Работа ученикам на лето

Человек | 25.04.2017, 17:55:52 | 768

Люди, скоро лето, моя дочь хочет пойти работать, ей 15 лет. Подскажите что нужно делать? Сиви, заявки или что? Не нужно осуждать и гнабить меня за такую просьбу;) свой негатив оставте при себе. Спасибо

Комментарии (9)

  • -24
    сэнсэй 25.04.2017, 18:42:09

    Я считаю что дочка должна отдохнуть летом а не работать, ещё успеет наработаться за свою жизнь.

  • -6
    drd 25.04.2017, 19:47:54

    Сенсэй большой умник в каждой теме... Твое мнение вообще никому не интересноо... Правильно делает что хочет работать, а не слоняться по улицам.. Я думаю ей надо сходить в NVA, там набирают на лето но лучше заранее так как потом мест может не быть..

  • -25
    мнение@ 25.04.2017, 20:55:50

    Видел я как прошлым летом возле аквапарка школьница-старшекласница целый день на солнцепёке мороженое продаёт - а мимо идут девушки с парнями на пляж, ваквапарк, расслабиться, отдохнуть, погзагорать, искупаться ...а эта стоит - за 3 евро в день, пот льётся как из ведра но школьница зато при работе ....и кому это нужно? ей? родителям?? да никому! пускай идёт с подругами и друзьями на пляж, развеется, а родители не обеднеют и выделят 5 евро в день и на мороженое и пиво с шоколадкой

  • -1
    ИзяМ 27.04.2017, 19:15:08

    Вот своим и давай на пиво с парнями, а другие пусть людьми станут, пусть подзаработают сами на свои развлечения.
    Как ты гавночуваком был, таким и остался, мнение!

  • -4
    drd 25.04.2017, 21:06:57

    Мнение такое Мнение. А ты не думал что не у всех родителей есть 5 евро... ? Видел он, хаха не смеши мои тапочки, ты тут на вентасбалсс сидишь круглый год.. Целый день она стояла ))) никто детям не разрешает целый день работать , там пару часов поработала и свободна и евры в кармане и погулять успеет...

  • -3
    Дрэн 25.04.2017, 21:12:18

    8 лет назад начал с 15 лет и каждое лето до 20 лет работал на свечном заводе ))) Попробуйте туда сходить и узнать , лучше заранее , работа тогда казалась сложной ( чистить свечки ) а сейчас уже понимаю что очень лёгкая оказывается)))

  • 0
    Irina 26.04.2017, 00:28:05

    как то же ученики через камп регистрируются каждый год на работу?

  • -1
    siguldas25 26.04.2017, 06:37:23

    В рими(тобаго) часто набирают школьников

  • -1
    Ventspils pilsētas Sociālais dienests 27.04.2017, 13:32:24

    Добрый день!
    Начиная с 8 мая этого года, все задекларированные в Вентспилсе молодые люди в возрасте от 15 до 20 лет, которые получают образование в общих, специализированных или профессиональных учебных заведениях, могут подать заявку на домашней странице ГАЗ на участие в летней программе занятости как ГАЗ, так и местного самоуправления.
    Более подробную информацию о летних программах занятости для детей и молодежи можно получить здесь:

    http://www.ventspils.lv/lat/pilseta/121326-ventspils-pilsetas-pasvaldiba-atbalsta-bernu-un-jauniesu-nodarbinatibu-vasara

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: