Кого растим?

Этери | 02.08.2020, 16:03:41 | 1609

Вы понимате, что растите глухих детей? Кто регклирует звук на мероприятиях? Что в одном, что в другом детских городках звук очень громок. Иду по Парвенте - ещё проходя Т33 слышно, что в детсвом городке типа мероприятие. ТАм детей всегда 5-10, а дакие динамики стоят, что проходить неприятно. Им вообще без микрофона можно с таким количеством детей, но ладно окей, если хотите, можно и с ним, но чуууууть звука, а не то, что у нас творится. То же самое было перед проездом байкшоу - около Мего какй-то концерт неадекватов был - мы не подходили, но страшный звуш был в саду Реньтя слышен. ТЕм кому нраввится РАмштайн идут на концерт и не возникают, но это же на открытом воздухе в том месте, где все ходят ( я имею в виду Мего и детские городки) . ЗАЧЕМ?

Комментарии (23)

  • 0
    remilevi05 03.08.2020, 11:21:23

    а мне не нравятся мото и машины которые не могут поставить или специально снимают глушители.

  • -1
    Saņa 03.08.2020, 14:23:21

    Я не знаю, на каком мероприятии вы были, но на этот раз в детском парке нужен был микрофон, потому что, вы видели, сколько там людей ?! Столько людей там не было видно уже 100 лет. Понятно, что в организованных мероприятиях есть озвука. Также есть возможность приобрести противошумные наушники для детей.

  • -1
    Этери 05.08.2020, 14:14:19

    на любомю Каждое воскресенье и зимой и летом. И именно людей немного, а громкость - окна напротив нельзя открыть, а там тоже детки спят в квартирах!

  • -2
    Ventspils Kultūras centrs 04.08.2020, 10:44:31

    Atvainojamies par sagādātajām neērtībām, tomēr uzskatām, ka apskaņošana bērnu pilsētiņās svētku koncertu laikā bija normas robežās.

  • -1
    Этери 05.08.2020, 14:13:13

    Это творится КАЖДОЕ воскресенье ( по крайней мере в Парвенте невозможно громко. И детей обычно там немного. В Городе детей больше, тоже громковато, кстати. У нас звук везде глушащий на массовых мероприятиях. Какие нормы, если ЖУТКО громко? Если бы сверх нормы, то это вообще абсурд. Но не надо В НОРМЕ, надо - чуток тише.

  • -1
    реплика 05.08.2020, 20:46:28

    Ну и слух у вас.
    Или особенности распространения звука. Около Т33 слышно, а около магазина Элви? Или на ул.Талсу около школы, во дворе поликлиники, на перекрёстке Целтниеку -Талсу, в домах рядом с детским городком? Жалобы от жителей этих домов есть?

  • -1
    Protoss 07.08.2020, 11:54:45

    Я там живу всё норм. Мероприятие хоть какие-то делают, молодцы ! И мото с прямотоком это хорошо если не ночь на дворе..

  • 0
    remilevi05 07.08.2020, 13:17:49

    а в чём хорошего то прямоток?смысл от него то?громкость?По сути ловить и штрафовать.К примеру мне перед ночной сменой нафига это слушать?

  • 0
    remilevi05 07.08.2020, 13:36:13

    на лидотаю ты живёш?

  • -1
    pribalt 07.08.2020, 17:34:05

    А мне нравится .. одному звук на автостанции мешает . Салют .детские утрениники ..уборка мусоников ., байкеры ..ковры из цветов ..коровы .. город значит живет пока в нем живут нытики

  • 0
    remilevi05 07.08.2020, 18:19:41

    Да всё нормально.Но честно байки с прямотоком это громко.А остальное это в норме.

  • 0
    pribalt 08.08.2020, 08:02:37

    remilev05 -- а ты как...умные вправо красивые на лево .. что мне теперь разорватся ..ну проехали .. нет скажем по другому -- садись почуствуй мощь моцик зарычит ...только мы так в городе не делаем

  • 0
    remilevi05 08.08.2020, 10:16:55

    Я скажу проще моцик это не тот что рычит и типа мощный.Потому как я сам на моцике ездил и мне нравится мощь когда едещь,а не когда он орёт на всё дурь.На параде байков движки на 1.6 у Хонд так они тихие,а не громкие.А звук это для показухи типа мощь,а там 125 кубов.Мне вобще нравится чёперный звук он тихий приглушёный.А мощность вырожается когда от светофора ручку давишь и быстро набираешь скорость.

  • -1
    pribalt 08.08.2020, 08:08:53

    Реплика --- это бесполезно ..у тя дома аквариум -- а завтра скаже этери почему без намродников гадят и немецкий сантехник пришел когда мужа нет ..ааааа что он делал .. люди есть адэкватные а есть очень адэкватные

  • 0
    Этери 12.08.2020, 09:42:05

    Прибалт - если у вас муж есть и он с гадящей собакой ходит - это ваша проблема. Если к вам немецкие сантехники ходя, значит уровень дохода хорош - рады за вас. Здесь речь про то, что смолоду детей калечат очень громким звуклом. Он очень горомок для такого количества детишек. потом наушники и потом слабослышащие рано - вы у ЛОРОв поспрашивайте в Риге ( к нашим с такими проблемами не ходят обычно).

  • 0
    remilevi05 12.08.2020, 13:16:59

    А как вы думали государству выгодны здоровые люди доживающие до пенсии и больше?Потому и условия труда у нас такие что в 40-45 лет инвалиды 3 группы.К примеру тот же Малмар народ меняется за месяц потому как тягать по 30 кг 12 часов по 160 штук спине кирдец.И там считается нормой.Ну или алюминий варят без фильтра.3 дня и всё больничка.И так везде.Импортный зачистка угля.Ходят негры только это не негры,а зачистка вагонов.Припортовый запретили молоко вредности нет.Но пративогазы есть.По сути у нас работы такие что бы быстрей помер.На кладбище сходите и посмотрите возраст умерших.

  • 0
    remilevi05 12.08.2020, 13:17:52

    Прибалт сам знает что такое работа.Ночные смены дневные смены природные условия.

  • 0
    реплика 12.08.2020, 21:25:08

    Этери, покалеченный слух у детей не от концертов в детском городке раз в неделю, а от наушников! Поспрашивайте у тех же врачей с какой громкостью и сколько часов в день они слушают музыку с плейера или мобильника.

  • 0
    remilevi05 13.08.2020, 12:05:04

    именно так.Сам долгое время носил наушники.Реально ухи начинают болеть и гнить по сути уши у всех индивидуальные и свой размер.

  • -2
    Dio 13.08.2020, 09:55:29

    Мне кажется или Этери заботится исключительно о своих ушках и на детей ей по боку? Всю жизнь все ездили на концерты, слушали музыку в наушниках и никто не оглох.

  • 0
    Этери 19.08.2020, 15:20:13

    Дети мне не побоку, мне здоровье всех важно. У нас со звуком большие проблемы. Динамики и на празднике моря орут так, что не слышно продавцов, динамики перед поездкой байкеров на концерты каких-то непонятных а-ля рокеров так орали, что байкеры после них показались шелестом моря. Про детские городки уже сказала - особенно Фантазия - звук можно и нужно регулировать.

  • -1
    мнение@ 20.08.2020, 08:35:23

    По большому - звук на разных мероприятиях (в том числе и детских) хороший и качественный . Хотя всем конечно и не угодишь, кому-то может и уши режет. Что касается наушников, слушать долго музыку в них даже вреднее чем слушать громкую музыку вживую

  • 0
    Этери 21.08.2020, 11:20:17

    Я не про туалеты, причём тут "по большому"? или вы хотели сказать "по большому счёту"??
    Звук очень громкий на всех мероприятиях. А на детских это особенно плохо. По наушникам согласна с вами.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: