недели после дерзкого нападения и ограбления (500 000 евро) в Риге, на стоянке у супермаркета, как сегодня в Риге в Пурвциемсе средь бела дня из автомата (!) был расстрелян футбольный агент Роман Беззубов (провел как игрок 300 игр в чемпионате Латвии)..... ещё свежи в памяти убийство адвоката Ребенка, другие громкие убийства юристов и бизнесменов. И - убийц ни в одном случае не нашли. Что это? Возвращение криминальных девяностых? И что, неужто наша полиция так плохо работает? И самое страшное что при этих криминальных разборках могут пострадать совершенно случайные люди, прохожие, дети.....

Comments
18
Views
989
19.04.2021, 13:51
Комментарии (18)
Сначала показывать::
ORDO
19.04.2021, 11:21:48

Нет чтобы руки ноги прострелить,
а сразу убывать, совсем нехорошо. Не по заповеди!

2
Сообщить редактору
rаmiljiеvi49
18.04.2021, 09:25:43

Лемберга посадили незачто! Порядочных людей убевают прямо на улецах! Я думаю иза 200 евров потому что неправельно поделили!

1
Сообщить редактору
ъуъ
19.04.2021, 13:51:24

Это сейчас серьёзно было написано, или в шутку?
Мало того что текст бред полный, так ещё и ошибка почти в каждом слове.
Если в шутку, то спасибо - улыбнуло.
Если не в шутку, то я думаю с вашим уровнем интеллекта, вам не стоит высказывать своё мнение на форумах данного типа.

0
Сообщить редактору
горшкомойка.
17.04.2021, 15:57:59

Эх, авторррр... :)) Натворил ты походу дел...:))

2
Сообщить редактору
L.K.
16.04.2021, 14:15:54

Значит у нас так работает правосудие. Воры делятся с чиновниками, чтобы не сидеть в тюряге. А кто уже сидит, видно, не поделился. Какой честный человек может у нас заработать 500 тысяч евро, покажите мне пальцем. Мне не жалко таких!
Муж подруги в Эстонии смог, потому что там прозрачная экономика, никто никому препонов не ставит. У нас еще первобытный век в отношении бизнеса. А какое отношение к налогам? Всяк их старается избегать, а для себя хотят манны небесной. С таким понятием далеко не уедешь. Слабые попытки переловить всех воров и неплательщиков дают переменный успех. То густо, то пусто. Не всех могут выловить, а уж криминальных авторитетов совсем трудно в чем то уличить, многие под крылышком и у той же полиции и кормят своих покровителей. Что, разве не так?!
А уж футбольный менеджер или как он там называется, наверное зарвался так, что пришлось прибегнуть к крайним мерам.
А нам то что до этого? У кого из нас по 500 тысяч? У кого есть, пусть те и оглядываются.

0
Сообщить редактору
Comment
16.04.2021, 11:23:28

Автора беспокоит, что ему начнут дышать в спину? Представляете живете вы себе никого не трогаете, заходите в лифт, чтобы спуститься вниз, а там чел в маске со стволом. Такого не бывает.
Живите честно, работайте честно и никто вас не тронет. Так яро реагировать стоит на тех, кто грубит вам в магазинах и клянчит деньги около банкоматов, вот эти уж точно могут шарахнуть по башке и пуститься наутек, мозгов то нет. А что до большого криминала, его у нас наверху хватает.

0
Сообщить редактору
Ламанга
15.04.2021, 22:38:25

Как бы не было это всё таки человек чей то сын муж может отец ...

1
Сообщить редактору
Ххх
16.04.2021, 10:36:15

Так всегда поют. Когда ьеда приходит. А до этого? Чё о детях не думал.

0
Сообщить редактору
Ххх
15.04.2021, 21:25:43

А по поводу криминала. Он всегда был и всегда будет. Чуть власть ослабнет, он голову подымет.
А то что стрельнули когото, так это ещё не разгул криминала. А так, небольшая разборка. Кто то , кому то бабла не дал. Обывателям не жарко не холодно. Главное чтоб шальные пули прохожих не зацепили.

0
Сообщить редактору
Ххх
15.04.2021, 21:18:42

Ваще бесмысленный спор. Но что характерно. Веганы, вегетарианцы и прочая ущербность, с пеной на губах доказывают свою правоту.
А мясоеды, спокойненько ухмыляясь- да жрите что хотите. Некоторые полудурки и уринотерапию практикуют.

0
Сообщить редактору
Ххх
15.04.2021, 21:20:49

Пардонте. Енто к здоровому питанию.

0
Сообщить редактору
пЕши исЧо
15.04.2021, 19:12:37

Пофиг ! Живём дальше..

2
Сообщить редактору
Сергей Букреев
15.04.2021, 19:18:32

Знаю одного Сергея-пофигиста, живёт на Страдыня, 9, кв. ### (знаю но не буду называть номер по известным причинам). Случаем это не ты ?

3
Сообщить редактору
more
15.04.2021, 14:58:54

Вот точно,не говорите! Ужас! Город тут не причем. Время настало такое,все ковидом озабочены,как всегда несчастье произошло,решили единую систему камер зделать, а почему не раньше?!

0
Сообщить редактору
Поделиться