Мир сошёл с ума. Или нет?

Дюбель в тему. | 26.10.2018, 19:19:27 | 1241

Об этом сообщает Рамблер.
В середине октября в Лос-Анджелесе состоялся чемпионат мира по велоспорту в категории «Мастерс». Вряд ли бы мировые СМИ обратили внимание на ветеранские соревнования, если бы не победа в спринте канадки Рэйчел Маккиннон. Дело в том, что чемпионка, респектабельно именующая себя профессором феминистской философии Чарльстонского университета, до 29 лет была мужчиной.
И вот после награждения, возмутилась поверженная американка Джен Вагнер. Она под фотографией с пьедестала написала: «Я заняла третье место. Это определённо нечестно».
Тут же в адрес Вагнер посыпались тысячи оскорблений и угроз от борцов за толерантность, и уже через три дня несчастная американка была вынуждена принести Маккиннон извинения и призвать своих сторонников «перестать унижать Рейчел»
Да, всё так. Американскую спортсменку угрозами принудили не только извиниться перед мужиком, объявившим себя женщиной, но и призвать своих сторонников смириться и покориться.
Мир сошёл с ума. Или нет?

Комментарии (191)

  • 0
    Ramilevi4 26.10.2018, 19:29:15

    А у них там всё черз жопу.то мужик песни поёт и говорит что он баба.только когда на столе будет вскрытие как потологоанатом поймёт что трум с яйцами не мужик,а баба.Да наши алкаши по сути ваще ангелы по сравнению с их толерантностью.Да и вобще что за толерантность такое почему я их увожать должен?А наверно за то что в живого мужика в зад пиписькой тыкают он страдает,а я его должен толерантить?Бедный несчастный.А это мне вобще убивает я в школе учился мне говорили что люди с чёрной кожей это негры.Но нет у них это афроамериканец.А если он не имеет отношение к америке.Да что там говорить у них миллиардеры переезжают в социальный дом в котором раньше жила семья негров это я про Трампа.У них там есть братья вильям они настолько больные что бедные жрут ЛСД и дугие наркотики правда там рука как мои 2 ноги.Но зато наших отстранят за милдронат да ел я этот милдронат не стал суперрекорстменом.А ещё у них есть страна которая защищает демократию свою.При этом в стране ни когда не было демократии.

  • -2
    Добрый Эх 26.10.2018, 20:10:55

    Вот почитаешь тут и понимаешь, как же мы еще далеки от истинных западных ценностей, совки несчастные. :)))

  • 0
    Ramilevi4 27.10.2018, 01:05:22

    Но но я к некоторым их ценостям не хочу идти буду отбиваться.Бензопилу куплю мне их цености не нужны.Пусть 10000 пар пидерастов собирут и если докажут что это норма и от этого появляются дети.А так не.А негдот в тему Вовочку из детдома усыновила супружеская пара геев и сказали ему называть их родитель номер один и два. И вот просыпается Вовочка рано утром в новой семье, хочет жрать, но забыл кого называют номер один, а кого два. И тогда он заходит к ним в спальню и орёт:
    - Подъём пидарасы! На первый-второй рассчитайсь!

  • 0
    Добрый Эх 27.10.2018, 08:45:29

    Я, как раз, согласен с тобой, но ты же сам писал, что без юмора никак, а тут серьезного врубил.

  • 0
    Добрый Эх 26.10.2018, 22:03:11

    Мда..., сарказм, я смотрю не знаком.

  • 0
    Ramilevi4 27.10.2018, 01:09:02

    А что вы хотите это мы же не мытая Россия.Хотя как это в древние времена мылись в бане.А западные Людовик 14 за всю жизнь мылся 2 раза.Я вобще не знаю как они там размножались то?Там девки шерсть вымачивали в теплой мочи и что вы думаете они потом переодевались?Бррр.Зато читаю и смеюсь как в нигах пишут что во времена Ренесанса как жили.Как как воняло всё.Так что мы с вами скучно живём меняем пол только в хате.Шашлычёк пожарим и под водочку с пивком.А там вон как всё у них сурьёзно.

  • 0
    реплика 27.10.2018, 01:47:07

    Куда сошёл мир, с ума или на ум, не знаю. Но, вам мужчины явно делать нечего, или лень. Неужели, заняться больше нечем? Только обсуждать трансгендереров, транссексуалов и прочих аномальных, но в принципе безобидных . Их в реальной жизни один на много-много тысяч.
    Рядом с вами, по соседству или на работе такие водятся? Нет? Так чего обсуждать? Ну нравится им так жить -пусть живут. Наркоманы -вот кто рядом и опасен. Обсуждайте. Так нет же милдронат, переделанные спортсмены -велосипедисты, которых вы скорее всего увидите только по телеку почему-то интереснее.

  • 0
    Ramilevi4 27.10.2018, 01:52:45

    Скажите,а что такое трансгендеры?Как раз они и есть наркоманы.ну как такую хрень придумать трансгендер или ещё 3 пол это как?А что вы их защищаете?Вы наверно плохо понимаете что это ублюдки сначала делают вид что это норма.А потом наших детей развращают.Ну скажите как можно в садике преподовать что 2 мужика это норма?Не ну я так понимаю вам не будет напряжно что прийдут ваши дети и скажут что они эти трансгендоры.Это у нас 1 на тысячу.А на западе блогадоря таким как вы типа ай фигня их же мало оказалось больше чем вы говорите.И кстати насчёт наркоманов на западе сложней купить бухло,а вот наркотики там употребляются в больших количествах.Любой их фильм берите и там 100% наркота в сцене будет

  • 0
    Ramilevi4 27.10.2018, 01:56:38

    Не ну конечно можно ножки свесть и плюнуть на молодёж.Это разве норма в 11 лет у них разрешено пол менять.А потом скажут ребята вы не толеранты я педофил я хочу свои желания.Понимаете я всё же как и большенство здесь за то что бы вся это гадость остовалась там.А трансгендеры смотрите если бы это не рекломировалось и не было бы это человек не знал бы этого слова.А вообще посмотрите пожалуста это ролик.Это не вирус не безпокойтесь.Как компьютерщик говорю. https://www.youtube.com/watch?v=b8sWBVNgeW0

  • 0
    Ramilevi4 27.10.2018, 02:03:12

    Женщине из России, проживающей в Германии со своей семьей, грозит тюремный срок из-за того, что ее дочь прогуляла урок сексуального воспитания.

    Ранее по этой же причине отец девочки, также россиянин, уже провел в тюрьме несколько суток. Решение не ходить на странный урок четвероклассница Мелитта приняла сама. Ей стало не по себе, когда учитель начал объяснять детям подробности полового акта.



    Девочка вышла из класса, где ее тут же грубо схватила учительница, отругала и отвела к директору школы. На родителей малышки сотрудники учебного заведения написали жалобу в Службу защиты детей в Германии. Маме и папе Мелитты выписали штрафы. Однако на этом германские власти не успокоились — за такое «серьезное» нарушение законов оба родителя должны отсидеть в тюрьме.
    Супружеская пара давно живет в Германии. Проблем с законом у них не было никогда. Они воспитывают 9 детей.

  • 0
    Ххх 27.10.2018, 10:37:04

    Ихто может и немного! Но они диктуют свои правила, подгоняя нормальных под свои законы.

  • -1
    Дюбель в тему. 27.10.2018, 10:10:01

    Я ведь почему поднял этот вопрос... Мало того, что дети в 10-11 лет имеют теперь право менять пол, но и если родители против - менять родителей...Да...Сатана в полном разгуле.
    И то, что всё это трансгендерство вчера было исключение, сегодня норма, а завтра? И нас тянут во всё это, уже на законодательном уровне. И не восставать против таких новшеств, обсуждая сегодня и срочно, это значит, что с нашего молчаливого согласия, будет уничтожено всё то, что с таким многовековым трудом, создавалась нашей цивилизацией...

  • -1
    Добрый Эх 27.10.2018, 17:20:46

    Как писал Пелевин - есть три вида пидарасов: активные, пассивные и актуальные. Актуальные - это те, кто прочитал в модном журнале, что это модно и нормально. Так вот, что бы не плодить актуальных надо поменьше внимания этому явлению уделять - это однозначно патология. Но отдельные пидоры, геями их назвать рука не поднимается, ведут пропаганду такого образа жизни. Что все эти их парады, как не пропаганда? Да, природа пошутила над кем-то, но это не повод выпячивать свою ненормальность.

  • 0
    Ramilevi4 27.10.2018, 18:20:15

    Полностью согласен.Выдумали слово гей.В медицине есть слово ПИДЕРАСТ всё.

  • 0
    Ххх 27.10.2018, 17:31:02

    Один мужик заявляет: я гей!
    Спрашивают у него: ты артист? Нет. Певец? Нет. Балерун? Нет. Художник? Нет.
    Так какой же ты гей? Ты просто пидераст!

  • 0
    реплика 27.10.2018, 18:23:03

    Что жвсё про загнивающий запад и ни слова про Россию и другие бывшие советские. Там нет трансгендеров? Есть! Неделю или две назад по ТВ (возможно "Звёзды сошлись" на НТВ) была передача на эту тему. В студии было мужчино, которое раньше было женщиной, да ещё родившей двух детей. Для окружающих оно "ОН", с другим именем, а для детей -мама. И это всё в России. И паспорт ему сменили, и операцию сделали.
    ***
    Обсуждайте что-то, что реально влияет на вас, вашу жизнь, на ваш быт и благосостояние.
    Можно порассуждать, почему рождаются люди с такими отклонениями в психике. Что это? Образ жизни и болезни мамы во время беременности? Травма в младенческом возрасте? Болезни и лекарства? Мы не знаем. Мы не можем собрать статистику даже приблизительно.

  • 0
    Ramilevi4 27.10.2018, 18:31:39

    А в России Путин сказал что не будет рекломировать пидерастов и там как раз эти мужчино что бы Россиию подставить

  • 0
    Ramilevi4 27.10.2018, 18:35:51

    а при чем тут беременость и мамы.это давно известно что специально создана психология что бы детей потихоньку по маленьку продвигать к смене пола.вы вспомните что у наших мам забот не было?да они похали как лошади.да и себя вспомните в 11 лет мы уже тогда знали свой пол.а детей очень легко психику ломать в некоторых школах не говл=орят он или она там говорят в среднем роде.

  • 0
    Ramilevi4 27.10.2018, 18:37:05

    Ну вы наверно не слушали пошла можа в школах переодеваются мальчики в девочек и наобарот.Вы себя представте так бы в школу пошли бы?Или книга в Латвии как Карлита стала карлом.

  • 0
    Дюбель в тему. 27.10.2018, 18:36:13

    Я не перед кем не буду оправдываться за этот пост. Многие старожилы форума помнят, чем оборачивались всегда мои оправдания по любому поводу.
    Ни в чём я не унизил этих людей, лишь предостерёг большинство о серьёзной проблеме. Расписывать - что, как, почему... не буду, всё давно описано, да и большинство меня поймёт.
    Тем более обвинять меня в нетолерантности неуместно, для этого я не давал повода.
    Я понимаю этих людей, сочувствую, но пропагандировать, ломать души, судьбы нормальных детей начиная с детсадика, школы, я считаю противоестественно и неправомерно...

  • 0
    реплика 27.10.2018, 19:02:34

    Не надо оправдываться. В одном соглашусь - переделанные не должны соревноваться в одной группе с не переделанными. Это несправедливо. Они росли на другом гормональном фоне, а значит мускулатура и скелет у них формировалась по другому.
    Но, это вопрос для спортивных организаций, от нашего обсуждения тут ничего не изменится.

  • 0
    Добрый Эх 27.10.2018, 18:36:43

    Да что же вы все примерить на кого-то хотите? Какая разница, запад, не запад. Таких случаев везде одинаково ~5%. На нашу жизнь уже никак не повлияет, а вот на детей может, если гомо-лобби и сюда дотянутся.
    И это, давай мы сами разберемся, что обсуждать, ок?

  • 0
    Ramilevi4 27.10.2018, 18:38:51

    Правельно заметь за гомиков обе женского пола.Им видать не нужны мужчины.

  • 0
    Добрый Эх 27.10.2018, 18:39:20

    Это для реплики

  • 0
    Ramilevi4 27.10.2018, 18:40:46

    так там и горкомойка тоже

  • 0
    Ramilevi4 27.10.2018, 18:40:04

    анегдот в тему Дочь: — Папа, я — лесбиянка.
    Отец: — Я рад, что ты рассказала нам.
    Вторая дочь: — Папа, я тоже лесбиянка.
    Отец: — В этой семье что, никто не любит член?
    Сын: — Я люблю. Очень. :-)

  • 0
    Ххх 27.10.2018, 18:44:08

    Один мужик сменил пол, чтобы стать лесбиянкой.

  • 0
    Ххх 27.10.2018, 18:45:09

    Я нкдавно тоже пол сменил.








    На кухне, в комнатах, в общем на 1 этвже.

  • 0
    Ramilevi4 27.10.2018, 18:47:30

    Паркетный?Раньше это было актуально на пенсию идти при этом гражданство РФ брать счас не выгодно.

  • 0
    Ramilevi4 27.10.2018, 18:49:13

    Если человек спортсмен сменил пол то пусть и соревнуется с такими же.Ведь 100% мужчина сменивший пол на женщину структура тела сильней женщин не меняющих пол.

  • 0
    Добрый Эх 27.10.2018, 19:02:21

    В том-то и дело, в случае описанном в заглавном посте - это нечестная конкуренция. Правильно спортсменка возмутилась. Но нет же, раз транс, то общепринятые нормы их не касаются. Давайте их за преступления тоже наказывать не будем, они же бедненькие..

  • 0
    реплика 27.10.2018, 18:57:32

    Трансгендеры - это те, кто как в начале темы описано -ощущают себя представителем противоположного пола. Некоторым из них делают операцию.
    Нетрадиционная ориентация -это из другого. Им нравится секс с представителем своего пола. Принимать гормоны или идти под нож не собираются.
    Говорят, что это врождённое. Т.е.чтобы вы не делали, если мальчику нравятся мальчики, любить девочек вы его не заставите. Он может жениться чтобы избежать пересудов, но заведёт любовника. И дети у него будут, возможно. Как думаете, его нетрадиционность потомки унаследуют? Или, по вашему мнению, половое влечение -это исключительно от воспитания? А, если нет?

  • 0
    Ramilevi4 27.10.2018, 19:25:15

    Да пофиг мне на них мне отвратительны их парады.На 101 километр их.А они в таком виде по городу.Кстати обьясните,а почему вот человек чуствует что он Наполеон его в дурку садят.Но ведь ни кто не проверил может это перерождёный.Вот приведу пример вы же не орёте на работе я традиционал и требую от вас толерантности и не можете из за этого меня уволить.А пидарасы орут что это ущемление прав.

  • 0
    ゲイ 27.10.2018, 22:26:46

    Да кто вы такие, чтобы судить о нас! Лично я никому не сделал
    ничего плохого в жизни, только хорошее! Вы утверждаете что ваша гетеросексуальная любовь богата?! Нет слов!!!! Вы вспомните, когда в парикмахерскую своих дам спонсировали? они у вас сами на свою красоту зарабатывают как лошади.
    у меня есть шмат подружек, которые рассказывают о вас , чудовища, достаточно непристойных фактов. Мне стыдно за вас, братья мои меньшие!
    Вы каждый день обращаетесь ко мне за помощью, просите помочь с тем, с другим, с третьим. никому из вас невдомек, чо я представитель нетрадиционной ориентации. мы не звери, мы не кусаемся и в вашу жизнь не лезем. Не лезьте и вы в нашу!

  • 0
    Ramilevi4 27.10.2018, 22:49:35

    Мы утверждаем что парад пидерастов проводимых в том виде одежде не допустим,мы утверждаем что нельзя детям говорить что быть нетрадиционалом это нормально.Мы утвердаем что вы даже счас нам говорите что вы тихий и мирный при этом назвав нас чудовищами.Мы против пропаганды для детей что пидерастия это норма.Скажите почему и откуда вылезло что надо быть толерантными к вам?вас не могут увольнять.Приведу пример МИД когда перестал справляться со своими обязаностями он так и сказал я гомосек и всё отстали.,но напомним именно этот ваш товарищ устроил ОГРОМНУЮ дыру в бюджете.Не надо свою жизнь показывать и ни кто её видеть не будет.но увы и ах на парады смотриш и думаеш это люди или животные идут через города в которых дети ходют.Кто вас ущимляет?Вам не дают работать? ну вот МИД от пидераст.И не надо мне говорить что я не правельно говорю это медицинское слово и даже не мат.Просто обьясните мне от куда в 11 лет ребёнок может матом ругаться значит где то слышал так и с телом.

  • 0
    Ramilevi4 27.10.2018, 22:53:40

    А про наших женщин не надо не мы их заставляем работать как лошадь что же вы не обвиняете хозяев магазинов что плотят им копейки.В Латвии сама маленькая ЗП из 3 стран.А виноваты мы?А мы что не пашим или сидим яйца греем ты с нами то говорил как мы вкалываем как до пенсии не доживаем.У меня многие коллеги после 40 умерли.Редкий случай кто до 66 доживает.Это не не слышал.Ну так сходи на кладбище посмотри сколько нас мужиков там лежит.ты просто читай что тебе говорят что бы не лезли не надо парадами ходить непристойно.И в жизнь ни кто не будет лезть.И хвастаться что ты там сделал не стоит потому как ты или тогда в открытою говорю кому что сделал или не хвастайся что ты добродетель.

  • 0
    Ramilevi4 27.10.2018, 22:56:13

    Начнём с того что твой ник это певца,ты чужой взял ник.так и посмотри на его клипы что за пропаганда для детей.Ну давай может ролики крутить что убивать животных людей хорошо.

  • 0
    Hagane 27.10.2018, 23:53:16

    "никому из вас невдомек, чо я представитель нетрадиционной ориентации"
    А может всем вокуг просто пофиг?

  • 0
    Hagane 27.10.2018, 23:42:07

    Автор так про это написал, будто конкретный эпизод - нечто новое. Я пофигист по жизни, мне всегда банально было пофиг на геев, трансов, фемок и прочих SJW, но тот, извиняюсь, п*ц, тврящийся последние годы уже не в какие ворота - такое ощущение, что где то там, выше стран и правителей, засел своеобразный "Гитлер", котрый специально заставляет всех "ущемлённых" творить всё большую дичь, вызывая тем самым всё большее негодование не у конкретных стран, а у всего мира и даже у тех отдельных личностей, кто до сего момента знать не знал про нацменьшинства, расистов и прочих(образно).
    Фильмы, из которых убираются "оскорбительные" персонажи, мультфильмы, в которые специально добавляются "краски", рекламы, специально переделывающиеся из-за того, что некоторая часть населения посмотрит на неё только при наличии в ней определённых пород людей.... список можно продолжать - он на данный момент не просто длинный, а неадекватно длинный и пополяется с неимоверной скоростью....

  • 0
    Ramilevi4 27.10.2018, 23:47:53

    А вы видели мультик Том и Джери где Джери Топа послал на х..й?И эо на самом деле.

  • 0
    Hagane 27.10.2018, 23:43:53

    Ramilevi4, вам бы свою мысль выражать поконкретнее, а то пока до конца дошёл, несколько раз менял своё мнение по отношению к вам, в итоге согласившись во всём, помимо стиля речи.

  • 0
    Ramilevi4 27.10.2018, 23:46:32

    Спасибо я очень блогодарен вы мне комлимент сделали.У меня дислексия.Извеняйте.Но в целом вы же сами сказали что со мной.Зато сколько отношений.Я просто из глана эльфов.
    Но в целом бы хотел услышать что же и в чём вам казалось что я не прав?

  • 0
    Ramilevi4 27.10.2018, 23:49:02

    Интересный факт.Агата Кристи писала так что приходилось тексты переделывать.

  • 0
    Hagane 28.10.2018, 00:05:37

    Я не конкретно по языку, а по выражениям, вроде "пидерастов". Как сказал один мой знакомый - "есть геи, а есть пидерасты". Геев я пока не встречал, хотя Европу пересёк вдоль и поперёк, но вот пидерастов видел очень много - пидерасты сад Ренькя на днях громили, для римера
    А так, я не написал, что вы где то не правы, просто написано это так, что сначала кажется, мол "опять дичь какая то" и только потом понимаешь, что мысль то верная.
    К сжалению, мир уже давно перешёл от "угнетённых меньшинств" к угнетённому бльшинству, где, как я уже написал выше про "оскорбительных персонажей".

  • 0
    Ramilevi4 28.10.2018, 00:09:34

    Всмысле как это.Кто там Риньку громил вот же уроды.пидераст это медецинское слово когда 2 мужика чпокаются.это потом придумали страное слово геи.вы помните математику?от переставления сумм ни чего не меняется как 2 жахались так и остаётся
    Да просто мыслей много много читаю.А буквочек мало.

  • 0
    rаmiljiеvi49 28.10.2018, 10:32:34

    А мне все равно чипоются два мужика между собой или нет. Им хорошо вместе и пусть так и будет. Я о другом бы хотела написать.
    К примеру, я получаю хорошую зарплату, работаю за границей, у меня есть все, и квартира и машина и толстый кот. Предел мечтаний!
    Нет хорошего мужика. Не трагедия , но иногда приносит неудобства.
    Зачем мне нужен муж, который через какое-то время ко мне охладеет? Такого подарка мне не надо!
    Мне нужен настоящий мужчина, в полном смысле этого слова! Чтоб пришел и все сделал сам!
    Девочки, вот признайтесь, вы получаете оргазм от своих вторых половин? Сколько раз вы притворялись, а сколько раз по настоящему падали на седьмое небо? Наверно уже забыли как это... И не пробуйте меня переубеждать, я с подругами на эту тему уже перетерла не мало времени и убедилась, что настоящих мужчин, умелых, нежных, умеющих довести женщину до кайфа по пальцам в мире пересчитать!
    Но я хочу только такого! И мне пофиг его зарплата. Остальные пусть идут чпокаться с себе подобными!

  • 0
    Ramilevi4 28.10.2018, 14:19:42

    Дико извиняюсь но если вы первый раз с ним когда спали не получили оргазма какого хрена с ним остались?Так что какие вопросы вы сами обманываете себя.Ну и насчёт оргазма над знать своё тело и подсказывать партнёру как удобней как лучше и как достичь оргазма.А так конечно сама лежит как бревно,а потом тут нам жалуется нет оргазма.Ну купи себе вибратор и крути его как хочеш.Запомни мужик ни чего не обязан.В семье должн не по обязательству.а по желанию.А ты видать хочеш мужика мачо,но хочеш что бы подчинялся.Да я сразу скажу я бы т такого свалил на 3 день.Под каблук не полезу.Да и баба которая симулирует оргазм мне нахрен не нужна.Проблема может в том что не там искала?

  • 0
    L.K. 28.10.2018, 12:40:58

    Ряшка, вы и загнули! Что значит, пусть придет и сделает все сам? У меня муж все исполняет по моему требованию. Я пришла с работы, отпахала, устала, он должен знать - жене требуется расслабиться! Муж обязан помыться, подушиться и лечь в койку первым, подготовиться и ждать, чтоб уставшая за день жена смогла лечь и не думать о том, готов он или нет! Отработает вечер( утро) на совесть, тогда завтрак вкусный получит, не отработает - бутерброт с кофе и пусть дует на работу! Так вы долго ждать будете своего мачо! Надо брать беспородного и приучать к порядку, приручать к телу и последствиям неотрабатывания своего супружеского долга! Даже статью рекомендую ввести для отлынивающих мужей! А то вздумали тут ждать небесной манны , раскинувшись на кровати! В койку и пусть работает пока я не взлечу!

  • -1
    Дюбель в тему. 28.10.2018, 13:20:40

    Без обид и личностей, но по-существу - Рождённый ползать, летать не может...

  • -1
    Astram 28.10.2018, 13:52:20

    100 раз прав Дюбель! Может эти самые склонные к меньшинствам, попросту не могут так как обычные люди? Чего их толкает на мужчин, а не по природе на женщин? В чем то причина есть все таки.

  • -1
    L.K. 28.10.2018, 14:00:32

    Деточка, глаголите истину! Конечно не могут! А причина самая банальная, кроется она в анатомическом сложении мужчин. Бедрышки узенькие, грудных желез совсем нет. Помотрите кого тянет на худеньких, сделайте выводы, не тянут они на большее, к сожалению. Отлюбить худышку тоже самое как и парня, особой силы не требуется, туда и обратно, вот и вся прелесть.
    Попробовал он отлюбить меня, красавицу - славянку ростом 189 и весом 140 кг! Не уверена, что успел бы забраться, как придется уже уйти!
    То ли мой мужик, меньше меня и тоньше в два раза! Прыгает как зайчик, работает, любимый мой, пашет ночью как бог! Аполлон мой кучерявенький, голубок мой ненаглядный!

  • 0
    Ramilevi4 28.10.2018, 14:21:49

    Есть.С древних времён на западе они всегда так жили.Женщины были только для продления пола.а так к примеру у спартанцев были мальчики которых они чпокали типа передевая им силу.Это давно известный факт ну что бы детей не кормить поить каждый раз.

  • 0
    Ramilevi4 28.10.2018, 14:26:29

    Голубушка,но 140 это многовато весс всё же скинуть надо.Иначе так если чпокаться и мужик под 140 так и до 1 этажа прилететь можно.))))А по сути на западе там вы видели их женщин?ни ни хера не делают.Да нафиг мне жена которая не готовит супы.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: