Город для детей??? ОБМАН!!!

Jekaterina | 24.06.2017, 23:48:54 | 827

Решили с детьми сходить в аквапарк,мы живем здесь-не туристы! Оказалось,что цены ВО ВРЕМЯ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ ,выше чем в другое время....я конечно понимаю,что хотят заработать на туристах,но может своим детям можно и скидки делать? Мало того,что за маршрутки нашим школьникам полная цена,так и отдохнуть не дают нормально...Я уже не говорю о том,что у нас многодетная семья......можно и за это скидочку зделать. Короче город наш не для детей,а для дяди мэра,что бы хапнуть побольше

Комментарии (34)

  • -3
    Конечно,ага! 25.06.2017, 06:18:23

    Нету денег, сиди дома!

  • -3
    pribalt 25.06.2017, 09:53:30

    нет мне нравится политика этого гондона .... местный дайте билет .. многодетный папаша не орет шо он многодетный .... по мне дэбил а не мужчина ...

  • -1
    MadCossack 29.06.2017, 09:18:27

    Ты о ком? Какой многодетный папаша? Тему вроде Jekaterina создала, она на папашу не тянет :-)

  • -1
    Эдвард Кэнуэй 29.06.2017, 10:12:09

    Для этого есть Венты, заработать ил очень просто .
    Я не совсем понимаю Вас, многодетным семьям и так помогают , за первого сразу дают пордка 500 евро + волость платит или город + до 1,5 лет 160 евро или сколько забыл , за второго около косяра дают + город/волость или они оба платят не помню , ну и + ежемесячно уже больше 200 , за третьего соответственно больше + можно получить квартиру от города и короче по налогам на транспорт и другим скидка + на праздники как то помогаю , не на все , но всё же .
    А вы с такой притензией ЯЖЕМАТЬ мне должны , но Вас никто не заставлял рожать много детей , а если уж родили то это только ВАША обязанность их содержать .
    Я конечно не олигарх , но стабильного среднего класса человек , и я не могу себе позволить сейчас второго ребенка, потому как не 100 процентов уверен что он будет в таком же достатке как первый , жена дома я работаю один, а хочется и дом побольше и на счету по богаче, тогда уже и думать можно .
    Но может город как то отреагирует...

  • -3
    Светлана Вент 29.06.2017, 11:16:17

    А вы детей для кого рожаете? Для "дядюшки Мэра" или для себя? Если у вас нет возможности заплатить за проезд или аквапарк, то и не стоит рожать детей. Зачем сидеть и плакаться на форуме, какой город плохой? Почему вы считаете, что все вокруг вам должны? Вы рожали для себя, так и умейте содержать детей, и зарабатывать деньги. А то только хотите чтобы всё бесплатно было, пособие платили огроменное... А что вы сделали чтобы заслужить такие привилегии? НИЧЕГО! Только раздвинули ноги и всё... Теперь все вам должны. Должно быть стыдно сидеть на форуме и плакаться...

  • 0
    Олимпийский центр «Вентспилс» 29.06.2017, 15:18:44

    Ūdens piedzīvojumu parka cenrādis ir sadalīts aktīvajā sezonā, kad cenas pakalpojumiem ir augstākas, un klusajā sezonā, kad cenas ir zemākas. Sezonālo cenu prakse ir ļoti izplatīta aktīvās atpūtas pakalpojumu sniedzēju vidū visā pasaulē. Šāda cenu politika Ūdens piedzīvojumu parkā ir kopš tā atvēršanas un tā regulē apmeklētāju plūsmu, ļauj gūt augstākus ieņēmumus no tūrisma un maksātspējīgiem klientiem.

    Cenu ziņā Ventspils iedzīvotājiem izdevīgāk ir izmantot pakalpojumus klusajā sezonā, vai laikā, kad tiek rīkotas atlaižu akcijas. Piemēram, skolēnu brīvlaikos rudenī un ziemā tiek piedāvātas akcijas, kur skolēniem ir iespēja izmantot pakalpojumus ar 50% atlaidi.

  • 0
    me 30.06.2017, 12:16:21

    Благодарю Вас за развёрнутый ответ! Цены ужасно высокие, не забывайте, что в Юрмале и Риге больше способных людей платить немногим более. И всё-же цены кусачие, в особенности если не один ребёнок + с ребёнком нужно идти и родителю в спа например. А после покормить. Цены в бассейне в кафе - приемлимые и доступные, к этому вопросов нет.

  • 0
    Олимпийский центр «Вентспилс» 29.06.2017, 15:19:09

    Arī ģimenēm Ūdens piedzīvojumu parkā ir paredzētas īpašas cenas. Visām ģimenēm (2 pieaugušie + 1 vai vairāk bērnu) katru piektdienu ir iespēja pakalpojumus izmantot ar 30% atlaidi.

    Tāpat visu gadu Ūdens piedzīvojumu parkā var norēķināties ar ventiem, tādējādi saņemot atlaidi pakalpojumiem. Piemēram, ūdens atrakciju parka apmeklējums šobrīd, kad ir aktīvā sezona, uz divām stundām vienam skolēnam bez ventu atlaides maksā 5,50 EUR, bet, ja skolēns norēķinās ar 130 ventiem, tad cena uz akvaparku ir 4,20 EUR.

    Pilnu ventu cenrādi, kā arī informāciju par atlaižu akcijām varat atrast mūsu mājas lapā www.udensparks.lv

    Tāpat vēlamies uzsvērt, ka Olimpiskā centra “Ventspils” pakalpojumiem cenas ir vienas no zemākajām Latvijā.

  • 0
    bite 2 29.06.2017, 15:39:16

    Cenu ziņā Ventspils iedzīvotājiem izdevīgāk ir izmantot pakalpojumus klusajā sezonā. Piemēram, skolēnu brīvlaikos rudenī un ziemā tiek piedāvātas akcijas, kur skolēniem ir iespēja izmantot pakalpojumus ar 50% atlaidi.
    Все логично. Все для maksātspējīgiem .А для нищебродов аквапарк осенью-зимой.

  • 0
    bite 2 29.06.2017, 15:43:21

    Имею ввиду открытый ибо сеичас лето и он актуален

  • 0
    Бегемотик 29.06.2017, 15:46:14

    Летом " нищебродам"- море, река, озеро.
    Канавы наконец.

  • 0
    bite 2 29.06.2017, 15:52:06

    точно :)))а то размечтались тут

  • -2
    Vedjma 29.06.2017, 15:56:26

    нашим местным нищебродам тут прекрасный и бесплатный пляж!!! валяйся на песке,сколько душе угодно.....пока не превратишься в баклажан!!!всё бесплатно...да ещё и погода балует!!!!

  • 0
    bite 2 29.06.2017, 16:03:30

    Погода скажем так себе, но всё лучше чем зимой в ледяной аквапарк как они предлагают :)))

  • -1
    Vedjma 29.06.2017, 16:00:17

    короче---полная попа счастья!

  • -2
    Таня 29.06.2017, 16:29:23

    Город для туристов а не для жителей..
    Обидно что так..

  • -3
    Vedjma 29.06.2017, 16:33:16

    жители почти все выехали...оставшиеся потерпят или перетопчатся...как-кому удобнеее....

  • 0
    me 29.06.2017, 16:37:36

    5 евро за Вентспилсский парк? Я считаю что это ужасно завышенные цены, в особенности для детей. Детям должен аквапарк стоить не более 1.50 евро.

  • -4
    Vedjma 29.06.2017, 16:47:20

    да ладно-мы же городские- крутые,никуда не свалили! Тут работаем,живём...порой траву жуём,но ничего!...слышала,что наш ПАПА скоро опять станет отцом!....

  • -3
    Vedjma 29.06.2017, 16:38:58

    ХИ-ХИ-ХИ

  • -3
    Таня 29.06.2017, 16:45:10

    там то горок нет столько чтоб 5 евро платить ребенку...Вентспилс очень дорогой город для жителей. Да и туристы это тоже заметили..

  • -3
    Vedjma 29.06.2017, 18:02:47

    5 евро для ребёнка-это немало,учитывая наши зарплаты и пособия!А Гордуме по-барабану всё!Ушли на отдых и в ус не дуют,потому что в карманах и кошельках у них не пусто.

  • -2
    me 29.06.2017, 16:45:21

    вообще государство ахринело, мало того, что мы платим за коммуналку, так еще дерут налоги и повышением цен. Ознакомился сегодня с планируемыми изменениями по налогам.. это смешно. пускай эти мрази подавятся своими 10 евро. Надеюсь бумеранг заденет их по самые помидоры. А в свой смирядячий аквапарк за 5 евро сами ходите. ..... ***с ума, 5 евро за полтора часа, детям и взрослым.
    А господин Боитманис не хочет на 700 евро семью посадержать? И чтоб дети его и в бассейн захотели, и ваты сахарной за 3 евро. И чтоб он пиво покупал за 4.50 пол литра. Конечно экономические вопросы Вентспилсской думе нужно - как то пересмотреть. И еще хотелось-бы предложить Вентспилсской думе пересмотреть своё отношение к выбору музыкальных предпочтений на праздники. Ну это реально смешно и тошно слышать. Простите, ничего личного к музыкантам.

  • -1
    реплика 29.06.2017, 22:17:53

    Да, хочется развлечений, побольше и подешевле. Лучше за бесплатно.
    Но!
    Представьте себя предпринимателем, которому принадлежит аквапарк. Лето, туристы. Колличество людей, которые могут одновременно находиться в аквапарке ограниченно. Посетителей много, даже очередь создаются.
    Как бы вы поступили? Продавали бы билеты по 5 евро для всех, или для детей местных наполовину меньше? А местные работают в этом же аквапарке и их зарплата зависит от выручки.

  • -1
    Jekaterina 29.06.2017, 23:15:17

    Как интересно,где это косарь дают за второго ребенка?
    Спасибо всем за комментарии,а по поводу ,,нищебродов,, есть хорошее выражение— от сумы и от тюрьмы не зарекайся...На самом деле тема была не про нищих многодетных ,спасибо всем кто понял :)

  • 0
    bite 2 29.06.2017, 23:27:26

    это был сарказм если вы не поняли

  • 0
    Эдвард Кэнуэй 30.06.2017, 09:38:20

    Я примерно сказал , может в районе 700 - 800 . + город платит и волость . Нет ну может Вы 20 лет назад рожали и тогда было по другому , вон у меня приятель третьего ждет , город сказал еще и квартиру выдадут , за третьего + дорожный налог кажется , не надо платить и еще что то , подзабыл уже )

  • 0
    Олимпийский центр «Вентспилс» 30.06.2017, 11:42:02

    Akvaparku pakalpojumu cenu salīdzinājumam varam minēt, ka Līvu akvaparkā skolēnam par divu stundu apmeklējumu aktīvajā sezonā ir jāmaksā 15,50 EUR, klusajā senā 14,00 EUR. Savukārt Liepājas Olimpiskā centra SPA kompleksā tiek piedāvāts tikai visas dienas apmeklējums un skolēniem tas maksā darba dienās 8,50 EUR, brīvdienās un svētku dienās 10,62 EUR. Ventspilī ūdens atrakciju parka apmeklējums šobrīd, kad ir aktīvā sezona, uz divām stundām vienam skolēnam bez ventu atlaides maksā 5,50 EUR, bet, ja skolēns norēķinās ar 130 ventiem, tad cena uz akvaparku ir 4,20 EUR. Klusajā sezonā divu stundu apmeklējums mūsu akvaparkā skolēnam maksā 4,50 EUR, bet ar ventu atlaidi 3,70 EUR.

  • 0
    Олимпийский центр «Вентспилс» 30.06.2017, 11:42:20

    Ventspils Ūdens piedzīvojumu parkā ziemas, rudens un pavasara laikā ir izdevīgas atlaižu akcijas. Piemēram, š.g. marta brīvdienās notika akcija “Skolēnu pavasaris” un tās ietvaros skolēniem, nākot divatā, ūdens atrakcijas uz divām stundām diviem skolēniem maksāja 5 EUR, t.i. katram 2,50 EUR, bet ūdens atrakcijas kopā ar SPA divatā maksāja 8 EUR.

    Vasaras laikā aktīvas atpūtas cienītāji var izmantot Pludmales akvaparku, kur skolēnam 1,5 stundas apmeklējums maksā 3,50 EUR.

  • 0
    Yulja 30.06.2017, 13:11:26

    Родила 2-ого ребенка 1,5 года назад. В общей сложности 500 с лишним евро. Откуда 700-800? Первый раз слышу про квартиру за 3-его ребенка...

  • 0
    Эдвард Кэнуэй 30.06.2017, 13:37:58

    Ну не знаю , у нас за единственного вышло 500 сразу + Рига заплатила 150 кажется , и кто то еще ( Рига из-за места декларации ) . Приятель как то расказывал что мол они третьего ребенка ждут , и на этом основании встали на очередь на бесплатное получение жилья , тобишь квартиры . Сам не проверял )

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: