Подростки - грабители из Латвии

Patron | 23.07.2019, 10:56:59 | 361

Трех молодых пацана в возрасте 15, 16 и 19 лет сколотили банду и решили совершить серию краж со взломом в Эстонии, конкретно в Вильяндиском уезде. Все им сходило с рук на протяжении многих месяцев и лишь в последний раз их ночью засекли местные жители и хотели поймать. Вмешалась полиция и грабители, наконец , были задержаны.
Их ждет, скорее всего, тюремный срок или будут отрабатывать всю оставшуюся жизнь, возмещая ущерб. Меня другое интересует, куда смотрели родители, когда их любимые сыновья не являлись в 22.00 домой после прогулки на улице? Они что , нигде не учились? Школьная администрация не реагировала на пропуски без причин, не вызывала родителей? Они что, жили в вакууме,эти дети?

Комментарии (11)

  • -2
    C2H5OH 23.07.2019, 11:06:29

    Зачем сюда на местный форум выставлять новости с других порталов? Тем более если что-то случилось в Эстонии. Каким боком тут наш форум и Вентспилс вообще? Эти подростки что, наши вентспилсские были?

  • 0
    Patron 23.07.2019, 11:10:17

    К вентспилссу тоже имеют отношение. По данным полиции, здесь тоже произошла серия краж, в которых, возможно, они участвовали.

  • -1
    C2H5OH 23.07.2019, 11:13:33

    Да да, в Париже недавно одну очень известную картину похитили из Лувра, так что, может тоже эти подростки причастны к этому?))

  • 0
    Patron 23.07.2019, 11:15:00

    Тебе наверное , лучше знать...

  • -1
    Ида 23.07.2019, 11:21:30

    А зачем сюда тащить новости из Делфи?

  • -2
    Patron 23.07.2019, 11:28:08

    Ида, тебя силой сюда никто не звал писать тупые комменты.

  • -2
    Riga Airport 23.07.2019, 11:40:05

    Нервничает... причастна ...

  • -1
    Дюбель в Тему 23.07.2019, 19:54:50

    Часто вижу в нашем дворе подростков после 23.00. Смущает не их присутствие, а реакция родных. Неужели не интересно где ребенок шляется по темноте?
    Меня как родителя, волнует где, с кем гуляют мои дети. Не бывает такого, чтобы ребенок вдруг стал наркоманом, бандитом, насильником..\ Безусловно, бедность, безработица, криминогенная обстановка вокруг, определенная среда подталкивает подростка к определенного рода друзьям со всеми вытекающими .. Но очень важно, чтобы дома было хорошо. Чтобы дома им интересовались и ждали.. хотя бы ждали ..

  • 0
    Remilevi44 23.07.2019, 20:39:15

    Да ладно мы сами в детстве гуляли до поздна.А что бы не волноваться чаще надо своим ребёнком интересоваться пригласите в гости его друзей.

  • 0
    L.K. 24.07.2019, 11:21:05

    Remilevi44, вы гуляли до поздна с мыслью ограбить чью-то квартиру лил магазин? Я уверена, что не с такими мыслями вы выходили на улицу!
    Нас всех напугала история про пермскую школу в России, где старшеклассники напали на учеников. То же самое повторил школьник из Бурятии. Это всё - лишь малая часть тех проблем, которые возникают с подростками. А сколько случаев насилия над младшими школьниками было в Вентпилсе!
    Подростковая проблема это не только проблема семьи, но и нас всех окружающих!
    Когда вы видите неподобающее поведение подростков, вы проходите мимо, как будто вас это не касается? Вам наплевать? Тогда следующей мишенью станете вы сами.

  • 0
    『ᴺᴼᵀ꓄ꂦꊼꀤꉓ࿐⁩』 24.07.2019, 13:29:27

    Лично я старюсь усмирить если вижу дебош, если там два -три ,а когда целая туса, лучше вызвать полицию.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: