Измена.

Дюбель в тему. | 31.05.2016, 08:48:15 | 6748

Наверное у многих случается такое в жизни. Весна, начало лета, всё пробуждается в природе, пробуждается как и в нас, зовущее и заполняющее всё сердце. То чувство, которое вопреки всему, толкает нас на встречи с прекрасным.
Вот я и вырвался наконец из пут городских, из пут семейных. Вырвался на долгожданную встречу с любимой. Встречу, о которой я мечтал все долгие зимние месяца, мечтал с не утихающей ностальгией о прошлых встречах. Кто любил хоть раз в своей жизни, любил и страдал от невозможности постоянного общения с такой же вот любимой, мучился от изворотливых объяснений жене, близким... тот поймёт меня.
Поверьте как тяжело разрываться, делить себя на ранимые дольки, разрываясь между семьёй, работой, делами и нечаянно ворвавщейся в твою жизнь под старость, такой удивительной неожиданностью.
Честное слово - это сродни поэзии.
Я влюбился в неё с первого знакомства, с первой встречи, влюбился бесповоротно и навсегда. Влюбился в её неповторимый нрав, в её природное естество, в её певучий и журчащий говорок. Ах... как мне этого чудесного говорка всегда не хватало долгими зимними вечерами. Знакомого и понятного наверное только мне, сидящему у костра и с тихим восторгом слушающему его. Глядящему влюблёнными глазами на её удивительный стан, неподражаемо извивающийся, стремительный в какой-то необычной природной красоте.
Красоте такой редкой в наших цивилизованных местах. Красоте чарующей какой-то дикой, таёжной грацией. Ах...милая,милая моя скромная провинциалка.
Жена сначала восприняла мои чувства и отнесла их к простому рядовому увлечению, какими изобиловала моя грешная жизнь. Ругалась, грозилась разводом, но видимо питающая ко мне не меньшие чувства, смирилась. Смирилась и даже стала принимать посильное участие в моих сборах, когда я со священной старательностью собирался на встречи с моей неповторимой избранницей.
Ах... бедные, многострадальные наши жёны, сколько же они выносят страданий, моральных, физических и финансовых потерь, от таких вот увлечений. Увлечений, которые входят в нашу жизнь раз и навсегда, в жизнь наших семей и остаются с нами на долгие, долгие годы.
Увлечения, которые становятся частью нашей жизни, что и случилось со мной. Вот даже сейчас когда пишу эти строки, из головы не выходит последний прощальный вечер проведённый с нею.Тихий, майский вечер, когда сидя у костра я прощался с ней до следующей встречи. Будет ли она эта встреча ещё, всякое в жизни может случится...то давление, то ещё какие либо болячки.
Прощался и благодарил её за часы и дни проведённые с нею, проведённые с этой удивительной, неповторимой, но такой щедрой на дары свои. Прощался с моей любимой, вошедшей навсегда в мою жизнь, такой волшебной в своей индивидуальности, небольшой курземской речкой с певучим названием Ирбе.
Спасибо тебе за всё милая, добрая речка. Дай Бог тебе ещё долго и долго нести свои воды к морю Балтийскому, нести и очаровывать ещё не одного такого же влюблённого в тебя рыбака.

Комментарии (67)

  • -3
    и я вот 31.05.2016, 09:10:10

    Дюбель, где ты был все это время? Чего не писал раньше? Почему молчал, такой эстет, понимаешь.)) А то тут про туалеты и обидки мнения на весь белый свет.))
    А почему ты с ней не сойдешься? Ты же мучаешь и жену и себя. И жене было бы проще, она бы себе кого -нибудь успела найти, и ты был бы счастлив. А так все трое несчастны...

  • -7
    Дюбель в тему. 31.05.2016, 09:21:59

    Я ж...написал, жена смирилась и мы теперь хорошо уживаемся. Да же признаюсь, эта любимая не одна в моих увлечениях...

  • -5
    и я вот 31.05.2016, 09:25:53

    Ну ты дюбель, орел! ))) У тебя жена-святая женщина! ))) А та, которая вторая, она похожа на первую твою любовь?

  • -3
    Вики 31.05.2016, 09:36:40

    Похоже, что ник "и я вот", не дочитал текст до конца, не осилил :))
    Так как написал такие фразы: " А почему ты с ней не сойдешься? ...А так все трое несчастны..."

  • -5
    Дюбель в тему. 31.05.2016, 09:38:14

    У каждой моей, такой вот любви, своя неповторимость и индивидуальность. У одной своенравный, взрывной характер, у другой как у этой, свой особый, провинциальный, таёжный, у многих открытый, со своей изумительной озёрной красотой...
    У всех есть что-то своё, своё именно то, что и увлекает меня, даря мне не забываемые минуты и часы общения.
    Минуты и часы которые я желаю вам всем...от всей души.

  • -4
    и я вот 31.05.2016, 09:42:48

    Спасибо, дюбель! Мне достаточно. А сколько их у тебя, любовниц твоих? Ты с ними как встречаешься? Я спрашиваю, потому что мне интересно, знают ли они все, что они у тебя не одни?

  • -3
    Дюбель в тему. 31.05.2016, 09:44:58

    Наверное догадываются, так как скорее всего и я у них не один....))))))

  • -3
    и я вот 31.05.2016, 09:53:37

    Предполагается, ты жене простишь, если у нее появится воздыхатель на стороне?Так?

  • -5
    Дюбель в тему. 31.05.2016, 09:58:47

    Скорее всего эти увлечения-воздыхатели не появляются сами, а мы и как лично я, сами их находим окунаясь в них с головой. Если появится у неё схожее что-то, я не стану противиться...

  • -3
    и я вот 31.05.2016, 09:59:57

    По прежнему отстанетесь вместе?

  • -3
    Матильда 31.05.2016, 10:00:52

    "Боги не засчитывают в счет жизни время,проведенное на рыбалке".

  • -2
    и я вот 31.05.2016, 10:01:53

    :-))))))

  • -1
    666 31.05.2016, 11:31:50

    короче Склифасовский нельзя было написать? ато я пока читал у меня пивасик в кружке нагрелся а я люблю только холодное!

  • -1
    татара 31.05.2016, 12:59:13

    Конечно, любовница - это прекрасно. С ней отдыхаешь. Она не просит гвоздь в стенку забить, с ней за ручку да по бережку на звезды глядеть. А жена котлетки мужу и детям, да в фартуке. До тех пор, пока жену тоже кто-то, уже не муж, не возьмет за руку и не поведет по бережку.

  • -2
    Дюбель в тему. 31.05.2016, 13:39:00

    Разве это плохо иметь такую любовницу о которой я написал?

  • -2
    mendelson 31.05.2016, 14:04:29

    Конешн неплохо, твое позитивное восприятие жизни, уважаемый взбодряет! Не то как у "мнения" все в черном свете траурном ))

  • -5
    татара 31.05.2016, 14:30:06

    Наверное, это хорошо иметь такую любовницу. Конечно, мужчин больше, а всем женщинам хочется быть любимой. Но лично у меня рассказ Дюбеля вызывает чувство брезгливости. Хоть убейте, но это не любовь.

  • 0
    varvara 23.04.2017, 05:13:37

    татар, любовь автора к реке Ирбе и к природе в целом, так прекрасно описанная, у Вас брезгливость вызывает? Посижу еще почитаю.. интересные тут люди собрались, однако

  • -2
    mendelson 31.05.2016, 14:35:08

    думаешь не любовь? не ну если чисто практически то я не знаю чтойт в дэвушках тех его влюбило, я б не смог всех любить .

  • -2
    mendelson 31.05.2016, 14:36:17

    татара а ты расскажи о своей любви! А раскажи любишь кого? Тебя любят?

  • -4
    Дюбель в тему. 31.05.2016, 14:44:13

    "татара", если у вас вызывает любовь и нежное отношение к природе брезгливость, то я не думаю, что с людьми может быть иначе...Извините.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: