Выбрасывать вещи из окна - норма?

Venta | 27.07.2019, 19:56:20 | 618

Вчера примерно в 17 часов из окна по адресу Салдус, 1, крайний подьезд, некий мужчина выбрасывал... диван. Стала свидетелем сего. Грохот был страшный, днище дивана улетело аж под окна соседнего подьезда. Я проходила мимо по дороге, в шоке была, сделала фото этой звезды и видео. Там под окнами обычно люди с собаками гуляют и запросто могло кого-то убить. Вот думаю, здесь фото разместить героя или лучше в полицию?

Комментарии (9)

  • 0
    exodus 27.07.2019, 22:59:00

    если кто помнит этот случай перед этим новым годом как раз у нас с одной из девятиэтажек кто-то скинул большой старый телевизор и прямо на крышу иномарки. машина пострадала здорово. потом приезжала полиция ходили по двум подъездам этого дома по квартирам но так и не нашли злоумышленника

  • 0
    Ххх 27.07.2019, 23:08:42

    А по отпечаткам пальцев не пробовали?
    При получении паспорта всех дактилоскопируют.

  • -1
    СантаШляк 28.07.2019, 12:59:07

    Ага, и потом расстреляйте. :)

  • -3
    Ида 28.07.2019, 13:36:40

    Диван через окно-это не норма , конечно. Но и не норма выгуливать собак у соседей под окнами.С какой целью гулять с собакой под окнами?

  • -2
    C2H5OH 28.07.2019, 20:48:00

    У нас многое в городе что не норма. И летающие диваны и собаки срущие на клумбах перед окнами дома. Если список продолжить то это займёт тут пару страниц.
    Ну не поставишь же к каждому подъезду по полицейскому, не повесишь на каждый столб по видеокамере.

  • -4
    trini braids 29.07.2019, 16:20:22

    Только не заявите, что собаки специально гадят под ваши окна .....
    Или со вчерашнего дня все специально стали выгуливать собак под вашими окнами..... ? Завтра они тоже придут, и послезавтра, и послезавтра послезавтра, они будут ходить гадить каждый божий день и так всю жизнь, пока не достигнут своей цели - загадить всю территорию под вашими окнами....
    Дурдом....

  • -3
    trini braids 29.07.2019, 16:16:36

    О люди! О нравы! На форуме это заразно или все темы от разных людей сочиняет один? Откуда такая тотальная идеализация населения? Напоминает в своей массе психологическое явление, при котором человек не способен реально взглянуть на вещи, людей и события. Несмотря на то, что сами не ангелы, люди, продолжают быть уверенными в том, что они самые идеальные и вокруг них должны быть идеальная обстановка, идеальные люди, идеальные условия труда, идеальные работодатели, идеальные соседи, идеальные друзья.

    Только не понятно, откуда вы решили, что все обязано быть идеальным?

    Есть тип по ником C2H5OH, который считает, что чужие успехи они, как правило, объясняются удачей или чем-то незаконным, попаданием в нужное место и время или введением других в заблуждение, а сам он более умен и компетентен, чем есть на самом деле. exodus это его же ник, как и множество других, от лица которых он пишет. Поэтому и других в этом обвиняет...

    Venta, мир 27.07.2019 перестал быть идеальным?!

  • -2
    Venta 29.07.2019, 18:48:33

    Милые люди, а по Вашему зачем этот форум? Я считаю что выбрасывать из окна диван - это реально ЧП. А если завтра на Вашего ребенка кто-то из окна что-то тяжелое кинет, Вы же совсем по-другому запоете, разве нет? или пока Вас не коснулась, моя хата с краю, ничего не знаю?...и при чем здесь, кто где собак выгуливает? Теплое с мягким перепутали? Если бы я написала, что там люди прогуливаются без собак, чтобы это изменило? Или с собаками надо по детским площадкам гулять? И оказывается, у нас есть судьи тут, которые определяют, какие темы дурацкие, а какие нет? Меня не интересует жизнь соседей до тех пор, пока она не угрожает/не мешает жизни моей и моих близких и в рамках закона.

  • 0
    Френкель 05.08.2019, 19:12:43

    В полицию и в газету.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: