ожирение

мнение@ | 14.04.2016, 11:45:44 | 2835

Речь не о симпатичных толстяках и толстушках, речь действительно о заплывших жиром, с тройными подбородками, не следящих за собой, людях. Понимаю что у некоторых значительная прибавка к весу связана с проблемами здоровья. Но ведь многие, в том числе и молодые, жирнеют просто из-за своей лени, из-за лени заняться спортом, проехать на велосипеде, пройтись пешком, сделать с утра зарядку .... вместо этого они целыми днями лежат на диване уставившись в телевизор (или говорят по мобильнику) поглощая пиво, пиццу, гамбургеры и чипсы. Есть ещё и такие которые за день посещают по 5 раз и более всевозможные кафеюшки и пиццерии. В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и душа, и тело. И вот за своим телом, за своей фигурой надо стараться как-то следить всё-таки.

Комментарии (33)

  • -4
    666 14.04.2016, 12:25:26

    Ой, и не говори! Раньше думал что эти все жирняки только за границей, в штатах или Англии, но вот присмотрелся к некоторым и у нас в городе - фу, аж сматреть противно! Вместо свежего салатика из капусты и пробежки по свежему воздуху, молодая девица лет 16-18 идёт в еле еле натянутых джинсах, всюду по телу видны складки жира и с довольной харей жуёт свой очередной пончик. И кто только такую замуж возьмёт? В первую же брачную ноч кровать сломаеца!

  • -4
    Матильда 14.04.2016, 15:29:59

    Всё хочу поинтересоваться у трёх шестёрок,кто у Вас репетитор по русскому языку?Тоже хочу так изъясняться:))

  • -7
    axylina 15.04.2016, 18:06:38

    Лучше быть не шибко грамотным, но следить за собой, чем писать красивые комменты, сидя у компьютера и заплывая жиром. А время потраченное на репетитора по русскому языку, советую тратить на занятия спортом.

  • -4
    реплика 15.04.2016, 19:35:21

    Новая примета?
    Если неграмотный, значит вес в норме, пишет красивые комменты - следовательно, заплыл жиром.
    А по жизни почему-то чаще наоборот.

  • 0
    Ariadna 15.04.2016, 23:58:11

    Главное - натянуть на пухленькие ляшки красивые лосинки и вперед! =)) Ну а если серьезно, то, конечно, надо бороться с ленью и следить за собой.

  • 0
    axylina 16.04.2016, 08:48:55

    Про лосинки прямо в точку!

  • 0
    Мамзель 16.04.2016, 16:53:06

    А есть ли у нас какие-либо группы здоровья? Как быть женщине слегка за 40, метр 60 и 120 кг у которой высокое давление? Идти на тренажеры, заниматься бегом? Так можно и с Кондратием познакомится! Хочется под присмотром специалиста заниматься!

  • 0
    Мамзель 16.04.2016, 16:54:45

    Может кто-нибудь из тренеров займется экстремальным преображением?

  • 0
    seemenomore 16.04.2016, 21:08:53

    Все просто.. надо тратить калорий больше,чем потребили..двигайтесь,двигайтесь,делайте что-нибудь..все равно что.. откажитесь от хлеба,так,иногда,можно позволить,алкоголю нет,сразу,и будет вам счастие со 100% гарантией.. надо тока себя сломать.. :-)

  • -2
    Михалыч 17.04.2016, 19:45:59

    Особенно обидно видеть толстозадых моодых девчушек

  • -6
    Karl 17.04.2016, 19:57:55

    Обидно? Да это позор. Девчоночки, приходите в форму, весна как ни как.

  • -7
    Светлана Вент 18.04.2016, 13:11:50

    А если мне нравится моя большая попа? Мне теперь из-за таких людей, которые вечно только обсуждают всех на форуме, не выходить на улицу?
    Вот у меня тип фигуры такой, что попа больше, чем талия... Что мне делать то?
    Все такие интересные. Так не смотрите Вы на толстух. Закрывайте глаза чтобы не видеть их... Почему все должны стремиться к каким-то стандартам??? Дибилизм какой-то устроили...
    У некоторых проблемы с гармонами, проблемы с пищеварением, поэтому они не могут похудеть.. Но Вы же не спрашиваете что с человеком. Вы сидите и пишите ересь, насчёт лени и чтобы худели все, как Вы хотите.
    Прежде чем осуждать чедовека подумайте миллион раз.

  • -3
    татара 18.04.2016, 18:28:14

    Мне кажется, что некоторые просто боятся толстых. Или комплекс неполноценности вырабатывается перед толстыми. Тогда вам к психологам, ребята. Меня лично интересует здоровье и красота только моих близких, чужие толстые меня нисколько не раздражают. И даже их попы. И почему считается, что толстые - это не прекрасно? Что это за дискриминация? А худое сморщенное яблоко - красота неписаная?

  • -5
    реплика 18.04.2016, 19:54:24

    Разная есть полнота. Бывают люди более плотной конституцией и небольшим излишком веса.
    А бывают раздувшиеся, как надувная игрушка. Складки, вес за 100 кг, тяжёлое дыхание, одышка даже от быстрой ходьбы. Как такое бегемотоподобное существо может не раздражать?
    И не надо нам заливать про гормоны и нарушение пищеварения. Нет в организме таких гормонов, которые могли бы из 100 г еды отложить в теле 200 г жира . Все проблемы бегемотов в одной фразе "надо меньше жрать!"

  • -2
    Ariadna 18.04.2016, 20:17:00

    Никогда не поверю, что девушке за 100 кг нравится свое тело и глядя в зеркало, она им восторгается и ничего не хочет поменять, даже если она говорит об этом окружающим. Ожирение - это не только неэстетично, но оно ведь влечет за собой большие проблемы со здоровьем!!!Лишний вес создает большую нагрузку на суставы, внутренние органы, закупориваются сосуды итд.Может все-таки стоит задуматься о своем здоровье, а не запихивать в себя очередной гамбургер с пончиками и колой и придумывать тысячу и одну причину полежать на диване?!Ну а если так нравится огромная попа, то можно продолжать в том же духе.

  • -2
    Ariadna 18.04.2016, 20:17:08

    Никогда не поверю, что девушке за 100 кг нравится свое тело и глядя в зеркало, она им восторгается и ничего не хочет поменять, даже если она говорит об этом окружающим. Ожирение - это не только неэстетично, но оно ведь влечет за собой большие проблемы со здоровьем!!!Лишний вес создает большую нагрузку на суставы, внутренние органы, закупориваются сосуды итд.Может все-таки стоит задуматься о своем здоровье, а не запихивать в себя очередной гамбургер с пончиками и колой и придумывать тысячу и одну причину полежать на диване?!Ну а если так нравится огромная попа, то можно продолжать в том же духе.

  • -4
    Светлана Вент 19.04.2016, 00:34:50

    Если это мне адресованно, то кто Вам сказал, что я вешу 100 кг? Этл первое.
    Второе, почему кто-то должен подстраиваться под Ваше мнение? И делать так, как Вы тут пишите?
    Последнее, на будущее. Это толстушки и толстички портят СВОЁ здоровье, а не Ваше. Поэтому беспакойтесь лучше о своём здоровье.

  • -6
    Светлана Вент 19.04.2016, 00:39:38

    Да и лучше быть толстушкой, с аппетитными формами и смотреть на жизнь с позитивом, чем сидеть сутками на форуме и писать, какие все толстые уроды, и достигать каких-то тупых стандартов. Толстушки и толстички позитивные (я говорю о здоровых толстичках, а не с болезнью какой-то), любят себя такими, какие они есть, а тощие доски вечно злые и недовольные.

  • -3
    666 19.04.2016, 15:23:29

    Да почитайте тему - реч не идёт о толстушках и толстячках в меру упитанных , реч идёт о ожирневших до пределах людях не следящих за собой. им главное набить свой желудок доверха. и те кто тут пишут каменты в защиту жирняков сками небось и есть жирные. Кстати мужики с оооогромными животами тожэ пративно смотряца

  • -1
    Karl 19.04.2016, 15:41:19

    Анжи, носи свою попу на здоровье, раз нравится. Кто же против? Не надо оправдываться - это лоховство.
    А так-то "в человеке все должно быть прекрасно." :)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: