Охранники в магазинах

мнение@ | 07.04.2016, 19:37:39 | 1597

Всем понятно для чего в магазинах и супермаркетах существуют охранники. Но вот то что они ведут себя частенько неадекватно а иногда и просто грубо по отношению к покупателю - ни для кого не секрет. Даже возникает такое ощущение что охранники видят чуть ли не в каждом покупатели воришку ....

Комментарии (37)

  • -3
    more 08.04.2016, 10:07:33

    А вам не пофигу? Чего боитесь? У охраника работа такая!

  • -2
    666 08.04.2016, 12:55:41

    Меня тожэ вот раза три останавливали и обыскивали правда ничево не нашли. Последний разнеделю назад в римчике сигналка на выходе сработала - охранник остановил и сумку мою перетрехнул а там у меня телевизёный кабель был наверное наводку дал . кстати охрана ниразу не извинилась передо мной\. нигде, ни разу

  • -2
    more 08.04.2016, 13:39:08

    Очень плохо.вы могли притензию написать.обыскивать только по вашему согласию

  • -2
    ! 08.04.2016, 13:56:33

    ОХРАНА ИМЕЕТ ПРАВО ТОЛЬКО ЗАДЕРЖАТЬ ВАС ДО ПРИЕЗДА ПОЛИЦИИ КОТОРАЯ И БУДЕТ ОБЫСКИВАТЬ

  • -1
    Ol'ka 10.06.2016, 16:05:43

    Я в Римчике выходила через кассу и сработала сигнализация. Охранник подходит, так интелигентно поздоровался, задал вопрос, есть ли у меня что в сумочке. Конечно, есть, с пустой смысл ходить то? Я начала перечислять, содержимое вслух по памяти. Иногда надо было задуматься, не всё ж упомнишь! Потом спросила, может всё что перечислила показать в реале? Разложила всё на кассу.. Оказывается, нельзя все банковские кедитки, е-талоны и карточки для телефонов-автоматов (а такие тоже в моей сумочке обитают) нельзя их складывать стопочкой. Иногда звенят. А мальчик-охранник такой хорошенький, так вежливо порекомендовал не ложить карточки вместе, сказал спасибо, извините. ;-) Так приятно.
    Я через пару дней опять пришла. Карточки - аккуратно стопочкой. Ещё новые добавила. Три рамки обошла. Ни одна сволоччччь не зазвенела!
    ;-)

  • -3
    Натусик 10.06.2016, 16:14:15

    как я вас понимаю. У меня всегда сумочка пищит и я даже не знаю почему пищит, а касирша всегда выскакивает и прицельно смотрит и охранник всегда с большими мужскими руками и сразу ко мне, и почему то всегда старается горячими ладонями прикоснутся. Разве это нормально?

  • -3
    Натусик 10.06.2016, 16:16:34

    Ааа! Я знаю этого мальчика! Олька, я тоже через него проходила! Он блондинчик и у него усики такие классные! От него Дольче Габано пахло? Это он! Я помню! Он недавно стал работать кажется! Такой симпотный мальчик!

  • -2
    Ol'ka 10.06.2016, 16:38:07

    Не, насчёт лапать ручищами - нее. Говорю же, так вежливо, так галантно, как с дамой! и улыбка такая обворожительная :-) В принципе, так практически все охранники в больших магазинах, гипермаркетах, сколько я заметила. Подходишь иногда что то спросить, (продавцы всегда загружены сильно) , так охранник и расскажет, и покажет

  • -1
    Улыбочка 10.06.2016, 16:53:35

    Ну вот и нашлись 2 главные бывалые воровки В-пилса,запавшие на одного охранника :) Вы так заманчиво его описываете,девочки,что и мне захотелось вступить в ваши ряды,только чтобы с мальчиком познакомиться. ;))) Олька, приколистка с карточками в стопку хехехе.
    А если серьезно, то это их работа и нечего на них бочки катить.

  • -1
    Натусик 10.06.2016, 16:55:14

    не ну как это если он тебя затормозил то пусть тогда уже все до конца узнает что у меня в сумочке . Не ну правда Олька? Да я не спорю он приятно разговаривает главное не то что он общается с тобой а что он и как делает. а может он сам пикает сигнализацией? Так же тоже может быть!

  • -1
    Натусик 10.06.2016, 17:02:01

    Не улыбочка мы не хотели даже ничего красть с римчика, там просто такая ситуация с этими карточками. Когда проходишь через бардюр этот я не знаю как эта загородка называется тогда пикают все карточки если понапиханы в разных местах и много. Надо карточки их всех мест сложить в одно и тогда они туманятся и прекращают пикать . а мальчик хорошенький, он с усиками и очень интеллигентно разговаривает. Со мной и Олькой поговорил и мы бы хотели еще с ним поговорить. Он больше нас не пикает хотя мог бы. Ему же надо работу свою делать. Он вообще не тех пикает. Мог бы нас а не взрослых.

  • -1
    Ol'ka 10.06.2016, 17:02:23

    Улыбочка!
    нечиво ходить по охранникам знакомицца! тут на форуме вон скока мальтшиков! бери - нихачу!
    а то начнут тут все ходить - карточки в стопочку!
    ишь, захвачицы!!
    ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)

  • -1
    Улыбочка 10.06.2016, 17:07:07

    Олька,у тебя Карл есть,не жадничай. Хотя,смотрю,он на Натусика заглядывается...Расскажи-ка мне лучше,в каких магзах еще есть красавчики охранники ;)

  • -1
    Ol'ka 10.06.2016, 17:10:27

    Во всех супермаркетах, гипермаркетах итд
    Красавчег - цэ фигня! Главное чо оч кулутуральный.
    Во где фишка порубилась!
    :-):-):-)

  • -1
    Натусик 10.06.2016, 17:14:22

    Девчонки! я вам скажу в махиме есть крутой пацанчик у него такие руки лохматые и сам он ничего. Его кажется Оскар зовут. такой отпадненький и всегда взглядом проведет когда задерживаешься на парапете. Еще класный мальчик работает у муников. у него черные очки и усов нет. когда он выходит к хулиганам, всегда дверь открывает и сначала ногу длинную выставляет . у него ботинки всегда класно начищены. я не знаю что придумать чтоб он со мной познакомился. хулиганством заниматься не хочу а спросить сколько время он на меня как на дуру еще посмотрит (((

  • -2
    Влад 10.06.2016, 17:43:56

    обыскивать может только полиция и то- только под протокол и объяснив основания для обыска. Разве нет? Но уж никак не эти третьеклассники.

  • -1
    Натусик 10.06.2016, 17:46:40

    жалко конечно. И я не могу и он не может! Это что жизнь называется???? ((((

  • -1
    Ol'ka 10.06.2016, 17:56:56

    Влад,
    вы правы. Охранник предлагает показать сумочкуи тд., ваше право отказаться. Тогда вызывается полиция. И - обыск. Если ничего не крал, покажи охране, что нет ничего ворованного, разберутся от чего сигнализация сработала, и всё, и ступай с миром. Спокойно.

  • -1
    Натусик 10.06.2016, 17:57:35

    Охранники вы не тех обыскиваете! Это же не жизнь вообще!

  • 0
    Jaaa не Jaa. 10.06.2016, 18:43:40

    А у нас еще есть телефоны-автоматы и карточки к ним?

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: