Из жрецов Фемиды в медбратья.

ramiljevi481 | 03.02.2018, 10:37:54 | 790

Поработав судьей Рижского районного суда, симпатяга Раймонд Булс принял решение уйти работать в медицину. Заканчивать мединститут и проходить стажировку явно поздновато, но для учебы на санитара не нужно так много времени и его можно взять из рабочего дня госучреждения. Надоело Раймонду "карать и покорять", разбираться в вечной паутине возросшего числа сфабрикованных дел, будто заставили его забыть свой реальный мир и поместили в его жалкое подобие.
"Так больше продолжаться не может, мне бы ближе к настоящей жизни..."- сказал он себе и тайком пошел на курсы санитаров в Университет имени Страдыня.
Вот это поступок!

Комментарии (14)

  • -7
    _морячок_ 03.02.2018, 12:23:02

    Где у нас прокурор?
    В шестой палате,где раньше Наполеон был.
    из фильма Леонида Гайдая "Кавказская пленница"

  • -2
    rаmiljiеvi49 03.02.2018, 18:11:37

    А что тут такого! Выучиться мужик и махнет в Канаду со своим дипломом санитара! Там за эту работу получают по 5 - 7000 евро на наши деньги! И совесть чиста будет и деньжат заработает! :))))))

  • -3
    ORDO 03.02.2018, 18:36:05

    Kādā jēgā, ja šis uz Kanādu brauks?
    Nebūs tad viņam tīra sirdsapziņa, ja reiz atteicās pat no tiesneša amata.

  • -2
    реплика 03.02.2018, 19:06:31

    Какие вы злые. Человек учится ухаживать за больными. Возможно, у него кто-то из родных болен и говорить об этом всей стране он не желает. А журналюги раздули сенсацию, им больше писать не о чем. В конце концов какую дополнительную профессию осваивает человек -его личное дело.

  • -2
    Ordnung muss sein 03.02.2018, 20:04:26

    "Мир освещается солнцем, а человек знанием.!¬

  • -2
    Perfekto 04.02.2018, 13:26:45

    Ну допустим, любые так называемые "журналюги готовы раздуть сенсацию "и испортить ему жизнь, если дело касается успешного и умного человека. Никогда не видел, чтобы гадко писали о бомжах и бестолочах. Если человеку есть в чем завидовать, обязательно найдутся те, кто кинет в него кусок дерьма. Те, кто кидает это дерьмо, в основном люди в чем-то ущербные.

  • -1
    Френкель 05.02.2018, 03:05:00

    И что? Понятия не имею кто такой раймонд булс. Какое кому дело до того, что какой-то вася пупкин был дворником, а хочет стать лыжником.

  • -1
    Овчаркa 05.02.2018, 08:29:01

    Я тоже думаю, что ничего зазорного нет в том, что мужчина решил сменить профессию! Главное ,хорошо, что он сам понял, что работает не там и не тем!

  • 0
    Дюбель в тему. 05.02.2018, 12:19:02

    Ученье свет...., а неучёных тьма! ))))))))))))))))))))))))))

  • 0
    Ordnung muss sein 05.02.2018, 12:56:12

    Если бы у каждого из нас сбылась заветная мечта, то в мире были бы только пожарные,банкиры и юристы. Учиться никогда не зазорно.

  • 0
    Френкель 05.02.2018, 14:30:31

    такое впечатление, что подобного рода темами( перепечаткой из делфи ) хотят отвлечь народ от злободневных проблемных тем, таких как Удека, отпление, уборка мусора и других делах в нашем городе. Как только начинается дискуссия с местными органами самоуправления, так сразу появляются никому не нужные темы, о каких то скандальных, но безобидных событиях, из других СМИ, чтобы темы всех волнующие загнать вниз форума. .

  • -3
    Говард Хьюз 05.02.2018, 15:25:04

    ВЫ правы, милая мадам Френкель! Очередной раз правы! Злободневные проблемы у нас начинаются только тогда, когда приходят счета от Силтумса с Удекой! Других проблем нет.
    Я удивляюсь вашей прорицательности, уму и красоте! И как только такой брильянт меркнет за кулисами жизни... Недоглядели! Сорри!

  • -1
    Френкель 05.02.2018, 17:41:47

    для крокодила: ваша ирония и цинизм мне понятны. Если проблема переквалификации судьи в медбрата коснулись Вас лично, то беру свои слова обратно!)) Конечно, как же я не поняла, что как только некий медбрат стал лыжником, так сразу у вас нормализовалось давление и перестали приходить раздутые счета. Понимаю, но помочь ничем не могу, товарищ крокодайл.

  • 0
    ゲイ 16.03.2019, 09:54:03

    Как ему там сейчас работается? Медсестер не хватает, сейчас ждут из Белоруссии, а человек сам согласился обрести нужную специальность! Надо некоторым депутатам, которые рвутся в Европарламент, посоветовать сменить профессию на более нужную в нашем народном хозяйстве!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: