САЛЮТ?!?!

Fosa | 01.08.2020, 23:08:47 | 588

Я подскачила в кровати в 23.00! Думаю, где стреляют! А это салют! В центре города!? Б----дь!!!!! Вот это обязательно нужно было делать? Когда будут думать о людях, живущих в городе?!

Комментарии (18)

• -1
    Елизавета 4 дня, 23 часа назад

замечательный праздничный салют!!! а на все разве можно угодить? думаю - нет...

• -1
    Елизавета 4 дня, 23 часа назад

на всех

• 0
    а ведь были крылья 4 дня, 22 часа назад

Два салюта.Один в Парвенте,один в городе.В одно время.

• -3
    Fosa 4 дня, 21 час назад

Угодить?
    Кому угодили, устраивая его в центре города?
    Сколько народу выпало из кроватей, и сколько его смотрело?
    Ок, хотите салют, отодвиньте от жилой зоны!
    Не хочу даже представлять , что ощутил народ живущий непосредственно. Рядом с площадью...

• -1
    remilevi05 4 дня, 21 час назад

купите бируши.Да я понимаю дорого шумно.Но кто вам мешает уехать в депевню или на хутор.Да прячтесь в подвал если вы такая нервная.

• -1
    ЛаРисA 4 дня, 14 часов назад

Один- два раза в год, можно и не возмущаться!

• -3
    Ххх 4 дня, 13 часов назад

И ваще, в 23.00 ложиться спать?
    Фу. Это дурной тон.

• -1
    pribalt 4 дня, 13 часов назад

Еще вчера знал что появится на форуме тут и в фейсе --- очередной плакальщик ..

• -2
    Fosa 4 дня, 12 часов назад

Люди с ума посходили. Защищают Армагеддон ночью в центре города, а не своих родителей, хватающихся за сердце.

• 0
    реплика 4 дня, 2 часа назад

вы приезжая?
    Вентспилсчане в отличие от вас знают когда и где будет салют и за сердце не хватаются, наоборот, ждут и смотрят.

• -2
    мнение@ 4 дня, 12 часов назад

Салют в этом году так себе. В прошлые годы бывало и получше и покраше и поинтереснее. Тоже самое касается музыкального сопровождения....
    Что касается недовольных что у нас пару раз в году салюты, советую поднакопить денег и уехать жить на необитаемый остров. Там вам не будут мешать никакие салюты. А если честно то уже задолбали вечные нытики на форуме. Каждый раз одно и тоже - салюты, марафон, байкеры, громкая погрузка вагонов в порту, чайки .... всё им мешает, всё их раздражает ....улыбнитесь, один месяц лета остался)

• -1
    remilevi05 4 дня, 11 часов назад

Поддерживаю.Лето у нас короткое.

• -1
    Ххх 4 дня, 10 часов назад

К тому и лето так себе.
    А тут хоть какая радость.

• 0
    remilevi05 3 дня, 14 часов назад

Да убрать салют 100% будет не довольная тем что коты орут чайки.Да это такие люди которые пиная кошку говорят,а чё она топ топ топ топ.

• -1
    pribalt 4 дня, 11 часов назад

Fosa --- а вот для кого программы праздника вывешивают или вы с другой планеты что не в курсах в день города в 23 салют .. нет ? Первый раз слышите .. ну тогда будете знать ..

• 0
    Этери 4 дня, 7 часов назад

Тётя ФОса, раз тут пишете, то интернетд доспупен. Программа праздника была тоже доступно достаточно давно, причём на русском языке тоже. Вы дурная или что за плач и нытьё у вас? Я вообще не люблю салюы ( в смысле надохидиться в этицентре), но недолгий и спасибо всем ещё и в нескольких местах - просто отличная работа людей, готовивших праздник города. Просто спасибо, что не 10-15 минут, анедогло, доступно, красивл и видно из большинства окон! ПРосто ООООЧЕЬ ХОРОШО! Спасибл Думе и всем причастным!

• -1
    Fosa 4 дня назад

Мнение сослало своих родителей на остров? У них был спокойный сон этой ночью?
    Я не против салюта, я против салюта в центре города.
    Похоже в нашем городе кто-то очень любит устраивать салюты. Других мыслей в голову не приходит.
    В цивилизованной Европе давно уж как перешли на световые шоу с дронами и лазерами, а мы всё из пушек палим. Тёмный лес в головах у кого-то....

• 0
    реплика 3 дня, 22 часа назад

Вы начали со слов "Я подскачила в кровати в 23.00",
    а перешли на родителей. Вы уверены, что у родителей "Мнения" также плохо с нервами как у вас? Из-за 5-минутного салюта неспокойный сон всю ночь?

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: