Вышвырнули на улицу!

C2H5OH | 01.06.2019, 10:50:39 | 1770

Ну вот, наступило 1-ое июня и с Фабрикам, 2 людей вышвырнули на улицу. Теперь они могут сказать: мой адрес не дом и не улица, мой адрес подвал и кусты. Конечно, большинство людей, наше общество в целом негативно относятся к бомжам, но они же тоже люди. А теперь получается что несколько десятков человек до осени будут ночевать на улице, на скамейках, под кустами, в подвалах и подъездах. Неужели в Вентспилсе, городе с будущим, нельзя как-то цивилизованно решить эту проблему?

Комментарии (98)

  • 0
    『ᴺᴼᵀ꓄ꂦꊼꀤꉓ࿐⁩』 04.06.2019, 06:46:27

    А я задумался, неужели все реально так херово у автора, что надо из пальца высасывать такую идиотскую тему . Если так уж переживаете за бомжей, возьмите со Светланой себе парочку, умойте, обстирайте, накормите и не выносите людям мозг своими тупыми выходками на форуме.

  • -1
    Пятый у. Л.Ф. 384 04.06.2019, 07:27:41

    Я так и не понял, автор темы что, в благотворительной организации работает? Откуда ему знать что бомжи замерзают ( ... по их рассказам?!))) и от чего они стали бомжами. Может просто банально не хотят работать. Пусть идут убирать улицы. И только. Кто работает, никто не умер еще . Да и ещё - лето чего ждать, надеяться что авось им кто из форумчан денег на жильё принесет??! Тупость и дебилизм в одном флаконе!

  • 0
    pribalt 04.06.2019, 10:11:53

    Что вы перемаливаете воду в ступе ... не надоело ... ну хочет так чел жить ... сдался ..слабак .. куча претензий к миру .. ему так хорошо ..он нашел себя .. и все .. а вы работа дача покормить баня ... ты шо дура дай выпить

  • -1
    more 06.06.2019, 15:00:37

    ОНИ САМИ СЕБЯ УЖЕ ДАВНО ВЫШВЫРНУЛИ НА УЛИЦУ! ЭТО ИХ ВЫБОР!!!

  • 0
    C2H5OH 16.07.2019, 06:07:26

    Проснулся утром от грома,, выглянул в окно : льёт как из ведра! И сразу же подуиал: и представил: каково сейчас всем тем обитателям приюта которых пару месяцев назад выгнали на лето на улицу. Чай у нас тут не тёплые африканские ночи, и холодно (очень) бывает по ночам, да и поливает тоже не слабо. Зато члены нашей думы, соцработники, работники приюта спокойно могут сидеть у горящего камина, закутавшись в теплый плед и попивая горячий чай или смакуя коньячок. Над ними ж не каплет! И совесть их наверняка не грызёт.

  • -2
    Remilevi44 17.07.2019, 02:35:50

    так кто им мешает работать?Почему мы работаем?есть биржа труда но им это не интересно

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: