Знакомства.

Fransen | 16.01.2020, 11:47:21 | 4724

Добрый день всем. Есть ли группа в "фэйсбуке" для знакомств в Вентспилсе, или может тут можно создать тему для знакомств и серьезных отношений?

Комментарии (136)

  • -3
    Мармелад 16.01.2020, 12:26:25

    Да кстати давно такая мысль была!Если что,завтра у сведбанка со свободной девушкой встречусь с удовольствием!Сходим на море в кино и т.д.

  • -1
    Ибанумный 18.01.2020, 13:04:20

    Такой группы на буке конкретно нету. Со знакомставами вообще всё забавно. На сайтах знакомств одни одни монашки, еп*нашки, потребл**и сидят. За 10 лет не встретил нормальную деваху на сайтах знакомств.- Хоть я и не толстый, не урод и без вредных.. Разве существуют нормальные свободные дамы, которые хотят знакомиться у нас в городке??

  • 0
    Dura 18.01.2020, 16:43:12

    Удивительно, наяривать десять лет по сайтам знакомств и так и не встретить никого. А в жизни не пробовали? Ты не толстый и не урод, а просто как в нике написано. :)

  • 0
    remilevi41 18.01.2020, 17:06:51

    в наше время в реале все сидят в мобилах..Реально сложно найти пару в реале.Ну к примеру в молодости просто было подойти знакомиться одному.А счас все женаты с кем то идти знакомиться ни как.а одному не все могут подойти.

  • -1
    Dura 18.01.2020, 17:15:37

    Этак вы, братцы, издрочитесь все понапрасну, смелее!

  • 0
    remilevi41 18.01.2020, 20:28:51

    для дуры.Эко вы там гарошину натрёте

  • 0
    Этери 02.08.2020, 15:35:19

    для вас точно нет, а так - много интресных людей, конечно.

  • 0
    Nina 18.01.2020, 14:38:27

    Есть

  • -1
    Ибанумный 18.01.2020, 18:33:04

    "Dura" -В жизни пробовали, попытки не увенчались успехом. Попадались и латышки с их "krieviski nesaprotu". Одна так вообще испугалась неожиданного подката и удрала )) Да и где ты сейчас увидела жизнь в нашем посёлочке? Много ли девушек на лавочках сидят? Смелее это вам надо быть, хотя бы зрительный контакт и взаимная улыбка и всё сразу станет ясно.

  • 0
    Dura 18.01.2020, 18:50:39

    Вот оно как! Смелее, значит дурам нужно быть. Ок. Ну а нах вы такие не смелые дались? Вот Нина написала и чего? Знакомьтесь. Кстати смелая, раз написала и отчаянная, видимо.:)

  • 0
    Fransen 21.01.2020, 09:06:48

    В чем именно смелее, какие скамейки? Написано же, для серьезных отношений знакомства. Вы еще предложите в "ландоре" или "клондайке" знакомиться.

  • -1
    Ибанумный 18.01.2020, 19:01:16

    А я думал она кушать хочет "есть" )))

  • 0
    remilevi41 18.01.2020, 20:30:12

    я бы реально думал бы об этой теме

  • 0
    Dura 19.01.2020, 16:47:13

    Чо, тоже девку надо? Сложно вам с дислексией зазнакомиться.

  • 0
    remilevi41 20.01.2020, 09:24:35

    Для начала почитай что такое дислексия.А потом умничай и так же кто её болел.Дислексия не влияет на знакомства.Дура ты и есть дура то про брикеты умничаешь то про знакомства.

  • 0
    Dura 26.01.2020, 13:37:48

    Ты не поверишь, но я в курсе. Речь ведь о знакомствах и сети и тут ты выглядишь как необразованный поц. а так-то да, дура я.:)

  • 0
    remilevi41 27.01.2020, 12:00:02

    я нее 100 баксов что бы всем нравиться.

  • -3
    Имя моё 20.01.2020, 01:07:29

    В спортзале можно познакомиться

  • -1
    Ordnung muss sein 26.01.2020, 22:01:43

    Fransen -В век поголовного цифрового аутизма встретится людям вживую ,посмотреть в глаза и просто поговорить- это замечательная идея. Ну,скажем,в кафе Дольче Вита(сладкаяжизнь), заказать столик,2 кофе,что-то сладенькое и время для встречи. Для начала минут 15-20. И кофе можно выпить,и не найти общее для разговора. Но в любом случае общение это хорошо,полезно и здорово.Как-то во всём мире это есть ,а у нас нет.Тема хорошая по -человечески хорошая. Придумайте логистику и у нас будет приятное место для общения tɛt-a-tɛ́t

  • 0
    Этери 02.08.2020, 15:37:48

    то есть сразу предлагаете отравиться?????

  • -2
    ToBapuLLI,May3ep 06.03.2020, 23:24:04

    да ну-полно женщин нормальных.

  • -1
    Hagane 08.03.2020, 11:26:24

    За знакомство в реале, так понимаю, топят сидящие на шеях у родителей бездельники? Потому как мне сложно представить, как можно найти свободные минимум часа 3-4 в дневное время, работая и живя одному - сначала на работе 8 часов(если начальник честный, что редко бывает), потом пока приехал домой, душ, готовка, у некоторых ещё работа на дом, итого - свободен в 7-8 вечера. На выходных пока стирка, пока уборка и уборка нормальная, а не как у большинства - говно по углам попрятать, и уже часа 2-3 дня, это если встал рано. Если ещё и спортом каким то занимаешься, то минус ещё часа 2-3. ...а ещё есть хобби(у кого рыбалка-авто-охота, у кого - вышивание-просмотр фильмов-всякое исскуство для себя), если частный дом, то всякие мелкие дела, занимающие часов 6 и так далее.
    Согласен, если действительно хочется,то время можно найти,но вот кажись многим одиноким,что мужчинам что женщинам, отношения не сильно то и нужны,особенно если жизнью более-менее доволен(а), а интернет много времени не отнимает.

  • 0
    remilevi02 08.03.2020, 11:45:42

    Ну я не обременён особо.Но если честно я бы тоже в нете познакомился,а потом только реал.

  • 0
    remilevi05 20.07.2020, 13:21:38

    Интересно а у тебя стирка сколько занимает времени?Ты сам стираешь?Может в 21 веке пора купить стиралку.Насчёт готовки опять не сложно или в магазине фастфуд ну или есть много приборов к примеру мультиварка закинул и готовится аэрогриль так же духовка таже это раньше нужно было дрова.Насчёт хобби ты что каждые выходные на рыбалку ездишь?ну и многие работают посменно день ночь 2 выходных.Так что проблема в том если человеку НАДО то найдёт время.А ну ещё скажи посуду помыть.Купи посудамойку и вся проблема.Смешно читать что типа стирка готовка.Ага прям картинка пошла берёшь вещи и как в 18 веке идёшь на речку там стираешь потом дрова в печку носишь покушать делать.Да по твоей логике я не понимаю как в 18 веке народ не вымер.Стирали целый день готовка ещё и корову подоисть и огород когда успевали делать чпохон ёхон с твоей логикой,И пахали тогда с утра до вечера.

  • -2
    Dingo 28.08.2020, 10:42:09

    согласна - негде и некогда. а как глянешь кто по улице ходит, старики да алкаши с цыганями. ну и все

  • 0
    ToBapuLLI,May3ep 11.03.2020, 11:39:37

    с начала надо потрындеть а потом идти на всиданку

  • 0
    remilevi02 11.03.2020, 12:37:29

    Согласен полностью

  • -2
    Dingo 28.08.2020, 10:43:17

    само собой потрындеть. как же без потрындеть то

  • -2
    Маша 19.07.2020, 19:16:36

    Ибанумный, за 10 лет мужчине не найти нормальную? Скорее всего, нормальные свободные дамы не хотят такого, "нормального". Для мужчины мало быть не толстым и без вредных привычек. Похже, что Вы, Батенька, гол как сокол.

  • 0
    Ибанумный 20.07.2020, 12:44:02

    Маша, похоже вы правы! Не езжу на авто последней модели и живу не в элитном доме, а в простой квартире. Буду работать над увеличением бюджета, раз современные дамы у нас заглядываются исключительно на кошелёк.

  • -1
    remilevi05 20.07.2020, 13:31:16

    А современые такие что сами ни хера не умеют делать,а хотят на всё готовое.Так что не ведись на это.Была у меня одна из подруг пельмени не смогла сварить потому как не знала что их когда кидаешь помешивать нужно.А чё у них просто глаза наклеила ногти нарастила волосы нарастила жопу накачала силиконом сиски тоже.Лицо намазала и всё.Это мы простые мужики лысые пузатые и красаучеки.Правда мне пока везёт не пузатый и не лысый.

  • -1
    remilevi05 20.07.2020, 13:31:59

    А современые такие что сами ни хера не умеют делать,а хотят на всё готовое.Так что не ведись на это.Была у меня одна из подруг пельмени не смогла сварить потому как не знала что их когда кидаешь помешивать нужно.А чё у них просто глаза наклеила ногти нарастила волосы нарастила жопу накачала силиконом сиски тоже.Лицо намазала и всё.Это мы простые мужики лысые пузатые и красаучеки.Правда мне пока везёт не пузатый и не лысый. Едет грузин в купе, на второй
    полке, а снизу дамочка такая вся
    из себя. Ну, вечер, грузин стал
    раздеваться, дамочка тоже:
    снимает парик...

    Д снимает накладные ресницы...
    Г:
    Д снимает челюсть, кладет в
    стакан с водой...
    Г: - Слюши, будишь ..... снымат,
    кинь на вторую полку!

  • -2
    Dingo 28.08.2020, 10:44:15

    Рамилевич, что за бардак у тебя в голове )))

  • -2
    Helen 31.07.2020, 10:35:31

    Ибанумный
    Странно как-то вас читать. За 10 лет не смогли познакомиться? Может желания большого нет? Я зарегестрирована на сайте знакомств 3 месяца и уже несколько раз ходила на свидание. Как могут попасться латышки не говорящие по русски? А как вы переписывались? Или только смайликами обменивались, потому что переписка платная? Очень много увидела знакомых лиц местных мужчин, которые реально злоупотребляют алкоголем. Это видно по фото, причём не вооружённым глазом, ну и почему я должна с ним переписываться? Кто платит, тот и музыку заказывает. И ещё, некоторым мужчинам(это не конкретно вам Ибанумный), вы когда фото делаете для сайта, вы хотя бы голову от подушки оторвите, а то смешно смотреть ей богу. Если вы не смогли оторвать голову от подушки для фото на сайт знакомств, то задницу со стула для свиданки уж точно не поднимите. Ну и зачем мне терять время на такого мужчину? Жизнь так скоротечна.

  • -1
    Helen 31.07.2020, 10:59:12

    А, нормальные свободные дамы, которые хотят знакомиться у нас в городке, у нас существуют, и их много. Уж поверьте мне на слово.

  • -1
    A 04.08.2020, 01:38:53

    Полностью согласен с вами есть у нас вполне привлекательные стройные и адекватные женщины не так и много их но выбор есть !

  • 0
    Ибанумный 01.08.2020, 10:05:21

    Если удаётся связаться, то Интересно переписываюсь, читаю книги, занимаюсь творчеством и вообще стараюсь быть креативным. Платная переписка если тебе лайк не поставили, поэтому желание платить, чтобы написать конечно нету. Внешность нормальная на фото с улицы и не алкаш. Видимо судьба такая в одиночку проходить свой путь. А может я слишком красив и поэтому думают, что я им не пара ))Так долго одному находиться вредно ( по утрам просыпаешься думаешь, почему же так складывается, что ты такой классный чел и и рядом никого( На улицах одни пенсионеры, даже на фейсбуке нету группы со знакомствами в В-пилсе. На сз только и видно принцеждалок и новых лиц там нет, а если и появляются, то их сразу заливают спамом. И где тогда все те кто знакомиться хотят?

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: