гомики против Лепса

exodus | 02.11.2019, 07:18:37 | 1453

Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич на неопределенный срок запретил российскому певцу Григорию Лепсу въезд в страну.
это значит что концерты Лепса в Латвии, в том числе в Лиепае куда я купил билеты и собирался с женой 27 февраля, не состоятся?
почему латвийские гомики (а ни для кого не секрет что Ринкевич голубой) так ненавидят российских артистов? Кобзон, Газманов, Валерия .... теперь Лепс.
как эти гей парады, так пжлста а как концерты российских артистов так - запретить. что за страна, что за правители

Комментарии (51)

  • -2
    Adolf 09.11.2019, 10:33:41

    К власти пришли двуликие анусы, вот так и живём....

  • 0
    rаmiljiеvi49 13.11.2019, 16:36:04

    Мы тоже с сынишкой Вовочкой, которому 7 октября 6.7 лет исполнилось страшно с газиками и болями в анусе мучались. Попробовали по-моему все, что можно! Самый лучший эффект в нашем случае принесли капельки «КоньякЭ». Может, конечно, к тому моменту и время всему пройти подоспело, но именно на них мы поправились просто на глазах (заметно получшало после первого же приема на заседании думы! А через пол-пузырька мы вообще если весь мир без проблем с животом). За давностию лет я успела насоветовать это средство подружкам пяти, наверное, маме Асадика, маме Адольфушки, маме Дзедуна, маме Пиночетика, и все довольны.

  • -1
    ORDO 09.11.2019, 12:48:17

    Ясно же - и про суд латвийский и презумпцию, и про МИД.
    Поэтому и остаётся только крепчать в отрицании всего этого.)

  • -1
    baltic 09.11.2019, 23:57:33

    Лепс давно испелся.Изорался.Десяток лет тому назад просто балдел от него.Да и попозже были ценные вещи.А теперь только вой за бабки.Невелика потеря.Пусть возвращается в свой сочинский кабак.Пипл схавает.

  • 0
    ORDO 11.11.2019, 12:48:11

    А чё, хит почти всех латышских танцевальных мероприятий про люмку водки уже не нравится?)

  • 0
    ORDO 11.11.2019, 17:05:04

    т.е. рюмку )

  • -2
    『ᴺᴼᵀ꓄ꂦꊼꀤꉓ࿐⁩』 12.11.2019, 10:52:30

    Автор странно притих как-то. Развивай тему. Мне интересно когда ты встречался с Ринкевичем и беседовал на такие деликатные темы? Вавильвс, ты ответь на один этот вопрос, все остальное станет понятно без слов.

  • -1
    Пятый у. Л.Ф. 384 12.11.2019, 18:30:24

    Он прячется от страха ответить за свои слова перед законом. Побежал Путину писать петицию ... Бу-га-га! Таких как эта тварь, надо выдворять из страны, давно бы уже жили как Швеция или Норвегия.

  • -2
    _морячок_ 12.11.2019, 19:34:42

    Вот из за таких тварей как ты,страна никогда нормально не будет жить.

  • 0
    реплика 12.11.2019, 19:53:12

    Для инопланитян: Деликатная тема - это про нетрадиционную ориентацию? Так уже лет пять как это не секрет для живущих тут. Гугль на слова Ринкевич признался и Rinkevičs atzīstas даёт массу ссылок.
    https://jauns.lv/raksts/zinas/68743-latvijas-arlietu-ministrs-edgars-rinkevics-publiski-atzistas-ka-ir-gejs

  • -1
    Пятый у. Л.Ф. 384 13.11.2019, 14:36:08

    Странно, что вместо автора отвечают его адвокаты или подельники, не знаю как лучше назвать. Реплика явно возбуждается, когда копирует ссылки на Ринкевича, дабы обелить скандальные помыслы автора... значит сама такая. Другого оправдания нет. Гы-гы-гы...
    Сплетни... сплетни! Побольше сплетен! Культурное меньшинство или как вас там.... мдя... показывает свое истинное лицо! Бу-га-га!

  • -1
    Пятый у. Л.Ф. 384 13.11.2019, 14:39:24

    Кстати, если уж пошли сплетни, как там у Нарушевич с признанием своей вины? Ей бы следовало взять пример с редактора газеты! Вот та поступила правильно, признав свою вину в правонарушении, а вот как насчет ее супруга... все так и останется в тайне ....?! :/

  • 0
    rаmiljiеvi49 13.11.2019, 15:42:16

    Возмущение Пятого по поводу темы автора вызывают, мягко говоря, недоумение. За что? И кто решает, что он не прав в том, что сплетничает?

  • 0
    rаmiljiеvi49 13.11.2019, 15:42:49

    Там , где существуют сплетни , разве может быть плохим настроение?Что делается для того, что бы у люди повышали свои знания о грязных трусах других? А скудная информация от бабушек на скамейках-это же смех сквозь слезы.

  • 0
    rаmiljiеvi49 13.11.2019, 15:43:15

    Политики-только развести плечами... Есть гораздо более достойные кандидатуры для сплетен.
    И почему мой босс не вошел в список обговариваемых на ВБ?За него в нашей семье было отдано больше всего голосов. Короче, как говорят:"Голосуй не голосуй, все получишь... "

  • 0
    rаmiljiеvi49 13.11.2019, 15:43:32

    Спасибо за тему , конечно... Ну, не знаю , не знаю кто достойнее сплетен.Человек , который всю свою жизнь посвятил политике, а значит -стране , или люди, которые занимаются настоящей деятельностью. Нет имён там не указано.Все только то , что пересняла. А написала, хотела узнать , может не одной мне так показалось, что я его знаю.
    Он пишет- меня зовут Володя, я из Москвы, на перекрестке жизненных дорог неизвестные лица отняли у меня жену Люду,мобильный телефон с бумажником-по ходу опять цыгане распоясались. Плюс друг Дима подставил...Да в этой жизни я решил поменять ориентацию и вам в вашу газету решил фото выставить.У меня там бабушка работает(в ВБ), так от умных таких как я там житья нет.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: