Воришка

Алекс | 06.10.2016, 16:12:59 | 725

Всем привет, вообщем я сегодня поржал :))) единственно о чём я сожалею что тормазнул и не зафоткал "героя".
Вообщем еду я на велике мимо Csdd в районе 15 часов дня, много людей перед ТО и соответственно кто-то по любому видел что и я :))
Около развалюхи рядом с Тех станцией есть поворот и упирается в зелёную зону (видимо по плану города предусмотрен).
Подьехал туда "человечище" на джипе, не старше 5-7 лет, начал разбирать и складывать брусчатку себе в багажник :)))) ахахах
Думаю что он соберёт её до конца месяца :)))) план будет выполнен.
В магазине видимо цены высокие. Да и на джип видимо так же собирал. По деталям :)))

Комментарии (3)

  • -2
    krjuk 06.10.2016, 18:30:46

    чужого не возьмёшь,своего не будет.

  • -3
    некто 06.10.2016, 18:45:42

    Ну вот надо было сфотографировать несуна или лучше всего на видео заснять и в полицию отнести

  • -4
    mendie 07.10.2016, 10:01:17

    "Подьехал туда "человечище" на джипе, не старше 5-7 лет," вы сами читаете что пишете? Ребенок что ли ехал?
    И потом, это дело полиции, везде понаставлены видеокамеры, пусть сами разбираются кто воровал и зачем...
    Если цены на брусчатку как на золотые украшения, то естественно ее будут воровать! Сделают цены доступными, чтобы каждый мог в городе сделать себе аккуратный подъезд, так и воровать не будут!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: