Мусор в IT газете

Enter | 27.03.2021, 23:09:30 | 411

Откроешь любой раздел,типа "Продаётся"и в глазах рябит от одного и того же объявления,с разницей в ОДНУ минуту,Карл ! Страницами !
А теперь вопрос к редакторам Газеты. Нельзя ли как-то ограничить кол-во объявлений с одного адреса? Не думаю,что это будет цензурой,но,возможно,будет хоть какой-то порядок. Ну,и Ваше мнение прочитать тут было бы не плохо.Спасибо.

Комментарии (2)

  • -1
    Ххх 28.03.2021, 06:27:21

    Ну так то да. Нужное затеряется.

  • -1
    Сергей Букреев 28.03.2021, 07:55:58

    Полностью согласен! Вот берём последние объявления - 10 (десять!!!) из них : LABAKAS CENAS покупаем автомобили ....... Для чего это делается? Наверное для того чтобы убрать другие объявления намного ниже по странице? Вот если бы ввели плату за каждое объявление к примеру 2-3 евро, то скорей всего таких многоповторных объявлений поубавилось.
    Что ещё заметил: годами еженедельно печатают одно и тоже объявление о покупке радиодеталей, транзисторов, микросхем. Так как я раньше занимался радиолюбительством, осталась уйма ненужных радиодеталей. Позвонил по телефону, приехали через два дня - ковырялись, рассматривали и в конце концов выбрали два десятка транзисторов. Всего. Дали 5 евро. Оказывается им не сами радиодетали нужны, а только те в которых есть золото. А я вот размечтался, полдня вчё искал, разложил по комплектам, рассчитывал продать хорошо, а в результате - пшик.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: