Мы то , не то что они то , так то .

Sleeping Dogs | 02.06.2016, 13:00:32 | 889

Сравнивая Русский и латышских форум даёшься диву какая разница . Темы разные , обсуждение активное в рамках приличного . У нас же каждая тема будет обгажена , темы зачастую глупые как например зачем пенсионеры рвут сирень , почему нет туалета , литовские квартиры . Может забанить всех недовольных ?? Представляете как будет прекрасно . Не стоит свободу слова сравнивать с хамством .

Комментарии (14)

  • -3
    rus.ventabalss.lv 02.06.2016, 13:06:41

    Спящие псы,
    позвольте нам решать, кого банить. Кстати говоря, немаловероятно что эта тема покажется другим пользователям не менее глупой, чем те, что вы перечислили.

  • -3
    Sleeping Dogs 02.06.2016, 13:11:06

    Не отрицаю . Ну кто сомной поспорит что скучно и не интерсно на Русской ветке ? Кто поспорит что у нас один негатив ?

  • 0
    rus.ventabalss.lv 02.06.2016, 13:17:15

    Вы видите негатив, потому что хотите его видеть.

    На форуме достаточно и развлекательных тем, и смешных, и полезных о проблемных ситуациях в городе, и личных. Люди у нас разные и пишут о разном, что прекрасно. Да и сами Вы можете стать тем самым заводилой и создать нужную на Ваш взгляд тему. В рамках действующих на портале и в обществе норм и правил, естественно.

  • -1
    Karl 02.06.2016, 13:32:53

    "Какой же народ гнилой и противный. Почему в красивом городе столько гнили???" (с) Anzhy. А еще мы просто завидуем всем.:)))
    Вот откуда вы только берете этот негатив? Отвергаешь - предлагай. Покажи мастер класс, как надо.

  • -2
    Дюбель в тему. 02.06.2016, 13:34:37

    Дог, а о чём бы вы хотели и какую тему к примеру. Лично для вас могу замутить...

  • -2
    Ol'ka 02.06.2016, 13:55:13

    Так Дог сам букавки знает. Пусть темку сам и откроет. Свою, и самую интересную

  • -2
    Ol'ka 02.06.2016, 13:56:18

    А на лат.форуме интересней, больше выбор тем, потому, что и народу там несравнимо больше

  • -2
    Sleeping Dogs 02.06.2016, 14:18:35

    Ну как заметили ВБ форум это не чат .
    На пример есть темы байки города Впилс . А почему бы людям свои истории не рассказать ? Ну без имён . Например только на рыбалке приколов бывает много , у меня у самого есть с десяток . Это и читать интерсно , да и часто весело . Не только о рыбалке у каждого же в жизни много чего интересного было . Это как пример . Многие играют в игры , на пк или консоли , впечатление от новых игр , от того что ПС сделало онлайн платным а новый Нинтендо xn выдаст отличное железо и много эксклюзивов . У многих есть животные истории о них можно описать , у самого их много . Так же поделиться впечатлениями о кино , театре , или может вы ещё где то недавно были понравилось или нет . Я например в восторге от Варкрафта , люди икс например не дотянули до хорошо и так далее . Ну это так навскидку .

  • 0
    Karl 02.06.2016, 14:25:39

    Так дерзай, помоги сделать форум лучше! Хватит роптать.

  • -3
    Ol'ka 02.06.2016, 14:36:30

    ой, Догс про кино уже упомянул... А я тоже темкой задалась...
    Я не слизала! чесслово
    Давно хотелось выпытать у народа, просто перебивать не хотелось некоторых создателей тем

  • -2
    Ol'ka 02.06.2016, 14:40:26

    Догс!
    в байки города Вентспилс писать свои личные истории - не по теме, там именно байки города
    А не личные, хотя это тоже оченьочень интересно было бы

  • -1
    mendelson 03.06.2016, 09:22:07

    Под маской можно делиться личным и наболевшим. Для этого и созданы маски. На форуме есть настолько закрытые люди, которые насоздают сначала тем для других, желая поддержки или еще чего, у каждого своя цель, а сами авторы, заметьте, никогда не рассказывают о личном, будто у них вовсе нет никакой жизни. А может и нет на самом деле?

  • -1
    Ol'ka 03.06.2016, 10:57:44

    ... и вообще, Догс!
    90% тем на этом форуме вырождены одним автором. Практически форум одного автора. Другим участникам форума и не протиснутся, так завалил темами один автор. А по одному челу судить обо всём форуме несовсем верно.
    Так ведь? :-)

  • -1
    мнение@ 03.06.2016, 11:00:59

    .... отчего я стал писать темы .... да очень просто - форум возобновил работу в этом году, а тем было раз-два обчёлся, вот и захотелось расшевелить форум, коментаторов и подкинуть какие полсотни тем, а потом гляжу и остальные подтянулись, в последнюю неделю появилась целая куча тем от разных авторов .... это радует, так что можно и тем писать меньше.
    А вот то что тут указывают на какие темы писать на какие нет это считаю неправильно.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: