Будьте внимательны

Ira | 07.03.2020, 07:48:58 | 867

Сегодня наблюдала ужасную картину! В парвенте в вальере для прогулок собак, огромный пёс грыз маленькую собачку,та так жалобно и громко плакала от боли что жутко было! Я стояла у окна и у меня мурашки по телу были.Хозяин маленькой собачки не мог разнять их,бегал вокруг,скорее всего большая может бойцовская была,она схватила мертвой хваткой ,никак её было не отпихнуть,вызвал полицию.Я все не могла понять где хозяин этого монстра?!Ведь как то он попал за калитку вальере,оказалось он спит в машине,да ещё так сильно что выбежал из нее тогда когда маленький пёсик истекал кровью почти беззвучно и я думала что уже всё (((( Хозяева долго ругались и оформляли с полицией документы.Я в шоке когда хозяева выпускают своих собак одних погулять,а сами отдыхают в машине,не следят вообще за ситуацией что может произойти.

Комментарии (5)

  • -1
    Вики 07.03.2020, 11:36:41

    В тюрьму, хозяина большой собаки!!! Что бы другим не повадно было! За безответственность, за увечье или смерть маленькой собачки, члена семьи!

  • 0
    pribalt 07.03.2020, 11:51:04

    К сожалению такие вещи часто увидеть можно .. например в лесу где собак спускают с поводка ..и два примера -- был ротвелер так его мелкая провоцировала сзади за лапы кусала а хозяйка сидела и смотрела пока он его не прикусил .. счас йорк он убегает а за ним бежит овчарка поигратся .. разбиратся надо

  • -1
    remilevi02 07.03.2020, 12:21:51

    По сути бойцовых собак нельзя отпускать одних это машины убийцы.У знакомого своя же собака мышцу плечевую выдрала.

  • 0
    Мармелад 07.03.2020, 13:46:42

    Что с собакой то?Была подобная история!Вроде как питтбуль пулей к нам летел в собачнике но просто понюхал и убежал так что скорее всего это другая собака.

  • -1
    ЛаРисA 08.03.2020, 06:05:00

    Собаки, как и люди, разные по характеру. Почти все большие собаки не любят мелких за их вздорный нрав. Хозяину маленькой собачки не надо было заходить в вольер, где гулял большой пёс . А хозяин большой собаки бесспорно виноват. У меня крупный пёс. Почти ежедневно сталкиваюсь с ситуацией,когда мелочь, увидев нас, кидается со всех ног к нам с истерическим лаем. Хорошо, если на поводке. А часто в свободном " полёте" . Друзья! Наши четвероногие- члены нашей семьи. Будьте внимательны, берегите их и уважайте других!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: