помогите пристроить собачку

люсик | 06.02.2020, 09:51:53 | 681

На улице Талсу около детского садика уже около месяца живет собака, все ее подкармливают пес видимо домашний был очень добрый примерно около 7 лет , но по какой то причине оказался на улице может кто то может его у себя приютить очень жалко собаку ведь всегда найдутся какие нибудь уроды кто ее может обидеть если кто то откликнется позвоните по тел 26177738

Комментарии (7)

• -2
    pribalt 1 неделя, 4 дня назад

Все такие люсики ...ой мы белые пушистые ..собачку котика пожалели ..а самим решить проблему ... и тут начинается .. аллергия дети муж козэл но я хорошая ..собачку пожалела

• -1
    remilevi41 1 неделя, 4 дня назад

Не все.Просто у некоторых 4 котов дома.Куда ещё собачку.

• 0
    Mадам Фрeнкeль 1 неделя, 3 дня назад

Попробуйте на фб в профильной группе. тут никто не читает

• -3
    pribalt 1 неделя, 3 дня назад

Воот remilev41 отсюда танцы и начинаются .. у всех свои отмазки .. ты котов покормил .. кастрировал .. прививки сделал .. лоток им жена меняет ..а с собакой минимум два раза гулять надо в любую погоду ...а мы на работе .. а мы старые .. но мы добрые любим животных за чужой счет .. ты аквариум купи рыбок там всяких .. покормил они молчат не покормил все равно молчат

• 0
    remilevi41 1 неделя, 3 дня назад

Пофиг была собака у меня точней у девушки гулял в ЛЮБУЮ погоду потому что НАДО.Лоток не надо меня они у меня на улицу ходят.У меня 2 кошки кот и соседскую кормлю.Так что я не отмазываюсь.Вот на этой неделе 14 кг почек купил.Так что увы и ах я не отмазываюсь от собак.

• 0
    люсик 1 неделя, 2 дня назад

собачку пристроили общими усилиями спасибо всем кто уча ствовал. Спасибо всем кто ходил кормил я убедилась что все таки большинство добрые и отзывчивые люди.

• 0
    remilevi41 1 неделя, 1 день назад

Это отлично.А то тут некоторые начали наезжать.Не приятно было.А я сам котов кормлю своих.И на бозаре там котики живут кормдю кильку им беру.Ребят кормите котиков и собак.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: