гомики против Лепса

exodus | 02.11.2019, 07:18:37 | 1453

Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич на неопределенный срок запретил российскому певцу Григорию Лепсу въезд в страну.
это значит что концерты Лепса в Латвии, в том числе в Лиепае куда я купил билеты и собирался с женой 27 февраля, не состоятся?
почему латвийские гомики (а ни для кого не секрет что Ринкевич голубой) так ненавидят российских артистов? Кобзон, Газманов, Валерия .... теперь Лепс.
как эти гей парады, так пжлста а как концерты российских артистов так - запретить. что за страна, что за правители

Комментарии (51)

  • -5
    _морячок_ 02.11.2019, 09:50:25

    Пора главе МИДу медкомиссию пройти.

  • 0
    Remilevi44 11.11.2019, 18:14:06

    проктолога))))

  • 0
    pribalt 02.11.2019, 11:58:22

    Ну это же Майкл Стамп и Элтон Джон

  • 0
    pribalt 02.11.2019, 12:00:43

    Не Майкл Стамп и Элтон Джон

  • -3
    ORDO 02.11.2019, 13:30:35

    Забава для бессменного, (от слова бес), пи*ор-министра.
    А потом Лавров его принимает, ручку жмёт, теплые слова говорит...

  • -1
    Remilevi44 02.11.2019, 13:36:11

    слово пидераст литературное.Да так и было когда он перестал справлять ся так и сказал что Я ТИПА ПИДЕРАСТ

  • -2
    Remilevi44 02.11.2019, 13:38:27

    его судить надо потому что блогадоря ему бюджет Латвии стал меньше когда из за него ушли из Юрмалы много конкурсов которые приносили бабло.Судить его надо.Или вот тут Лепс не приедит.А это куча народа обслуги которые бы тратили бы бабло в магазах.Это значит из за пидераста опять бюджет не дополучит бабло.Но орать будет что надо поднимать бюджет на оборонку

  • -3
    exodus 02.11.2019, 20:47:05

    список невьездных россиян постоянно пополняется. ладно там Жириновский, это ещё как-то можно объяснить, тот уже лет как 25 в этом списке. ну а тот же Иван Охлобыстин из сериала Интерны - или нашему голубому министру очень не понравилось как доктор Быков постоянно издевался и зло подшучивал над американским врачом гомосексуалистом в этом сериале?

  • 0
    rаmiljiеvi49 13.11.2019, 16:22:51

    А у вас, автор, не было сомнения, на Лепса ли брали билеты. Может на Льва Лещенко? Наверняка спутал чего, сердешный. Бывает, когда газики идут, все перед глазами мутится. Моему сынульке Вовочке 7 октября исполнилось 6,7 лет, и всё бы ничего, но газики-колики замучили. Ночью - ничего. Утром - ещё нормально, мы с ним общаемся часа 2. Потом начинается атака: после каждой кормёжки, мин через 20 - крик, сначала ноет, а потом до посинения. Я козявку из носика вытащила, думала пройдет,а он попросился в кенгуру, и на думу показал пальчиком. Я бегу, грею собой, несу в думу безутешного,отвлекаю всяко. Он похнычет, да и уснёт - до следующего заседания в думе, а там всё сначала.

  • -2
    ORDO 02.11.2019, 21:22:17

    В этом сериале американский врач как раз не гомосек.
    Актёр, да, потом оказался.

  • -1
    реплика 02.11.2019, 23:50:26

    При чём тут гомики. Все запреты на въезд российским артистам и не артистам вытекают из примерно таких позиций:
    Лепс: "...«Я - патриот и уважаю президента, считаю, что он все делает правильно. Я ему полностью доверяю и не перестаю им восхищаться»
    Охлобыстин: «Действующий человек, взрослый человек. У него есть все необходимые инструменты. Спортивный, взрослый, умный, бывший военный, умеет носить костюм, говорит на иностранном языке. Для русских идеал вообще»

  • -2
    Ххх 02.11.2019, 23:58:51

    Охлобыстин парень конечно забавный. Послушать его интересно.
    Но чтоб идеал, нет.

  • 0
    реплика 05.11.2019, 22:13:41

    Это Охлобыстин о Путине: "Для русских идеал вообще"

  • 0
    Ххх 06.11.2019, 06:13:34

    А я и не вкурил.

  • -1
    Remilevi44 06.11.2019, 09:12:06

    И что?Они же не политики.Они циркачи клоуны.Ну давайте и многим жителям Латвии запретив вьезд которые голосовали за Путина.Да что там говорить я много знаю кто увожает Путина чем латышских политиков которые в своей стране пригласили чужие войска уничтожили завод предприятия.Если чесно я считаю их больше врагами.Так по логики мида этим жителям надо закрыть вьезд в Латвию?Тоесть политики орут демократия и свобода слова.Но она какая то избраная это свобода им можно гадить на нас.Но когда хотят приехать люди патриоты своей страны они говорят нет нельзя мы запрещаем свободу слова.Так получается понимать этот мид?Или что приедет Лепс и устроит тут митинг?

  • 0
    реплика 06.11.2019, 21:36:12

    Ну, не только высказывания.
    какие нехорошие данные про Охлобыстина есть у МИДа не знаю, а Лепс с 2013 года не въездной в США за связь с ОПГ. Сам он отрицает, но кто знает.
    https://crimerussia.com/criminalauthorities/grigoriy-leps-rasshiryaet-svoy-bratskiy-krug/

  • 0
    rаmiljiеvi49 13.11.2019, 16:29:59

    Мой сынок Вовочка, которому 7 октября исполнилось 6,7 лет, а уже выговаривает слова : люда, дима, зюга-нов, ду-ма, жир-и -новский, милли-ардик денеж-ков…. Какой умненький, и всюду его пускают, не запрещают ездить ! Я его грамотно выкладываю на животик, массирую, столбик делаем, диету соблюдаю, кушаем только мое молоко, Эспумизан давала (временный эффект), даю Наринэ - шардане со спиртоями - достигли того, что газы из нас отлетают только держись. Но вот боль в животе всё равно присутствует. Анализы сдавали, всё нормально, врачи говорят: ждите, когда перерастёт. А когда это будет не знаю? Когда мой Вовочка вырастет, повзрослеет, от груди отлучу.

  • -1
    Remilevi44 04.11.2019, 13:03:48

    Мы все поняли.А ты нет?Или ты подружка министра.Ну ты читай тогда до тех пор пока не поймёшь.

  • 0
    rаmiljiеvi49 13.11.2019, 16:38:15

    Я не подружка министра, я мама Вовочки.

  • 0
    Remilevi44 06.11.2019, 09:13:33

    И что?Они же не политики.Они циркачи клоуны.Ну давайте и многим жителям Латвии запретив вьезд которые голосовали за Путина.Да что там говорить я много знаю кто увожает Путина чем латышских политиков которые в своей стране пригласили чужие войска уничтожили завод предприятия.Если чесно я считаю их больше врагами.Так по логики мида этим жителям надо закрыть вьезд в Латвию?Тоесть политики орут демократия и свобода слова.Но она какая то избраная это свобода им можно гадить на нас.Но когда хотят приехать люди патриоты своей страны они говорят нет нельзя мы запрещаем свободу слова.Так получается понимать этот мид?Или что приедет Лепс и устроит тут митинг?

  • -4
    Пятый у. Л.Ф. 384 06.11.2019, 15:02:32

    Эх, «exodus»!
    Как я тебя понимаю! =))
    У тебя такой был шанс наконец в феврале получить от своей швабры любви… а то маешься уже какой месяц на сухостое…
    сходили бы на Лепса, а она б тебе дала чё ты хош… )))
    Хотя вот другими она интересуется бесплатно … мдя…
    опять у тебя облом … =)))
    Чисто внешне вы на звездную пару походите, Лолиту Милявскую и Александру Цекало...
    Эх был шанс что вас спутали бы и любили , любили , вылюбили б… наконец… HO Не случилось…
    Да и правильно! Какой смысл ходить на концерты кремлёвских реклапёров! У нас своих артистов хватает!
    pribalt написал об известнейшем Элтоне Джоне, Шакире, Эдe Ширане! Вот это артисты! А кто такой Лепс? Тьфу…
    Вот только не пойму, откуда ты взял такую туфту про нашего уважаемого министра? Мерзость нелепейшая...
    Лучше про себя пиши, оно ближе к теме ...

  • -1
    реплика 06.11.2019, 21:28:28

    какая туфта про министра?

  • -4
    Adolf 06.11.2019, 20:36:40

    Кастрюлеголовый, пиши по хохлятски!

  • -2
    Френкель 07.11.2019, 14:32:05

    Есть Лепс, нет Лепса не пофигу? С чего сыр-бор? Концерты у него отвратные, кстати. Чес какой-то

  • -3
    Remilevi44 07.11.2019, 17:07:34

    Да не в том что отвртные.Человек купил билеты.Ну кому то и бузова с киркоровым нравится хотя я бы и безплатно на них не пошёл.Просто фр=омулировка в моём понимание такая это актёры клоуны не политики и тут пидерасты рулят опять говорят запрещают.

  • -2
    Пятый у. Л.Ф. 384 08.11.2019, 10:16:22

    Вот умный человек!

  • -2
    Пятый у. Л.Ф. 384 08.11.2019, 10:20:34

    Это я про Мадам Френкель, а не про .... Вавильевс создал тему не потому что купил билеты. По билеты наврал, у него денег нет, экономит, продукты берет в заднем выходе Рими, на базе у нас, где гнилой виноград валяется, закупается .... Не верю, что насрав на свое здоровье, он станет тратиться на билеты отвратного хрипастого придурка.

  • -1
    ORDO 07.11.2019, 20:03:10

    Кто тут так плохо говорит про гомика иностранных дел, которому от кураторов задача - портить отношения с Россией мелкими пакостями?
    Ай-ай-ай.

  • 0
    Remilevi44 08.11.2019, 12:56:47

    ага ты ещё поругайся на нас))))

  • -2
    Добрый Эх 08.11.2019, 11:57:03

    Справедливости ради, Лепса забанили не по политическим причинам, а за его связь с криминалом. Что не отменяет того факта, что Ринкевич гомосек.

  • -2
    Remilevi44 08.11.2019, 12:56:27

    латышские политики хуже криминала те хоть бедных не обирают.

  • -3
    Дюбель в Тему 08.11.2019, 19:06:46

    автор, эта твоя темка - один в один унизительная оценка в письменном виде уважаемого лица , подрывающая его престиж в глазах общества.

    Я несколько раз вникал в тему и не понял при чем тут чья-то личная сексуальная ориентация и гендерная идентичность?
    Кого конкретно простите , это е...ёт ?

    Концерт к Вентспилсу не имеет отношения, Лепс тем более. Не понял, ЗАЧЕМ эта тема здесь раздута и кстати, опять под ником /exodus/ То агрессивные выпады в отношении жен, мужей с лишним весом, теперь грязь в отношении Ринкевича.
    На какую тему назревает следующая грязная выходка несчастного и под каким ником?
    Тема почти неделю мусолится этим лицом, неужели ВБ не отреагирует удалением этой темы, которая ничего общего с нашим городом не имеет, а призвана разжигать ненависть между лицами гендерной и сексуальной ориентации? Впору скопировать и отослать в Брюссель, раз здесь приветствуют враждебное настроение.

  • -2
    ORDO 08.11.2019, 19:10:02

    Если криминала - то пожалуйста - по заключению суда.
    А не чтобы этот алкаш ( как Лемберг говорил ), государство позорящий, своевольничал.

  • -1
    Добрый Эх 08.11.2019, 22:10:59

    Какого суда, Курземниекс? Не дай Бог тебе испытать на себе латвийскую презумпцию невиновности. Да и вообще мы живем в каком-то сюрреалистическом мире, где СМИ рулят. Правда, не правда - какая разница. Кто громче кричит, тот и прав. Эльф еще местный доставляет.:) А вообще пох...

  • 0
    Добрый Эх 08.11.2019, 22:35:39

    А так МИД имеет право никому ничего не объяснять.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: