Наркомания, наркоторговля и борьба с ними

Adolf | 07.11.2018, 19:23:31 | 817

Так как многие из моих знакомых уже на том свете, из-за приёма психотропных средств, а в городе, я время от времени вижу молодёжь с мутными глазами , хочется узнать статистику, сколько в этом году было поймано и посажено торговцев смертью?
По тв показывают показательные зачистки каких то огородов , что то было в канабисе в огороде нашего замка и это всё?

Комментарии (43)

• 0
    Ramilevi4 1 неделя назад

Ну не только у тебя такое половина дивятиэтажек на этом сидело.Как сёдня прочёл надо наркотики легализовать,а закупать их только через почту России.Да ни кого тут не ловят сколько живу ни разу не слышал что наркопритон почистили да чё там говорить сколько циганей ходят мутные.Любого почти бери и на экспертизу кровь.Знакомый был нарик показал мне что у них по всему городу есть точки где они хронят ложку шприц и зажигалку.А вобще по городу по криминалу тишена у нас как будто ни чего не происходит сами между собой только делимся что кто.Ну и часто прикрывают дела.А виновникам советуют по быстрому свалить за границу.И всё шито нитками.

• 0
    ,,,,,,, 1 неделя назад

Никакой борьбы нет... Одна видимость. Посмотрите около Дианы на Порука одни и те же нарики тусуются. По девяти нам бегают, как будто никто ничего не понимают... Одного вон посадили... Ну и что? Для видимости посидел, теперь выпустили, и опять за старое...

• -1
    Дюбель в тему. 6 дней, 23 часа назад

В связи с тем как обстоят дела с наркотиками в мире, в данный момент самый эффективный метод борьбы с этой бедой, это метод регулируемого контроля. Что скорее всего и делается. Иначе сложно объяснить пассивность в борьбе с этим злом. Это конечно моё мнение.
    Пример - в страну ввозится Х кг. наркотика различного, кому, что, сколько, всё под контролем. Тем более сами дилеры, тоже контролируют и кол-во и защиту от чужаков. Меньше гос. затрат, пр. преференции. Кому надо знают весь контингент потребителей, к сожалению которой большей части уже ничем не помочь. И ситуация пока не находится в угрожающем состояние.
    Если уничтожить враз эту систему, а это представьте себе возможно. То надо понимать, наркотики это товар и свято место пусто не бывает, вот тогда будет беда и в страну хлынут бесконтрольно уже не Х кг. а 2Х, 3Х и более. А это кранты...
    Так что вот такой мой взгляд, паскудный, циничный, но наиболее реальный в нынешней ситуации.
    Сам родитель и всегда переживаю, а вдруг...

• -1
    Дюбель в тему. 6 дней, 23 часа назад

И главное - контроль ценообразования. Если всё зарубить, цены взлетят, больные люди все равно будут искать себе зелье, ну...а вы представляете, на что пойдёт любой у кого начнётся ломка...А если их в городе не один десяток, то это будет террор против беззащитных лиц - детей, женщин, стариков...
    Так что не всё так просто как кажется...

• -1
    Ламанга 6 дней, 22 часа назад

как правильно сказано *торговцы смертью *

• -1
    Дюбель в тему. 6 дней, 22 часа назад

Это самое страшное и изощрённое испытание в жизни, изо всех существующих, пагубных страстей человека...

• -1
    Ramilevi4 6 дней, 21 час назад

Ни чего страшного не вижу.Кто хотел тот колется мне пару раз предлогали,да только я боюсь уколы я понимал что наркотики мне понравятся я понимал что это дорого,а стольео бабла у меня нет.Ну и я против наркотиков.Бухнуть проще.А наркоманом потом хрен слезеш с иглы.И есть класный фильм про наркоту.Посмотрев его понимаеш нахрен наркоту Реквием по мечте (Requiem for a Dream)

• -2
    Овчаркa 6 дней, 8 часов назад

Однако, Адольф, живучий ты оказался!

"многие из моих знакомых уже на том свете, из-за приёма психотропных средств".......
    Кололись вместе, а жив остался ты один?

Все это подозрительно.... Не сам ли ты случаем "торговец этой смертью"?
    VP, lūdzu, ņemiet vērā.........

• -1
    Ramilevi4 6 дней, 5 часов назад

Ни хрена себе наезды.И вобще в наше время счас все обвиняют во всём плохом Путина так что овчарка не переводи на Адольфа

• 0
    Adolf 6 дней, 3 часа назад

Можно по всякому прикалываться над этой темой, до поры , до времени, но мне и наверно не только , хотелось бы услышать от ответственных лиц , сколько в нашем городе официальных наркоманов, с каким успехом ведётся борьба с незаконным оборотом наркотиков и сколько вентспилсских наркодилеров было закрыто в этом году.

• -1
    Ramilevi4 6 дней, 2 часа назад

Ну ты расмешил.Я тебе больше скажу наверняка из них сами травку покуривают и что им счас себя считать?Будут тебе данные счас выдавать.

• 0
    реплика 6 дней, 1 час назад

Эта инфа если есть, то у госполиции. Когда госполиция последний раз о чём-то таком отчитывалась?

• 0
    Ramilevi4 6 дней, 1 час назад

Я вам напомню судя по тому как что сообщают в городе нету ни нариков ни бухариков.А ну да есть велосипедисты с 0.54 промили в крови.Вот это нарушение.

• 0
    реплика 6 дней назад

Скажу ещё проще -полиция не отчитывается перед народом, ни о количестве нариков, ни о числе пойманых наркодиллеров. Иногда проскакивает инфа о задержании на границе партии наркоты. Но это опять-таки инфа не от полиции, а от пограничников или таможенников.

• 0
    горшкомойка 6 дней, 1 час назад

Автор, ты производишь впечатление наивного такого, вчера родившегося грудничка. Как поживший на этой земле, я не верю в святую наивность, потому что сквозь нее обычно просматриваются все темные стороны. Какую из своих темных сторон ты сейчас маскируешь? ндаа...
    Нет сведений о задержании нариков, потому что в этом районе никто из "бакланов" и "барыг" со стороны сюда не посмел за последнее время сунутся. Никого не вмазали, потому что чужих стрелочников не было.
    Значит в основном в нашем болотце хорошо отработана работа "активистов" и "блатные" с "братвой" хорошо кормят "хозяина", "вертухаев" и "цветных". Всех все устраивает! Так было и будет всегда во все века вечные.
    Твоим языком тебе отвечаю. Тебе не привыкать, раз в таком центровом обществе вращаешься.
    А вот показать читателям, как мы умеем поднимать животрепещущие темы, это конечно похвально, дорогой товарищщ ! Придите получите медаль из картошки!

• 0
    Ramilevi4 6 дней назад

Да какой это тема.По сути в Латвии столько народу что скоро тут будут одни старикаи алики и нарики.Если смотреть по прибалтике то Латвия самая в жопене.Литовци хаты скупаю эстонцы.А в Латвии пон политик не справился с обязоностями и жалуется как же теперь ему жить то бедному.Ну да компенсацию им если в сэйм не попали.

• 0
    Ramilevi4 6 дней назад

А сколько картошкиА то картошка всегда дома должна быть.

• 0
    Mадам Фрeнкeль 5 дней, 20 часов назад

Интересные знакомые у Адольфа. Понятна теперь его нервозность и арго . У приличных людей такого круга общения нет. Сочувствующий или употребляющий Ужас какой

• 0
    Ramilevi4 5 дней, 20 часов назад

Это его право.Но по сути не понимаю зачем эти таблетки?У нас есть другие.

• 0
    Ramilevi4 5 дней, 20 часов назад

меня больше интересует может кому ламинаия нужна или фото.

• 0
    Шизольда Коляновна Хрыщенко 5 дней, 9 часов назад

Ого! Ну и круг общения у Адольфа!
    Свят свят свят....

• 0
    Ordnung muss sein 5 дней, 7 часов назад

Давайте лучше о Большом адронным коллайдере погутарим?Народ собрался с мозгами, болеет за людей и против их же, так может направим результирующий вектор в научном русле? Тем более, что со злом у нас есть полно профессионалов за зарплату борющися.

• 0
    Ramilevi4 5 дней, 7 часов назад

Лучше бы куда на работу устроиться
    А то устал дома сидеть.По сменно.

• 0
    Ххх 5 дней, 6 часов назад

Прогуляйся на припортовый, там вакансии есть.
    Правда не сварщиком.
    Айтишники тож не требуются.

• 0
    Apriori 5 дней, 6 часов назад

Ordnung muss sein
    Направь свой большой адронный коллайдер в свои 100500 ников и займись ка лучше делом.

• 0
    Ordnung muss sein 5 дней, 5 часов назад

Простите, у вас рот расстегнут. :)

• 0
    Добрый Эх 5 дней, 4 часа назад

Нормальная логика проскакивает - если есть знакомые нарики - значит сам такой. Тут недавно женский ник про своего друга-гея душераздирающую историю рассказывал - это что же теперь выходит? :)

• 0
    Ramilevi4 5 дней, 3 часа назад

Фу какие ты гадости пишеш и потом этими руками кушаеш иди со скайдрой помой.называйте своими словами пидераст.Судя по всему я тоже торговец.

• 0
    Добрый Эх 5 дней, 1 час назад

Я политкорректно, :)но посыл должен быть понятен тому кому адресован. Вот пускай они руки и моют.

• 0
    Adolf 5 дней, 2 часа назад

Сочувствующий, да, у меня самого дети и , я волнуюсь за них, если вам неведомо это чувство, сидите ровно , вам то, что до всего этого.
    По городу шастают продавцы смертью и не только пехом, но и на "крутых" автомобилях. Это и есть цена свободы и независимости?
    Врачи уезжают, зато легко можно покурить - расслабиться.
    Суки, нет на них "Ворошиловского стрелка"

• 0
    Ramilevi4 5 дней, 2 часа назад

Не знаю у меня племяники выросли мамка пила батька тоже и выросли оба спортсмены просто надо детей развивать,а не так что отстань.Или приведу пример у мамы нашей нас (внучки внуки дети) ни у одного из нас нету наколок мы не свиньи что бы с наколками бегать.Хотя счас мода

• 0

А чё тут говорить при независимой Латвии 30% народу потеряла.заводы закрываются счас читал статью в Литве меговат света стоит 29 в Латвии 119

• 0
    Adolf 5 дней, 2 часа назад

Расчитываю на то, что это форум читают не только одинокие эгоисты, способные, только узко мыслить своими полужопиями, но и родители подростков. Если поспрашивать подрастающее поколение , о возможности купить в Вентспилсе запрещёные препараты для покурить и покрепче, то они знают кто и как продаёт, неужели будем и дальше погружаться в пучину разложения?

• 0

Купить не проблема проблема что раньше в моё время было качество другое,а счас трава вся сплошная химия в моё время 90% пробывали все траву.Но счас многие говорят это не трава это химия в чистом виде.Насчёт травы скажу так многие народы траву веками курили и ни че выжили просто им бухать нельзя так что смертельного ни чего нет если по сути.Не спроста в Азии они там чай пьют часами да потому что накуреные.

• 0

Там тема насчёт сталдзене больше интересует

• -1
    горшкомойка 4 дня, 20 часов назад

Так , Адольф, закрыл свои полужопия и не оскорбляешь больше читателей форума!
    Ты не найдешь здесь себе сочувствующих и тебя вообще здесь никто не понимает, потому что на форуме кроме тебя нет ни нариков, ни торгашей, ни тем более друзей нариков!
    Прекрати выпады на читателей, а если проблемы дома с детьми, покуривают или еще чего, так обратись к социальным педагогам, от нас ты чего хочешь???!!
    Мы своим детям объяснили что такое наркота, а если ты своим еще не объяснял, это твои проблемы!
    Нечего делать, сходи с детьми в парк, на концерт, съезди на выходные куда-нибудь!
    А твои наезды на людей, которые плохо себе представляют как выглядит нарик, смешны и так же глупы как ты сам.
    Иди в полицию и веди беседы с ними, проси отчеты, мы вроде как налоги за это платим. В понедельник начни с участкового, попроси сь на аудиенцию, авось там тебя лучше поймут.

• 0
    горшкомойка 4 дня, 20 часов назад

Мне тут подсказали спросить чего ты вообще хотел от читателей?
    Что мы должны делать, подходить к каждому прохожему, светить в лицо фонариком и спрашивать нарик ты или не нарик?
    Долбанутый какой -то....

• 0
    Ramilevi4 4 дня, 6 часов назад

Или сразу фонариком,а потом вены смотреть?))))

• 0
    горшкомойка 4 дня, 5 часов назад

Типа как то так наверно предполагалось. ))))

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: